Добавить оружие

• Добавить снайперскую винтовку с моделью AWP. Высокоточная винтовка с специальным прицелом стреляющая на 1км. Дабы она не превносила дизбаланс, она будет стоить от 350 тысяч, звук выстрела будет слышаться с пром.района (выстрел будет в городе).
    Добавить для нее:

1. Сошки
    2. Различные программы для станка
    3. Возможность собирать и разбирать оружие без токаря, дабы привести реализм (в руках такскать 20-и киллограмовую 1,5-а метровую бандуру будет глупо)
      Для чего нужна: в игре очень развиты пистолеты/пистолеты-пулиметы, но никто не пользуется снайперскими виетовками, потому что с них не возможно целится.
    4. Идея. Добавить развитие персонажа:
      Чем дольше он держит в руках оружие, тем оно точнее становится в будущем, а с его смертью у него пропадает все "обучение "
      Подталкнуло меня на эти идеи постоянное использование оружия: пистолет. Он практичен, но он буквально у всех. Теперь каждый может заниматься криминалом, хоть смысла от него немного, а я же хочу сделать действительно привести в рп долю серьезности и реализма

• Админ Доброграда

Против

1. Дальность обзора в гмоде ограничена.
    2. Уже слышу:
      -чё стоишь?
      -стрельбе обучаюсь…
    3. Настолько громкий звук нереалистичен.

• Админ Доброграда

@TeaSucker в Добавить оружие:

Blood Money и переход GEEK CLUB на сторону криминала.

Решил в хитмана поиграть? Последнее предупреждение и исключение из клуба. Мы не убийцы, не насильники, не воры, не бандиты, я вас 3 месяца другому учу.

• @YanKelt сейчас бы редачить сообщения и обвинять меня во всем. Не хочу устравитвать срачь, разберемся в лс.