Заявка на разбан

• Новые Доброграды
    Киото Риота (Насчет фамилии я не уверен, забыл, правда)
    https://steamcommunity.com/id/UrbanSamuraiUrbanSamurai/
    Забанил: Злой
    FK-1 день ( 15 часов осталось )
    Расскажу как все было: я стоял недалеко от церкви, там рядом, были мои друзья…
    И возле остановки я вижу- что какие-то 2 челика достали оружие и направили на них, начали их толкать.
    Я спрятавшись за машину стрельнул рядом с ними, дабы напугать их. На что они просто рванули ко мне и по пути стреляли в меня. Я как ковбой дикого запада (шутка) убил одного, патроны на исходе…
    Тут мой друг ( которого забанили обоснованно, не отрицаю ) подбирает оружие играя за механника и добивает второго.
    Вот вообщем-то это и произошло. Не понимаю почему это FK, может не допираю-обьясните. И даже если я виноват, то хотел бы попросить моего разбана.
    Спасибо за внимание.

• Бот

Тавянский переместил тему из Доброград в Заявки

• Хайссс, ну кто-нибудь, ну хелп жееее

• Ст. админ Доброграда

@Urban-Samurai тебе должен ответить администратор, который тебя и забанил. Ожидай ответа.

• @Тавянский Вот скажи, разве это fk был ?

• Ст. админ Доброграда

@Urban-Samurai рядом с моими друзьями стоят люди с оружием, но ты не знаешь, что они хотят? Отличной идеей будет пострелять по ним и спровоцировать перестрелку. Я не буду разбирать данную ситуацию, ибо я там не присутствовал, а то щас появятся вообще другие аспекты, которые ты конечно не упомянул.

• Уже было объяснено на разборках, повторю: у Вас с другом была возможность как убежать, так и вызвать полицию, так и вообще не вступать в конфликт. Даже если бы Вас убили, то другие два товарища получили бан за FK (они своё получили в виде WL), а не Вы. Оружие никто не направлял, никто никого не грабил (в логах нет AIM или SCARE - тем более, это было почти на остановке), просто произошел конфликт при котором люди достали оружие. Не пытаясь урегулировать конфликт, с Вашей стороны была открыта стрельба. Тут был момент PG (открытая местность, хоть и за городом, + рядом с остановкой + оружие было нелицензированное (мэр и капитан были на серве) + вы начали лутать трупы после убийства и забрали 2 глока (хотя должны были взять руки в ноги и бежать из города, скрываться или сдаться полиции)), а так же беспричинное убийство из-за того, что Вы занервничали. Вижу нарушение правила FK и PG, нереалистичную отыгровку после убийства двух человек в публичном месте. В разбане отказ.

p.s.

• Бот

YanKelt закрыл тему

• Бот

DRЫNDA пометил тему решенной

Закрыто