ELIZABETH SMITH | Охота началась

• Detroit City Police Department

https://imgur.com/ARNoZC2
    ELIZABETH SMITH
    LIEUTENANT
    Central Gang Unit
    Phone: +1 112 106334

INFO

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Соединенное Королевство, Лондон
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: JUN/07/1989
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 28
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНКА

Выписки из личного дела

https://imgur.com/a/0swbf21

Лиза Смит. Маленькое чудо, свалившееся на её отца - Джонатана Скотта Смита. Джонатан - Военный офицер,
    а после офицер полиции никак не ожидал её появления. Вместе с женой он ездил в командировку в Лондон. Маргарет Смит должна была родить уже по приезду обратно, в Майами, но по стечению обстоятельств ей пришлось рожать там.
    Росла маленькая Лиззи в любви и ласке своих родителей. Оценки в школе у нее были средние. Она очень любила бегать. В школе она входила в состав команды по легкой атлетике в классе бег. В дальнейшем Лиз это помогло в поступлении на лингвистическое отделение колледжа, которое занимается изучением испанского и португальского языков.
    “Моё детство? Ну оно было самым обычным… Что еще сказать? Родители самые обычные… Самая обычная школа с самыми обычными детьми.”

https://imgur.com/a/slGqV9h

Счастливая мать, которая заслуживает своего внимания по праву. Маргарет Смит росла в семье учителей и была очень образованной для своего возраста. К сожалению нам не удалось что-либо узнать о её детстве, так как никто нам так ничего и не рассказал. Но мы знаем, что она была единственным и самым любимым ребёнком в семье по праву. Родители очень долго пытались завести ребёнка и ей, появившейся на свет они были очень рады.
    Её жизнь не назовешь примечательной или захватывающей, но важной она была. Учитель старшей школы города Балтимор, штат Мэриленд. Затем преподаватель языков в Университете Мэриленда ( University of Maryland, Baltimore County ). Её пример повлиял на дальнейший выбор профессии и предмета для изучения в колледже.
    Позже, переехав в Майами вместе с Джонатаном она устроилась в тот колледж, где училась Элизабет на место преподавателя немецкого языка.
    “Мама… Благодаря ей я начала учить языки. Она повлияла на этот выбор. Когда-то я хотела быть как она. Преподаватель в университете. Когда я была маленькой, мне это казалось очень интересным… А потом я увидела её за книжками. Занятие ещё то… Сидит мама в очках, в комнате слегка приглушенный свет и тонна учебников и энциклопедий вокруг. И всё о языках. Преимущественно европейские. Мне до сих пор не верится, что она знает русский. Для меня это что-то непостижимое. Куча непонятных букв, звуков… Никогда не понимала, как они говорят на этом языке… Китайский наверно выучить легче.”

https://imgur.com/a/nQ1Ni30

Отдельного внимания заслуживает отец Лиз. Как уже было сказано ранее, Джонатан Скотт Смит - кадровый офицер Американской Армии. Его история началась в штате Мэриленд, городке с названием Хагерстаун. Он рос в семье фермера. Если сказать, что он рос в плохих условиях, то это будет значить, что вы ничего не сказали. С утра до обеда Джонатан помогал отцу на поле, а вечером он получал свою порцию избиений от пьяного отца. В какой-то момент ему это надоело и он взявшись за лопату в возрасте 15-ти лет избил отца до полусмерти. Суд признал Джонатана невиновным, так как он оказывал сопротивление отцу и защищал свою мать. За невозможностью получить хорошее образование ему не остается выбора, кроме как идти в армию. Там Джонатан получает военное образование и получает звание Старшего Сержанта. С этим званием он воюет во Вьетнаме. В 1985 он встречает свою жену Маргарет и практически сразу женится на ней. В 1989 году, после возвращения в Майами, он уходит работать в полицию. На данный момент Джонатан Скотт Смит является Командиром Патрульного Дивизиона Центрального Округа города Майами.
    “Мой отец… Это светлый человек, который меня вырастил. Иногда мне казалось, что он уделял мне даже больше внимания, чем мама. Но это не так, я вас уверяю… Он вложил в меня то, без чего я сейчас точно не могу обойтись. Мой характер, мою стойкость и терпеливость.”

