Миллион часов ожидания и проблемы связанные с этим.

Не решенные Предложения
  • При минусовой карме респавн может достигать семи (задукоментированный максимум) и более часов, так почему-бы не предпринять попытки хотя-бы как-то помочь игрокам застрявших в такой ситуации?

    Примеры:

    1. Время респавна продолжает идти после лива с сервера. Это никак не помешает никому, ведь время будет просто продолжать идти давая возможность зайти на следующий день уж при очень большом ожидании.
    2. Изменить формулу отсчета времени при карме, сделать минималку в 10-20 минут, и максимум в 1.5 часа что сможет так-же регулировать карму.
    3. Изменить саму карму. Сделать больше вариантов поднять ее, давать не одну карму за 40 минут игры а 5, может даже 10.
      Система кармы много душит и не дает нормально отыгрывать разные роли, так почему-бы не сделать ее более флюидной, позволяющей за определенное время сбросить ее для отыгровки разных персонажей, таких как полиция или мэр.

    Я понимаю что вы не любите краймеров, но ведь они тоже люди и игроки. Тратить по пол дня на респавн на сервере - глупо и странно сугубо по моему мнению. Прошу описать наиболее понравившийся вариант решения, однако я бы настоял чтобы все три были имплементированы чтобы все игроки были хотя-бы примерно равны в их возможностях.

    Добавлю, что дело не только во времени респауна но и отыгровки других ролей.
    Я бы с радостью поиграл за Мэра или муниципала, однако такой возможности мне не дают, хотя все что за эти роли можно было абьюзить уже пофикшено

  • Мне нравится предложение.

  • решение проблемы: не умирать

    ну а если серьезно, то и вправду в системе кармы нужны изменения. Самое легкое и самое верное выставить максимальное количество времени до респавна (40-50 минут)

  • @miro и не садится в тюрьму 🙂

    а так полностью согласен

  • Максимально поддерживаю это предложение,на днях опять помер и ресаться часов 5,не считал 😞

  • Не буду душить тем, что “вы, крайм-сегмент, заслуживаете респавн в 5 часов, если вы только и шутаться можете”.

    Вообще соглашусь, системе нужен пересмотр. Как минимум ограничить макс. срок респавна до 2 часов. Вообще есть другое предложение - выкуп. Типо, если у тебя минусовая карма, то возрождение для тебя становится платным, типо тебя из больницы не просто так выписали. Условный пример: за каждую -1 карму игрок будет платить 10р при возрождении серверу. Сумма будет не особо большой, зато будет напоминать о цене “ранений”.

    Ещё можно предложить понизить КД на выдачу кармы до 10/20 минут соответственно на все способы получения (время + молитва).

  • @Kustik 10 реальных рублей?

  • @Kustik Звучит неплохо, забирать у крайма 30к и отправлять в стадию на 30 минут

  • Пользователь @Kustik написал в Миллион часов ожидания и проблемы связанные с этим.:

    Вообще есть другое предложение - выкуп. Типо, если у тебя минусовая карма, то возрождение для тебя становится платным, типо тебя из больницы не просто так выписали. Условный пример: за каждую -1 карму игрок будет платить 10р при возрождении серверу.

    байбек.
    Ну это уже херня какая-то…
    А так, согласен с топикастером. Кому нужно сидеть на сервере афк 2ч+ ради того, чтобы поиграть?

  • Пользователь @miro написал в Миллион часов ожидания и проблемы связанные с этим.:

    решение проблемы: не умирать

    ну а если серьезно, то и вправду в системе кармы нужны изменения. Самое легкое и самое верное выставить максимальное количество времени до респавна (40-50 минут)

    b3VfVa3.png

    https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/guide/karma

    У нас давно стоят ограничения. Максимальные сроки сидят исключительно те, у кого очень низкий уровень кармы и кто почти всегда не соблюдает баланс между игрой мирных/полицейских и криминальных профессий.

    P.S. Из предложений в этом топике могу поддержать лишь снижение максимального времени ареста/возрождения и фикс бага со сбросом времени возрождения.

  • тогда все норм

  • @Hit-Fletcher если голосование набирает много голосов значит в системе все-же что-то не так

  • Очень полезно, серьёзно кому будет угодно сидеть по 30 минуть и получать по одной карме? Окей даже две с учетом похода в церковь на которое КД 2 ЧАСА.

Похожие темы

  • RP-PM

    Не решенные Предложения
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    21 Просмотры

    Ну я тут за, сделать отдельный чат, который тоже можно будет отключить, но и чтобы туда только писали РП-ПМ, либо что-то подобное. Так я постоянно гоняю с оффнутым ООС чатом, а если и включаю, то просто отписать РП ПМ или с кем-то пообщаться, на деле очень не удобно.

  • Добавление камханта.

    Не решенные Предложения
    15
    -1 Голоса
    15 Сообщения
    83 Просмотры

    @OxOtNiC_ЗА_TrOllяMi в гмоде нет адекватных анимок в целом

  • Уменьшить время розыска до 40 минут

    Не решенные Предложения
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    101 Просмотры

    Против, не нужно Доброград в Рус элиты направлять, сделал что-то плохое? Будь добр отыграть нормально и не уходить никуда с сервера.

  • Система брони

    Не решенные Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    241 Просмотры

    @отвечай-за-базар, броу, просто поверь мне, я знаю.

  • Торговые автоматы

    Не решенные Предложения
    15
    8 Голоса
    15 Сообщения
    331 Просмотры

    ап темы жи есс