PG+FreeKill

• 1.Новый доброград#1
    2.Могран Кергафен
    3.STEAM_0:0:226897591
    4.Том Ганибал
    5. STEAM_0:1:441447784
    6. Мы ехали к домикам у озера и тут вышеуказанный персонаж берет и спецально подрезает нас машиной и мы врезаемся в остановку, я думаю, что он хочет нас ограбить, вышел из машины и достал оружие, чтобы отогнать его, я его напугал и дальше стал машину выпихать на дорогу, мой друг решил побить его за данную передрягу кулаками и побежал за ним, они отбежали за угол, он начал доставать оружие и мой друг выбежал из-за угла и крикнул, что у него оружия, я сел за машину и начал доставать оружие, пострелял пару раз в него, он убежал и мы его решили догнать и убить за такую наглость, я отдал оружие другу, а сам остался караулить полицию, в итоге приехал полицейский и поставил машину так, чтобы можно было прикрыть себя от пуль(в это время была перестрелка моего друга и того человека), в итоге моего друга он убил выстрелом в голову, полицейский решил обойти этот магазинчик, я остался у машины, стоять безооружный и ждать пока полицейский с ним разберется, в итоге нарушитель побежал сдаваться без оружия и увидев, что полициейский ушел, начал убегать, я решил его остановить, ведь рядовой вызвал поддержку, я его решил задержать, ударив его, приехал его друг на машине и хотел увезти видимо его, но тому было мало и он решил убить меня, хотя я убежал за машину и спрятался, никак не нападая на него, он достал оружия, зная что рядом полиция и сейчас могут приехать еще, просто берет и идет меня убивать, убил меня и сразу же приехал капитан полиции и убил его, the end.
    7.https://steamcommunity.com/id/DeusBuf/screenshot/95072660736932765 , https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1654339702

• По-моему вы сами спровоцировали игрока на конфликт.Сами достали оружие и сами огребли.

• Ст. админ Доброграда

Очень спорная ситуация, да и доказательств особо нет, да и вы сами спровоцировали его достать оружие, конечно убивать это было слишком, но я бы испугался. если б меня сначала стволом отогнали от машины, а потом еще и побили, в данном случае, парень пытался себя защитить, но у него возможно другая версия, по скринах я вижу размытую картинку и никнейм человека, такие себе доказательства, по логах есть только убийство и то, он первее получил урон от оружия, так-что да, недостаточно доказательств. Отказано.

• Бот

stez пометил тему решенной

• Бот

stez закрыл тему

Закрыто