Duncan Hills Coffee

• DHC.jpg

Duncan Hills Coffee (sic. 2003) - основанная в ш. Огайо сеть кофеен, совмещенных с метал-клубом. Нестандартный подход в оформлении, формировании неформального коммьюнити и выбор неожиданной темы для создания платформы общения и организации бизнеса принес свои плоды. В 2019 году Duncan Hills Coffee входит в десятку самых успешных компаний США, в одном списке с Starbucks, Dunkin Donuts, McCafe и Segafredo. Слоган: WE WILL MAKE COFFEE METAL!🤘

В данный момент в Доброград прибыл маркет-директор компании Эвил Рокк, который открыл первую точку на старом районе Доброграда по адресу Джойс 12. Если Вы слышите тяжелый хардкор-саунд и аромат французской поджаренной с ванилью арабики, то знайте - DHC совсем рядом!

alt text

Интерьер

☕ В классическом меню Duncan Hills Coffee завтраки по 500 руб:

🍵 🍪 Devilish Black Espresso - дьявольски черный эспрессо, темный как душа настоящего металлиста, из отборных сортов колумбийской арабики. Череп-печенька бесплатно!

🍷 Cappuccino with bloody foam - настоящий мужской капучино с кровавой пенкой из вишневого сиропа. Череп-печенька бесплатно!

💀 🥞 Dethpancakes - смертеблинчики уложат Ваш голод в гроб! Черный метальный чай - в подарок!

🎩 Так же у нас есть эксклюзивный стафф: от масок до фирменных метальных футболок! От 1500 руб - спрашивайте у директора.

Спрашивайте во всех точках DHC и требуйте, мать его, добавки! 🤘

4000_screenshots_20190211163248_1.jpg

🎸 Если Вы любите кофе и метал, то Вы нам нужны! Duncan Hills Coffee приглашает на работу:

☕ Бариста - навыки готовки эспрессо, капучино, какао, чай, навыки изготовления кондитерских изделий (торт “Медовик”, яблочный пирог, мороженное и т.д.), желательно иметь свою посуду и оборудование.
    💰 Оплата: вся выручка за день, исключая удержание 2000 руб за аренду.
    Компания предоставляет Вам место с лояльным состоятельным коммьюнити, которое купит всю Вашу продукцию, поможет с размещением автоматов в городе, доставкой ингредиентов, транспортными расходами, а так же научит делать фирменные кружки Duncan Hills Coffee!

alt text

Duncan Hills Coffee так же является площадкой для начинающих музыкантов и сбор групп: если Вы чувствуете, что готовы впустить тяжелую музыку в свою жизнь, стать знаменитым и богатым, то добро пожаловать к нам!

11 февраля 2019 года в помещении кафе прошла первая репетиция и выступление deth-metal группы ANTICHRIST BABY в составе: Эвил Рокк - гитара, Генри Хилл - ударные, Артем Капиш - вокал.
    Отличительной чертой группы является красно-черные куртки и маски-противогазы, а так же фирменная барабанная установка из плоти невинно убитых коров. Группа дала 3 выступления, в том числе и на улицах города, в данный момент уже обзавелась небольшой армией фанатов - их можно отличить по красно-черному стаффу. На данный момент идет сбор средств на запись первого альбома “EVILGRAD”: собрано 17% из 100%. Если Вы хотите проспонсировать выход альбома, то обратитесь к участникам группы или оставьте средства на барной стойке.

Фото с выступлений группы

• Понял. Принял. А есть Чай с Клиновым сиропом?

• Игрок Платтсбурга

Заебись, теперь будет где кофе попить

• @TeaSucker нет, обычный чай для пидорасов и маменькиных сынков - настоящие хардкорные мужики пьют черный чай, заваренный с настолько крутой экстракцией, что он становится чернее темной черноты бесконечности! А обычный чай с клиновым сиропом можешь поправить в Кофе Хаус или в другой параше для хипстеров. Тут только метал!

• @YanKelt хорошо. Вопрос поставлю по другому. Чай с " Клиновым сиропом " есть?

• @TeaSucker поливать мужиков сиропом тоже для пидорасов. Давай оставим эту тему)

• @YanKelt ууу сцука. Ебало тебе набью, за твою тупость. Чай с Метанфетамином блядь есть, как мы договаривались?

• @TeaSucker это к @Nekkafy , пинай его

• Добродей

За мет я шарю, господа. Этот сопливый Гэй блин только лопатку в маке держать умеет. Варка мета — дело настоящих мужиков!

• Админ Доброграда

Ееее роооок! Выпить залпом 30 чашек кофе и бегать с криками, это вам не это…
    Классный движ, металл в массы!

• Прошел еще один концерт группы ANTICHRIST BABY на Старом районе Доброграда. Сборы на альбом поднялись до 22%. Скоро появится промо альбома и демо-треки.

alt text

• Можно стать баристой?
    Имею все нужные навыки
    Мое имя Миллер Прингон

• Рассказчик

Есть возможность поездки на новый доброград? Мои люди не прочь немного отдохнуть от рутин города.
    Сколько будет стоить полное обслуживание и концерт?

• @Navelnij приняты, свяжитесь для получения дизайн-проекта для размещения на Старом районе. Disc - yankelt#5043

• @MONETTIK пока не планируем открывать филиал на новых районах, так как нет стабильной работы на старом районе. По наличию новых сотрудников. Концерт заказать нельзя, потому что настоящие металлисты не работают на заказ!

• Ограниченный в репутации

К вам на почту приходит сообщение от пользователя Liam.Johansson91@dbg.com
    Здравствуйте, меня зовут Лиам и я хочу устроится на должность баристы, на данный момент я нахожусь в Швеции, где и проживал и обучался кофейному мастерству. Я услышал о вашем молодом, хорошо растущем, кофейном бизнесе через видео в интернете о концерте ANTICHRIST BABY кстати очень крутая группа. Если вас заинтересовала моя кандидатура то советую вам заглянуть в моё партфолио, всё таки у каждого свои тараканы.
    Файл для скачки или просмотра партфолио Лиама

• @your-psyche приняты, свяжитесь в дискорде.

• Рассказчик

Утром вы проверяете свою электронную почту и видите новое сообщение:
    Доброго времени суток! Я бы хотел устроится к вам на должность баристы, меня зовут Тони, я имею свою маленькую кофейню на колёсиках, вот решил устроиться к вам на работу. Кстати ANTICHRIST BABY - отличнейшая группа, с моим черепком на машине разъезжать и врубать на полную альбомы группы - прекрасно.

• @ANIME собеседование в дискорд, требования в шапке.

• Редактор форума

@YanKelt
    Одобрено