Переработка фотоаппарата

• Вновь здравствуйте.
    Сегодня мне хотелось бы затронуть тему о фотоаппарате.
    Итак, приступим.

Что представляет собой фотоаппарат на сервере сейчас? Он представляет собой инструмент для создания скриншотов без всякого HUD’а и текстового чата. Я считаю что стоит задуматься о создании фотоаппарата, как РП предмета, как пистолет, гитара, еда и т.д. Это может поднять уровень РП чуть выше, чем это сейчас. /me показал фотографии человеку напротив - это весьма спорная и “абузерская” вещь. Ведь ты никак не проверишь, сделал ли человек эти фотографии на самом деле (только если отыграть /roll).

Я предлагаю:
    Сделать новый фотоаппарат на котором можно будет просматривать сделанные фотографии, а так же распечатывать их.

Эта задумка понравиться тем, кто хочет вывесить красивые фотки на свою стену или для доказательств: убийства, грабежа, воровства и прочих прелестей. Также добавит больше пользы от фотоаппарата в целом.

Хочу отметить что считаю это труднореализуемым и делать это стоит только в том случае, если эта идея зайдёт сообществу и Octothorp Team. (так сказал, как будто я здесь что-то решаю☺)
    Поэтому оставлю наверху опрос пользователей, считают ли они эту идею нужной для сервера. Пишите своё мнение в комментариях!

• Стажер Доброграда

Идея хорошая, можно будет сделать свое бюро расследований и навешивать эти фотографии как улики.
    Или просто красивые фотографии повесить в рамочку.

Но еще одно этот человек который написал /me показал фото, должен в лоок скинуть этот самый скрин в стиме или где-нибудь еще, а то это уже отыгровка в свою сторону

• Рассказчик

Идея-то хорошая… Но нагрузка на сервер будет намного большое. Да и работы будет много

• Задумка классная, но боюсь она не реализуемая

• Есть множество отличных и годных идей, некоторые из них реализовать можно за пару часов, другие занимают не один вечер.
    К чему я?
    Может быть оставить на время крутые идеи и заняться написанием СуперВизора - идеального инструмента для удобной работы администратора, например? Что-нибудь, что не добавит фотокарточки на сервер, а поможет всему серверу (и всем проектам в перспективе), хех.

(роллить фотокарточки можно через тот же скрин, в локальный неролевой кидаешь ссылку на скрин и отыгрываешь, мол, “/me показал на экране цифрового фотоаппарата снимок конфискованного пистолета”.)

• Админ Доброграда

Сейчас его и в рп можно использовать

• /me Вытащил фотографию из кармана
    • /me передал фотографию человеку напротив
    • /looc Ссылка на скриншот.

• Игрок Нашего Доброграда

Трудно, однако реализуемо. Не помню сервер, где я видел похожую систему, она сделана прямо на коленке и была на костылях. Однако функционал примерно такой-же как описан в этом предложении. Я за такую систему, только если просто добавить её в список задач на будущее и оставить на последнее.

• Бот

• Рассказчик

К слову, согласен с предыдущими араторами. И впрямь, можно просто дать ссылку на скриншот. Чем вам не фотоаппарат? И да, есди вы скажете-“Грузиться долго будет” - Ага. Фото тоже не быстро обрабатывается или печатается

• Стажер Доброграда

@VODOVOROT Это, то да, но представь, перед тобой стол, на стене маленькие фотографии с полароида, это могут быть фотографии убийств или здания или просто красивые фото. Круто же.

• Рассказчик

@Smith ага. А потом ты оборачиваешься со скоростью 583 кадра в секунду, а за тобой танцует взад-вперёд твой напарник и повторяет, как робот “П-П-П”. Лаги будут, жестокие. И это могут использовать для дудоса. И к тому-же это трудно в исполнении. Просто дать идею-одно дело. Совсем другое-реализовать

• Стажер Доброграда

@VODOVOROT сделать лимит, использовать фотографии как пластик квадрат 1x1 поверх этого просто сделать изображение которое было запечатлено камерой и всё и белые края

• Админ Доброграда

@Smith Сначала ты говоришь про доску с полароидами, а потом говоришь про дощечку с одним скрином. Определись)

• Стажер Доброграда

@rENDY в первый раз я привел пример с фото, а второй это конструкция фото

• Octothorp Team

Я уже хотел сделать это в виде приложения для телефона, когда мы его, наконец, введем. Идея хорошая, но не к спеху все же, чтобы по несколько раз не переделывать одно и то же, давайте лучше отложим до телефона

• Бот

I am Wild G-Sup пометил тему решенной

• Бот

I am Wild G-Sup закрыл тему

Закрыто