Dark Club (ex. Geek Club)

• Редактор Доброграда

@Smith как я понял, прикол в том, что если они дадут той-же третей оппозиции стать частью организации-они угробят ДК. Третьи-радикалы, при этом ещё и расисты. Не думаю, что Ян хочет видеть таких у себя в организации

• @Smith Мы выгодны друг-другу, пока наши интересы совпадают. Так и с желающими вступить: мы не клуб масонов, просто единомышленников. Если есть люди согласные с моей позицией, могут принести пользу, то таким людям место в клубе. Наши дороги могут сходиться и расходиться, это нормально.

• @VODOVOROT я не допущу слияний или поглощений. Мне пофиг на расовые взгляды, есть одно общее дело: очистить улицы от низкоуровнего криминала. Есть что-то, что можем делать только мы, есть то, что могут делать они. Так что будем сотрудничать. Лично у меня вообще позиция ненасилия, но иногда нужно просто брать лопату и убирать дерьмо. Или закапывать - там уже по ситуации.

• dark club.jpg

Запуск публичного гайда “анти-крайм”, теневой гайд будет выдан участникам клуба в соответствии к доступам по материалу.
    Ссылка - https://forum.octothorp.team/topic/3291/гайд-анти-крайм/

rp_evocity_dbg_snow0724.jpg

Создан первый прототип Dark Box с голографической маркировкой участников. Содержит загадку, которую могут разгадать или участники, которые разбираются в Wire или кто был на лекциях.
    Напоминаю: пропускать разборы чипов Wire Inc. чревато. У создателя клуба не так много ресурсов и времени, чтобы тратить его впустую - будьте так добры приходить на сборы.

В ближайшее время будут выданы схемы по бизнесу и дубликаты для открытия его. Теневой гайд по анти-крайму в течении недели.

• alt text

Мы вступаем в игру, господа! Администраторы получили свои роли и гайды по запуску проектов, налаживаются новые связи, начинаются действия. Открыты два “офиса” и два клуба под эгидой Dark Club: Рурк 5 на Старом Доброграде, клуб на Франклин в Новый Доброград #1, клуб All Night и Рузвельт 5 на Новый Доброград #2. Сейчас нам требуются новые участники для освоения по-сути нового контента на сервере в следующие направления:

alt text

Darknet. Требуются курьеры, доставка анонимная, новая сеть доставки абсолютно любых товаров. Оплата процентная, 25% от продажи. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

alt text

Анти-крайм. Принимаются в приоритете бывшие участники ЧВК, SWAT (внеслужебное время), желающие прошедшие военную службу. Мы не нанимаем Вас, а научим как сделать город чище. Город без грабителей, без насильников, без заложников и наркотиков. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

ghos.jpg

Сеть бизнеса под эгидой Dark Club:

• строительная компания Groot House: дизайнеры, инженеры, корабелы

• метал-кофейня Duncan Hills Coffee: бариста и повар-кондитер

• компания пассажирских перевозок Dobrouber (в процессе): таксисты, диспетчеры

• сеть ломбардов от Dark Club: оценщик

• яхт-коммьюнити Ночной клуб корабелов: корабелы, под продажу в Groot House

• стрип-клуб All Night: танцовщицы Go-go, повар

• автомастерские Traffic Hunter: автомеханик

По поводу всей работы обращаться в наш дискорд: https://discord.gg/YFUDFnC

По результату Вашей работы Вы можете стать участниками Dark Club, если мы увидим, что Вы разделяете нашу идеологию и не нарушаете правила. Работая в бизнесе и направлениях под эгидой DC Вы получаете не только деньги, делаете город лучше, но и нашу защиту.

• Игрок Платтсбурга

Звонок в дверь, вы её открываете и видите, прибитую ножом к стене записку.
    Сообщение в записке:
    Здравствуйте, я слышал про ваш клуб не самой легальной деятельности, как то раз я светился в другой вашей организации GEEK CLUB и думаю, что меня можно считать доверенной личностью т. к. я ушёл из GEEK CLUB по своей воле, меня не выгоняли. И в принципе я не раз помогал сообществу. Прошу ответить на мой анонимный номер +903-741.
    Подпись: O. Moore

• Ст. Админ OctoGames

Вам на телефон приходит смс
    Приветстувую @your-psyche, я жду вас в городе “Новый Доброград 2 пригород” Как приедете, отпишите мне на пейджер и мы с вами все обговорим.

• @YanKelt Ей! Мой скрин визги так приятно)

• Сбор Dark Club завтра, по указанному адресу (будет в новостях канала) на Ндбг #2, после 20:00 по Мск. Ивент готов: начинаем интереснейшую игру, которая позволит не только подзаработать, очистить город и неплохо развлечься, но и решит несколько проблем. Вход по Dark Box - спрашивайте у меня, кто не получил из участников.

Мы выпускаем охотников за головами, господа! Время брать скальпели в руки.

P.S. Просьба не забывать о том контенте, который я разработал в обновлении клуба - любые двери для вас открыты, можете устроиться и неплохо подзаработать. Так же всех приглашаю на сборы Ночного клуба корабелов и клуба коллекционеров.

alt text

• Управление клубом передано Совету - группе администраторов и секретарям. Остаюсь на бэграунде, поддержкой. Фонд клуба так же будет передан Совету.