Заявка на разбан | Бабон

• 1.Твой никнейм - Бабон Монтелло
    2.Твой SteamID - STEAM_0:1:77431872
    3.Никнейм администратора - Неизвестно
    3.SteamID администратора - Неизвестно
    4.Срок и причина бана - Ахвха,пермачь
    5.Описание ситуации - ниже всё расскажу.
    6.Почему мы должны разбанить тебя - И так вот моя так сказать история,в общем на вашей школе я играл около полугода начиная с августа и закончив 1 февраля так как бухой влетел на школу потому что отмечал своё 18 летие.И так я прошу просто разбана и ничего больше тип мне нравится ваш серверь я туда вбухал не маленькие деньги то же ( Да и по сей день у меня там ешё вип числиться брал его 1 числа ),играл с друзьями знакомыми и т.д да может какой то админ меня узнает но врятли я дружил со старыми и некоторых просто знал с которыми я так же угорал например как Сало и Десеит,типа да я вел себя как еблан но что с этим поделать когда на сервере играют одни дети типо я просто веселился скрывать и врать не буду да нарушения у меня были наказания я получал спокойно отсиживал а потом вновь приходил и играл смеялся с дурачков которые ходят на уроки и т.д.И вот 1 февраля мой др я так сказать под шафэ влетел на свою любимую школу все было номрально пока не зашёл какой то админ который меня прям дико бесил своими выходками и т.д ник его не помню помню его картинку что там ваш логотип на фоне ЛГБТ флага ну или радуги мне как то всё равно,ну так вот он давай приставать ко мне из за всякой мелочи просто любой мелочи и выдавал баны на неделю а я каждый раз кидал 50 рублей и брал разбан вахвзахз,и вот самый последний бан что конкретно я натворил я не помню честно но в конце разборок я обозвал того кто подал на меня жалобу а так как это админ простите уж ЧСВ мразь сразу дал мне бан без причины якобы за оск.админа хотя я вообще сказал это игроку и должен был там получить за неадеквата вообще хотя я и так знаю что я тот ещё неадекват но я и в жизни такой с этим ничего не поделать,ну вот после последнего бана я вновь покупаю разбан играю ещё где то час-полтара и этот админ все каждый раз меня дрочил типо вот тебе пермачь а так как я его терпеть не мог я пропускал всё мимо ушей типо -Да да отъебись,в итоге 2 февраля я захожу и оба этот школотрон на меня слишком сильно настучал и у меня пермачь и тобиж я просрал всех друзей знакомых а особенно БОРИСА МОЕГО ЛЮБИМОГО.
    В общем я написал что у меня в башке крутилось надеюсь вы не глупые и поймёте что я просто прошу разбана без школы я не могу школа это мой второй дом так сказать,что бы не бросать слова на ветер постараюсь в предь быть более адекватнее и не конфликтовать с администрацией просто буду молчать даже если он мне и не нравится.
    Прошу прощения у всех админов что я оскорбил у всех игроков которым я поджигал пердак и прочее.
    С уважением Бабон Монтелло ❤

• В бане

До слез…
    За разбан, тоже иногда на школу захожу и учу детей флексу

• Octothorp Team

@Бабон Хей, дружище! За тобой довольно много нарушений правил, а также ты вёл себя довольно неадекватно. За что и получил свой заслуженный бан. Извиняй, дружище, но надо было раньше думать.
    alt text

• Бот

Youlas пометил тему решенной

• Бот

Youlas закрыл тему

Закрыто