https://imgur.com/a/v2paEsi

Всё идет хорошо. Лиззи неплохо обучается в колледже, сдаёт все нужные экзамены. Многие в их семье задавались вопросом, почему именно испанский и португальский. Сейчас даже сама Лиз не может ответить на этот вопрос. Жизнь идет так как и должна… Так ей, по крайней мере, казалось. Её парень Майкл Прескотт постоянно ревновал её. Обычно вечерние ссоры с ним заканчивались просто криками. Но иногда он выходил из себя и избивал Лиз. В какой-то момент Лиз просто съезжает с общежития, чтобы не видеться с Майклом и спокойно оканчивает колледж.
    Как рассказывала сама Лиз: “Обучение было не из легких. Что-то давалось быстро и просто. Над чем-то приходилось посидеть… И не одну ночь сидеть. Бывало, я не спала неделями. Наверно… Это были лучшие ночи в моей жизни.” Преподаватель испанского языка в её колледже говорил: “Лиз очень способна. Была у нас одна тема, над которой мы с ней бились долгих четыре месяца. Она доставала меня, я доставал её, но она таки сдала этот экзамен… Тогда радовалась не только она, но и я… Потому что я наконец смог пойти домой и нормально поспать.”

alt text

Лиз заканчивает колледж. Отец был всегда против того, чтобы Лиззи работала в полиции. Он ей всегда говорил, что это опасная работа и чем она чревата, особенно для девушек. Видимо Лиз это не волновало, а может её бунтарская натура давала о себе знать, но летом 2013 года она заканчивает обучение в Полицейской Академии города Детройт и становится новым офицером в составе Восточного Патрульного Дивизиона. Сейчас она успешно служит в Отделе по борьбе с организованной преступностью и подает хорошие надежды в работе детектива.
    "Обучение в академии было одним из самых сложных этапов в моей жизни. Мы постоянно были в движении… Если в комнату заходил Старший Офицер, готовься бегать. Однажды нас вывели на спортивную площадку возле кампуса и поставили… Мы просто стояли почти сорок минут. Потом к нам вышел такой грузный сержант с этой визжащей курицей… Сначала он просто ходил… Потом подошел ко мне. Я просто стояла, но вдруг перед моим лицом проносится эта визжащая штуковина. Я еле сдержалась, чтобы не засмеяться прямо на месте… Даже так. В этот момент я испугалась и засмеялась одновременно… Поэтому никакой реакции снаружи не было. Мой мозг просто на этот момент сломался.

Значимые моменты из жизни

https://imgur.com/a/TSImDVk

В воскресенье 4 февраля 2017 года Лиза, находясь на отдыхе, решает позвонить своей соседке, которой она оставила ключи от квартиры на время отъезда. Соседка рассказала ей, что курьер принес письмо и его надо срочно открыть. Соседка ни минуты не думая открыла письмо. Прочитав его она сообщила Лизе, что её мать умерла. Письмо прислал отец Лиз. В нем говорилось следующее:
    “Дорогая Лиззи.
    Я с прискорбием тебе сообщаю, что Мама умерла. Её сбила машина. Похороны через неделю. Если сможешь приехать и помочь с организацией, буду очень тебе благодарен.
    Твой Папа.”
    На следующий день Лиз вместе со своим парнем уезжает в Майами взяв двухнедельный отпуск у начальника.

