Dark Club (ex. Geek Club)

• dark club.jpg

Dark Club - элитный закрытый клуб Доброграда, распространившийся на все районы города. Дата основания: 28 ноября 2018 года, создатель Ян Кельт. Идеологическое детище Geek Club: клуб, как закрытое сообщество жителей города, стремится к очищению города от низших слоев общества и его развитию. Discord: https://discord.gg/YFUDFnC

Клуб имеет структуру “облачного” сообщества и локализуется через сеть заведений (антикафе, банк, ломбард, оружейные магазины, мастерские, ночные клубы). Основные направление: ликвидация бандитизма, хакинг, торговля информацией, развитие технологий, разработка систем безопасности, сотрудничество с полицией, расширение Darknet, коллекционирование и продажа редких артефактов, легальный и нелегальный заработок. Участники клуба предпочитают носить маску чумного доктора.

В данный момент клуб насчитывает 54 участника и 7 администраторов.
    Суммарный заработок участниками: 21 511 000 руб.
    В фонде клуба: 3 400 000 руб.

dark club1.jpg

В переломный момент истории Geek Club (горожане фактически отказались от участия в Dobrograd Robots Festival - приз составлял 1, 000, 000 руб), создатель клуба принял решение к более радикальным переменам: без очищения города лучше он не станет.

Прошло время добрых и созидательных мер: мы долгое время пытались научить население мирному и легальному заработку, привить творчество и бесконфликтное сосуществование. Но люди не захотели - они не захотели ни денег, ни средств к заработку, ни реализации творческого потенциала. Всё, что они хотели - это насилием отнимать у других, и более ничего. Дело не в средствах, ценных вещах, затратах, просто они - дикие звери, которые готовы бессмысленно рвать друг-друга и впиваться в тело города.

Позволить этого мы не можем: если ты любишь Доброград так, как любим его мы, если ты чувствуешь то же, что чувствуем мы, то присоединяйся. Если достаточно умен, то найдешь путь к нам.
    Мы - чумной доктор, который “вырежет” “опухоль” в виде дегенеративного социального пласта.

Из речи создателя клуба: "Грабитель зайдет в подворотню - там уже будем ждать его мы. Мы заберем у него всё, чтобы он подыхал с голода и без куртки на улице. Мы обвиним его перед законом и он сядет в тюрьму. Пока он будет сидеть, мы откроем его дом и вынесем все до последнего болта. И если он нарушит хоть малейшее правило, то мы засадим его в тюрьму до конца его дней. Или переселим - ровно два метра под землей.

Ради денег. Ради славы. Ради очищения города.
    Мы уходим в тень, господа!"

dark club 2.jpg

1. Администратор - высшее звено в управлении клуба. Имеет право принимать и исключать людей из клуба, накладывать штрафы за проступки. Имеет право нанимать людей на работы, указывать рядовым участникам клуба сделать задания, курирует открытый бизнес, помогает с вопросами безопасности.
      Имеет голографическую маркировку: красный. Доступ к тех.обеспечению клуба: максимальный.

2. Менеджер - руководящее звено в клубе. Заслуженный участник клуба, показавший себя в деле: имеет право накладывать штрафы за проступки, нанимать людей на работы, указывать рядовым участникам сделать задания, открывает бизнес-точки, помогает новичкам и с вопросами безопасности.
      Имеет голографическую маркировку: синий.
      Доступ к тех. обеспечению клуба: по требованию.

3. Секретарь - среднее звено в клубе. Участник клуба, имеющий право открывать бизнес, просить помощи и защиты у администраторов и менеджеров, помогает новичкам и с вопросами безопасности.
      Имеет голографическую маркировку: желтый.
      Доступ к тех. обеспечению клуба: средний.

4. Участник - низшее звено в клубе. Участник клуба, имеющий право просить помощи и защиты у администраторов и менеджеров.
      Имеет голографическую маркировку: белый.
      Доступ к тех. обеспечению клуба: низкий.

Создатель: Ян Кельт

Администраторы: Ян Кельт, Александр Галкин, Владислав Уоттерсон, Клементина Эверетт, Эцио Аудиторе, Нацуки Некстон.

Менеджеры: Риамель Шалоф, Майкл Дефалько, Николас Смитч, Умберто, Чай Винсентович.

