Добивание без причины.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Фрэнсис Паттон
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:30895250
    3. Твои контакты для связи: ★彡[Ne๏n RᎥder]彡★#6517
    4. Имя персонажа нарушителя: Ллойд Райт, Тим Овишер, Леонид Поляков, Абрам Заидман
    5. SteamID или ник нарушителя: STEAM_0:1:481667319, STEAM_0:1:528046875, STEAM_0:0:92572290, STEAM_0:0:145680989
    6. Имеет ли игроки ранг: Не имеют
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 26.05.23 От 11:45 до 12:00
    8. Описание ситуации: Офицеры приехали на вызов кнопки паники и понесли потери, персонаж Tekoy (Мигель Майер) отыграл потерю сознания в результате полученных ранений и упал в рэгдол, позже эти четверо парней решают добить его и Тим Овишер делает несколько контрольных выстрелов в тело Мигеля, чем вызвали вопросы не только у него, но и у всех участников ситуации за исключением самого крайма.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):
      Разговор с Tekoy
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По логам я не смог обнаружить того, кто именно добил, так как добитый был в рэгдолле, а стрельба по нему не отображается в логах.


    Вердикт: Отклонено, недостаточно доказательств для точной рассмотрении жалобы.

  • Привет!
    Мой ник - Ллойд Райт, и хотел бы задать тебе вопрос.
    Причем я в этой жалобе? Как я связан с добиванием когда сидел вообще в здании?

  • Привет.
    Я Тим Овишер. При чем я в данной жалобе, не понятно. Кого я добивал? Чем я добивал? На этой сите я не сделал не единого убийства.

  • Это сообщение удалено!
  • Я возьму на рассмотрение.

  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По логам я не смог обнаружить того, кто именно добил, так как добитый был в рэгдолле, а стрельба по нему не отображается в логах.


    Вердикт: Отклонено, недостаточно доказательств для точной рассмотрении жалобы.

  • miroM miro закрыл эту тему в
  • miroM miro has marked this topic as solved on

Похожие темы