Тюнинг для авто

• Стажер Доброграда

Всем привет, как вы знаете на Доброграде есть такая вещь как тюнинг, и он чертовски дорого стоит, я предлагаю добавить ему некоторые бафы о которых напишу ниже 👇

1. Нагнетатель-будет увеличивать мощность автомобиля на 5% и скорость на 10%
    2. Пороги и бампера-будут увеличивать вес авто на 10%
    3. Спойлера- Будут увеличивать прижимную силу авто к дороге (дабы не подлетать на неровной дороге, так-же будет работать только на скорости 10+км/ч .
    4. Колеса-с помощью гоночных можно будет быстрее разгонятся а с внедорожными, подниматься на крутые склоны.
    5. Череп Ермака, увеличивает скорость авто на 5%
    6. Фигурка на приборную панель, увеличивает скорость авто на 2-3%
      Ну вот впрочем и все. Объясню некоторые вопросы ниже.
    7. Голова ермака, почему увеличивает скорость так сильно?
      Это ОЧЕНЬ редкий предмет и кроме того что-бы нести эстетический вид, как по мне должен нести и пользу.
    8. Как будет реализована система процентов?
      Допустим возьмем волгу и повесим на нее нагнетатель и фигурку, и в итоге к скорости прибавится 12-13% а к мощности машины 5%.
      Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Так же, из комментариев ниже, буду вносить поправки и корректировки, все бай!

• В бане

Не знаю.Тюнинг и так дорогущий,а сами способы прокачать тачку выглядят странно.
    Мне кажется систему прокачки надо оставить до OctoRP

• Сам копался в настройках simphys’a и настроить параметры по процентам сложно т.к нет одного параметра отвечающего за макс. скорость и т.п.

• В бане

Повторюсь снова, откладываем до ОктоРп. Сложно реализовать

• Игрок Нашего Доброграда

P2W

• Админ Доброграда

Ребята, сразу нет. Тюнинг на сервере имеет исключительно косметический характер, ничего более. Это же “заплати что-бы победить” в чистом виде. Дмитрий сам говорил, что тюнинг добавлять он вовсе не хотел, потому-что это сильно рушит атмосферу города. А представьте что будет если это добавят?

Я закрою тему. Если Диме нужно будет - он отпишет

• Бот

rENDY закрыл тему

• Бот

rENDY пометил тему решенной

• Octothorp Team

Улучшение характеристик автомобиля будет, но чуть позже, там есть некоторые технические ньюансы, связанные с не нашим дилером автомобилей, и в целом системы владения авто

В любом случае деньги дают какое-то преимущество на сервере, и от этого никуда не деться, на эти же вещи могут и обычные люди накопить, поэтому с позицией rENDY немного не соглашусь.

• Бот

Ответ удален

• Бот

chelog пометил тему решенной

Закрыто