Участники: Пардо, Роуз, Галкин, Уилл, Городовский, Сандерсон, Князь, Шумаков, Каркас, Князев, Миллер, Робинсон Младший, Маккон, Ротко, Абдулов, Эверетт, Мязина, Джон Титор, Хабат, Фешиан Келтар, Скотт, Карл Лэнг, Рикардо Милос, Джон Кембербетч (Tonchek), Марк Мюцентендлер (☿ Diley ☿), Джон Кабаров, Кирилл Львов, Максим Мистиф, Шон Мартинез, Умберто, Алексей Огоньков, Владислав Уоттерсон.

Внутренний устав и доступ к материалам клуба предоставляется в закрытом доступе. Вступление в клуб только через создателя. Ближайшие проекты оглашаются перед стартом.

alt text

Мы вступаем в игру, господа! Администраторы получили свои роли и гайды по запуску проектов, налаживаются новые связи, начинаются действия. Открыты два “офиса” и два клуба под эгидой Dark Club: Рурк 5 на Старом Доброграде, клуб на Франклин в Новый Доброград #1, клуб All Night и Рузвельт 5 на Новый Доброград #2. Сейчас нам требуются новые участники для освоения по-сути нового контента на сервере в следующие направления:

alt text

Darknet. Требуются курьеры, доставка анонимная, новая сеть доставки абсолютно любых товаров. Оплата процентная, 25% от продажи. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

alt text

Анти-крайм. Принимаются в приоритете бывшие участники ЧВК, SWAT (внеслужебное время), желающие прошедшие военную службу. Мы не нанимаем Вас, а научим как сделать город чище. Город без грабителей, без насильников, без заложников и наркотиков. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

ghos.jpg

Сеть бизнеса под эгидой Dark Club:

• строительная компания Groot House: дизайнеры, инженеры, корабелы

• метал-кофейня Duncan Hills Coffee: бариста и повар-кондитер

• компания пассажирских перевозок Uber Dobrograd: таксисты, диспетчеры

• сеть ломбардов от Dark Club: оценщик

• яхт-коммьюнити Ночной клуб корабелов: корабелы, под продажу в Groot House

• стрип-клуб All Night: танцовщицы Go-go, повар

• автомастерские Traffic Hunter: автомеханик

По поводу всей работы обращаться в наш дискорд: https://discord.gg/YFUDFnC

По результату Вашей работы Вы можете стать участниками Dark Club, если мы увидим, что Вы разделяете нашу идеологию и не нарушаете правила. Работая в бизнесе и направлениях под эгидой DC Вы получаете не только деньги, делаете город лучше, но и нашу защиту.

В разработке следующие проекты

• Игрок Платтсбурга

О да
    Блять опять вижу “Бембелби”
    Я Эверетт блять, Эверетт

• Игрок Платтсбурга

ООО это то что мы обсуждали ☺
    Теперь все на заводе пахать будут.

• Одобрено

• Админ OctoGames

Ух, запахло керосином. Желаю вступить)

• @Sage отвечу сразу всем и в частности: вступления в клуб нет. Но умный надет способ)

• Игрок Платтсбурга

Half-Life 2 RP, геноцид, капец.

• Редактор Доброграда

Надо просто попросить у Яна в игре и доказать свою верность ордену-посадить на кол пять ерети… Тоесть бандитов. Во славу Христа! Аве Мария! Деус Гик! 🏹⚔🛡

• @VODOVOROT сурово, но не то. Достаточно сделать мне предложение, от которого я не смогу отказаться, быть полезным, указать свои навыки.
    Например, у нас разная идеология с Третьей позицией, но мы сходимся в идее очистки улиц. Мы можем дать ключи, они откроют дверь и пустят гнилую кровь. Городу станет легче, нам проще, проекту лучше. Вот тогда и придем к Окторп с качественным, классным коммьюнити, в том числе с качественным криминалом.

• Админ Доброграда

@YanKelt Не понял про гнилую кровь и ключи)

• Редактор Доброграда

@Smith как я понял, прикол в том, что если они дадут той-же третей оппозиции стать частью организации-они угробят ДК. Третьи-радикалы, при этом ещё и расисты. Не думаю, что Ян хочет видеть таких у себя в организации

• @Smith Мы выгодны друг-другу, пока наши интересы совпадают. Так и с желающими вступить: мы не клуб масонов, просто единомышленников. Если есть люди согласные с моей позицией, могут принести пользу, то таким людям место в клубе. Наши дороги могут сходиться и расходиться, это нормально.

• @VODOVOROT я не допущу слияний или поглощений. Мне пофиг на расовые взгляды, есть одно общее дело: очистить улицы от низкоуровнего криминала. Есть что-то, что можем делать только мы, есть то, что могут делать они. Так что будем сотрудничать. Лично у меня вообще позиция ненасилия, но иногда нужно просто брать лопату и убирать дерьмо. Или закапывать - там уже по ситуации.

