Жалоба на админа

• Админ Доброграда

А) Где обещаная демка?
    Б) Кепку я человеку приказал снять потому что он офицер, он отказался, после уволился.
    В) Я с самого начала как тебя тепнул попросил не матерится через слово, ты проигнорировал и начал матерится еще больше, сказал что моё мнение для тебя не учитывается а когда я сказал что передам жб другим админам ты ответил что мнение моих друзей пидорасов тоже.
    Г) Из скрина, можно понять что ты эмоут кинул когда я уже не в машине, гениально!
    Д) Когда я вел тебя в ПУ ты как ни в чём не бывало угрожал мне администрацией в голосовой чат и орал какое отличное рп.

• Что? Я администратору ничего не сказал, я сказал что я не собираюсь внимать его вердикту, и не желаю слушать его мнение по поводу этой ситуации, т.к он и виновник, и потом он пытался меня перекричать, я сказал что бы он заткнулся и он говорит, за это ты улетаешь в бан за токсик, пока, я говорю досвидания. И все…

• Добродей

в КАЖДОМ полицейском крузере есть перегородка призон салона и водительского места. Ты его не смог бы задушить чисто ФИЗИЧЕСКИ. Вруби логику, мы не в России живём, чтоб всем было насрать на всех и вся.

• Админ Доброграда

@SWAGI тем самым админом был я ;). Как-то ты резко перешёл с языка животного на нормальное общение, только вот этим сообщением ты сам доказал свое нарушение.

• А) Nvidia expereence не записала т.к места мало
    Б) Даже если так, то зато что человек носит кепку ничего ты ему сделать не можешь
    В) Я не матерился до момента пока ты мне не начал нести бред типа “Ты бы не сбежал, я ничего не видел”, и твоих друзей админов пидарасами я не называл, просто наглое вранье
    Г) Я сделал это рп действие ещё когда мы начали ехать с заправки, и ждал твоей реакции, как только я понял что ты проигнорил, моментально сделал скрин
    Д) Да, я орал, бомбило, сказал выше.

• @Tom Извини, но в машине не было перегородки, и представлять я её не должен, может быть мне собрать из пропов подобие машины, и представлять что это мустанг?

• Админ OctoGames

@SWAGI На то это и ролеплей ситуация, а не механ. Во всех полицейских крузерах, во всех имеется решетка, перегораживающая задний и передний салон. По твоему, все, чего не предусмотрено в игре механом не существует? Дружок, на то это и ролеплей ситуация…

• Добродей

@SWAGI ох, а что я увидел в конце? Нахер этот сервер? Значит так ты теперь выражаешься? Ну, славно. Тогда тебе дорога прямо, извини меня, нахер. Перму ты целиком и полностью заслужил. Был бы рад, если бы и в ЧС попал, если честно. Такое неуважение к реально ахеренно сделанным вещам, а также к людям, которым не насрать на тебя, как на других Дарк рп серверах. Если ты, блять, не можешь включить воображение и логику - твоя проблема, не игроков и администраторов. Есть такая волшебная команда /it. Достаточно было лишь написать “/it Была ли перегородка в крузере?” И ВСЁ! Но нет, ты лезешь играть в свою пользу, срать. Ты серьезно меня вывел. Если тебе нравится стереляться, убивать и тд — топай на бейс варсы, тебе там будут НЕ РАДЫ, как я и сказал, всем будет насрать кто ты там. Если у тебя хватает смелости и совести посылать проект и администрацию — ты самый настоящий токсик, и дорога тебе только в бан, дружище.
    Я всё.

• @Tom Я ничего не сказал на счет проекта, он прекрасный, но этот администратор заставил меня отвернуться от него, я прекрасно понимаю твое негодование, да я мог так сделать, но я не додумался, мой косяк, администрация во многом очень лояльная и отзывчивая, и контингент реально адекватных и умелых игроков, это мое личное мнение на счет проекта, я просто сказал что я больше не зайду, и ВСЕ, я не сказал какие все плохие, пидоры и скоты, нет. Я просто сказал “Нахер”, то что ты там что-то додумал уже лично твое виденье моего отношения к проекту.

• Добродей

@SWAGI срач тут разводить не намерен, но посылать проект нахер — проявление уважения сомнительное.

• @Tom Special for you

• Админ Доброграда

На самом деле ситуация спорная. Мне не нравится ни твое поведение, ни поведение Bear’a, который в последнее время стал дико агрессивным. (Сори конечно, но Бир, ты слишком бомбил на того чувака с кепкой).

• Куратор Доброграда

@SWAGI
    Привет! 👋 ☺

Тут очень много пунктов о которых нужно поговорить и обсудить, я предлагаю перейти на дискуссию в дискорд - Arthas#0442 , и там уже все обсудить. 👍

• Бот

Arthas пометил тему решенной

• Админ Доброграда

@Тавянский а как извини не гореть с того что чувак из-за КЕПКИ поднял митинг, а потом после того как мы этот митинг разогнали пол часа ебал мне мозги одной фразой: “Капитан вы сделали правила этикета?”.

• Octothorp Team

@SWAGI Так, так, так. Не намерен он значит, да… Угу… Ну, я понял. С какой стати мы должны разбирать эту жалобу, если на проект ты заходить больше не намерен? Вылил тут, понимаешь, грязи, а мы: “Отмывай!” Хоть ситуация и впрямь двоякая, это не даёт тебе право в таком агрессивном виде выливать тут всё, а потом просто “извините”. Это очень обидно и не приятно читать. Жалобу закрыть имеет право только руководящая администрация, так как ты к ней и обращаешься, а значит выливаешь всю эту агрессию ещё и на неё. Так что, вот так. Угождать всем и каждому, когда в тебя кидаются камнями, а потом такие: “Ну извините, тока давайти разбирайти”, не хочется.
    Не смотря на всё это, если ты успокоишься и у тебя появится желание таки разобраться в этой ситуации, то обратись к нам в Discord. Там и меня можно найти.

• Бот

glitCH закрыл тему

Закрыто