Гайд о карме.

• Редактор форума

Привет,
    думаю, что вы понимаете о чем пойдёт речь в этом гайде, она пойдёт о карме, ее достоинствах и последствиях.
    Начинаем
    Итак, когда вы появляетесь на сервере впервые, перед вами существует 2 пути:
    Мирный путь (Все работы, кроме криминальных)
    Криминальный путь (Криминальные дела)
    Каждый новичок на сервере сразу же хочет идти и становиться бандитом, который будет грабить всех подряд и становиться богатым.
    К большому сожалению, вы совсем не правы.
    На сервере есть система «кармы», которая будет вас ограничивать от многих благ на сервере.
    Сейчас я проложу 2 ветки, которые возможны в криминальном и мире.
    Криминальный: У вас 0 кармы - первое ограбление - карма уходит в минус - первое убийство - карма ушла в минус.
    Мирный: Вы играете на сервере за любую мирную профессию - ваша карма повышается - ваша карма повышается - ваша кармы повышается - вы получаете хорошую надбавку к зарплате.
    Итак, сейчас я покажу вам, что вы будете иметь с хорошей и плохой кармой.
    Хорошая: Надбавка к зарплате, быстрое возрождение, срок в тюрьме протекает быстрее, с большой кармой повышается найти хорошие предметы в мусорке за бомжа.
    Плохая карма: Вы долго возрождаетесь, долго сидите в тюрьме, не получаете деньги дополнительно.
    Продолжим историю о новичке, который сразу же хочет грабить.
    Сначала он купит глок на последние деньги, пойдёт грабить всех направо и налево, ограбит парочку жертв, из-за его неопытности его поймает полиция, все заберут и посадят.
    Теперь начнётся самое плохое:
    Он останется без денег, карма в минусе, он начинает наскребать деньги у прохожих для покупки нового глока.
    Сейчас я покажу, какую надбавку даёт определённая карма:
    20% от 20 кармы, 50% от 50 кармы, 100% от 200 кармы
    Мораль этого гайда
    Ребята, прежде чем бежать и грабить людей, подумайте о том, к чему все это может привести. Не стоит убивать свою карму, если вы всего лишь хотите пограбить, потому что есть масса других хороших работ. Всем желаю хорошей игры и удачи 🙂

• Бот

This is Bear переместил тему из Доброград в Гайды