• dark club.jpg

Запуск публичного гайда “анти-крайм”, теневой гайд будет выдан участникам клуба в соответствии к доступам по материалу.
    Ссылка - https://forum.octothorp.team/topic/3291/гайд-анти-крайм/

rp_evocity_dbg_snow0724.jpg

Создан первый прототип Dark Box с голографической маркировкой участников. Содержит загадку, которую могут разгадать или участники, которые разбираются в Wire или кто был на лекциях.
    Напоминаю: пропускать разборы чипов Wire Inc. чревато. У создателя клуба не так много ресурсов и времени, чтобы тратить его впустую - будьте так добры приходить на сборы.

В ближайшее время будут выданы схемы по бизнесу и дубликаты для открытия его. Теневой гайд по анти-крайму в течении недели.

• alt text

Мы вступаем в игру, господа! Администраторы получили свои роли и гайды по запуску проектов, налаживаются новые связи, начинаются действия. Открыты два “офиса” и два клуба под эгидой Dark Club: Рурк 5 на Старом Доброграде, клуб на Франклин в Новый Доброград #1, клуб All Night и Рузвельт 5 на Новый Доброград #2. Сейчас нам требуются новые участники для освоения по-сути нового контента на сервере в следующие направления:

alt text

Darknet. Требуются курьеры, доставка анонимная, новая сеть доставки абсолютно любых товаров. Оплата процентная, 25% от продажи. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

alt text

Анти-крайм. Принимаются в приоритете бывшие участники ЧВК, SWAT (внеслужебное время), желающие прошедшие военную службу. Мы не нанимаем Вас, а научим как сделать город чище. Город без грабителей, без насильников, без заложников и наркотиков. Обращаться к @Администратор по дискорду - https://discord.gg/YFUDFnC

ghos.jpg

Сеть бизнеса под эгидой Dark Club:

• строительная компания Groot House: дизайнеры, инженеры, корабелы

• метал-кофейня Duncan Hills Coffee: бариста и повар-кондитер

• компания пассажирских перевозок Dobrouber (в процессе): таксисты, диспетчеры

• сеть ломбардов от Dark Club: оценщик

• яхт-коммьюнити Ночной клуб корабелов: корабелы, под продажу в Groot House

• стрип-клуб All Night: танцовщицы Go-go, повар

• автомастерские Traffic Hunter: автомеханик

По поводу всей работы обращаться в наш дискорд: https://discord.gg/YFUDFnC

По результату Вашей работы Вы можете стать участниками Dark Club, если мы увидим, что Вы разделяете нашу идеологию и не нарушаете правила. Работая в бизнесе и направлениях под эгидой DC Вы получаете не только деньги, делаете город лучше, но и нашу защиту.

• Игрок Платтсбурга

Звонок в дверь, вы её открываете и видите, прибитую ножом к стене записку.
    Сообщение в записке:
    Здравствуйте, я слышал про ваш клуб не самой легальной деятельности, как то раз я светился в другой вашей организации GEEK CLUB и думаю, что меня можно считать доверенной личностью т. к. я ушёл из GEEK CLUB по своей воле, меня не выгоняли. И в принципе я не раз помогал сообществу. Прошу ответить на мой анонимный номер +903-741.
    Подпись: O. Moore

• Ст. Админ OctoGames

Вам на телефон приходит смс
    Приветстувую @your-psyche, я жду вас в городе “Новый Доброград 2 пригород” Как приедете, отпишите мне на пейджер и мы с вами все обговорим.

• @YanKelt Ей! Мой скрин визги так приятно)

• Сбор Dark Club завтра, по указанному адресу (будет в новостях канала) на Ндбг #2, после 20:00 по Мск. Ивент готов: начинаем интереснейшую игру, которая позволит не только подзаработать, очистить город и неплохо развлечься, но и решит несколько проблем. Вход по Dark Box - спрашивайте у меня, кто не получил из участников.

Мы выпускаем охотников за головами, господа! Время брать скальпели в руки.

P.S. Просьба не забывать о том контенте, который я разработал в обновлении клуба - любые двери для вас открыты, можете устроиться и неплохо подзаработать. Так же всех приглашаю на сборы Ночного клуба корабелов и клуба коллекционеров.

alt text

• Управление клубом передано Совету - группе администраторов и секретарям. Остаюсь на бэграунде, поддержкой. Фонд клуба так же будет передан Совету.