alt text
    Одним из важных событий стало поступление в колледж на лингвистическое отделение. Сама Лиз так и не сказала, почему она решила изучать эти два языка, но нам удалось спросить у её отца. Он нам сказал, что на тот момент они жили в районе, где говорили, в основном, на испанском и португальском. Можно сказать, что это была “Маленькая Испания”. Вернемся к поступлению. Наступает этот день. Лиззи вся воодушевленная будущим обучением идет подавать документы и надеется на поступление. Через месяц ей дают положительный ответ. Именно в тот день, когда она впервые пришла в колледж, ей встречается Майкл Прескотт. Он её чуть не сбил на парковке колледжа, когда решил выделиться среди друзей и похвастать новеньким Фордом Краун Виктория. Тогда она посчитала, что никогда не будет общаться с таким “уродом”. Но как показывает её история, именно таких она и любит. Вечером этого же вечера Майкл позвал Лиз на пляж. Кто-то говорил, что он поспорил с друзьями на Лиз, но потом узнал её и влюбился, кто-то говорил, что он действительно хотел извиниться перед ней. История умалчивает.

alt text

Это был обычный четверг. Элизабет ехала домой с работы как вдруг раздался взрыв где-то со стороны клуба “Детройт Башерс”. Приехав к клубу она увидела лишь огонь, который с треском вырывался из здания, затем прозвучал взрыв. Вдали были слышны сирены, которые давали понять, что помощь рядом. Приехали сначала полицейские. Они сразу же приступили к оцеплению. Затем пожарные и медики. Позже на место приехал отряд специального назначения. Лиз не поняла, почему они тут… Джозеф ей потом всё объяснил. Позже стало ясно, что это был теракт. Элизабет помогала с оцеплением офицерам полиции и помощникам шерифа. Через два часа после начала операции спецназа из здания вышло двое. Осмотревшись Лиз поняла, что там был Джозеф. Так как опасности уже не было, она подошла ближе. Ему пытался проводить реанимационные действия какой-то оператор и медик. Она села у него и начала помогать. Медик быстро упаковал его в машину и она подсела к нему. Его доставили в больницу. Что было в больнице история умалчивает и даже сама Лиз не хочет говорить, что там было потом.
    Вот какой комментарий она дала по этому поводу:
    “Это… Меня потрясло. Сначала я растерялась, но потом всё так быстро начало происходить, что не было времени на раздумия. Я просто делала то, чему меня учили и всё было хорошо. Я рада, что все выжили там. Я чуть не потеряла там лучших друзей… Что тут ещё сказать?.. Наверно… Это судьба.”

• Произошёл какой-то баг, не могу прикреплять фотки, так что сорьки

• @znilers прикрепляй в виде ссылки от Imgur

• @roma1733 ща попробуем

• @roma1733 я вроде закрепил их с помощью кода, но они не отображаются.

• Octothorp Team

@znilers попробуй копировать изображение через правую клавишу мышки по нему и просто вставь его в текст. Должно сработать.

• @quillin спасибо огромное!

• Octothorp Team

@znilers без проблем!

• Рассказчик

Ответ удален

• Рассказчик

Прекрасно! +rep

• Из-за того, что наконец требования вышли, то надеюсь цвет кожи и т.п будет по фотографиям, прикрепленным в топике понятно, агы? Ну, а еще я рукожоп, поэтому скрины из игры не смогу сделать :с

• @znilers не “из-за”, а “благодаря тому” 🙂

• @znilers Хотелось бы увидеть твой комментарий относительно этого
    alt text
    alt text

Чтобы понимать, общаться с тобой в дискорде, или нет 🙂
    UP:
    Отказано

• @stez Ныне квенты в Дискорде рассматриваются и кражи в игре на это влияют? 😄

• @kadz1cy ныне я не буду выдавать одобрения нарушителям, к тому же здесь нарушений на пермач, так, к слову

• @stez принято. Не совсем понятно, но окей.

• Octothorp Team

@kadz1cy на скрине кэп ворует у полицейского из хранилища внутри ПУ, думаю, я тут солидарен со Стэзом

• Как знал,с этим копом что-то не так.

• Рассказчик

@id76561197973347249 Its a TRAP!