Жалоба на админа Bill Black

Закрыта Решенные На участника команды
    1. so kruz | Сэм Виллис
    2. STEAM_0:1:196469469
    3. so kruz#7777
    4. Bill Black
    5. 23.05 с 20:00 примерно.
    6. Я отыгрывал рп-ситуацию, в течении этой ситуации родители меня предупредили что отключат свет в течении нескольких минут. Я спокойно отыгрывал дальше ситуацию, и мне родители сказали выключать , т.к Блок питания может коротнуть, я написал в /looc что мне нужно уходить (рядом никого не было) , только еле успел написать, после чего меня покрывает тьма(Я прождал так 2 часа).
    7. Не успел что-то заскринить, т.к не ожидал. (С админом не удалось связаться)
    8. Ознакомлен.
  • Привет! @so-kruz


    Рассмотрев жалобу, я пришел к следующему выводу:
    Администратор действительно переборщил с выдачей наказания для тебя, с 10 часами игры. В его случае намного лучше было выдать вотч лист и потом найдя тебя на сервере, поговорить об этом. Сейчас я сниму тебе блокировку и оставлю вотч за LeaveRP. Перечитай правила перед выходом и больше не делай так. С администратором обговорю этот момент и более подобных блокировок постараемся не допускать.

    Закрыто.

  • Прошу сократить, либо разблокировать. Если это возможно. (у меня всего 10 часов)

  • upd. скриншот выдачи
    https://yapx.ru/album/WEgLi

  • @so-kruz.

    Ну что ж… Давай дам ответ.

    Почему же ты не рассказал в деталях, как всё было? Для чего обманывать всех и тратить моё, своё и время старшей администрации? Ты накидал всё в общих чертах и так, как было удобно тебе, однако правда совсем не такая.
    Я стоял в очереди на получение должности офицера полиции, после чего увидел, как тебя завели в холл департамента полиции в наручниках. Сначала я пытался вступиться за тебя, требуя от ведущих тебя перестать это делать, вызвал сотрудника полиции по телефону, после чего ты начал писать в текстовый чат людям вот такое:

    Log report generated 24 May, 16:39:29
    
    #124902646 [23 May, 23:11:01] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: /y Я вас завтра всех на колени поставлю!
    #124902648 [23 May, 23:11:04] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: /y Сучки мои.
    #124902687 [23 May, 23:11:32] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин): Я вас всех выебу.
    #124902701 [23 May, 23:11:46] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин): Ваши тела завтра будут в гробах.
    #124902753 [23 May, 23:12:17] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин): Мой друг, нацист.
    #124902757 [23 May, 23:12:22] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин): Убьет нахуй.
    #124902760 [23 May, 23:12:24] Сэм Тэвит (STEAM_0:1:196469469, Гражданин): И закопает.
    
    Participants: STEAM_0:1:196469469
    

    и тому подобное.
    Тогда я уже сам сказал им удерживать тебя и пошел искать офицеров. Внутри их не оказалось, в результате чего я принял решение временно поместить тебя в камеру предварительного заключения, чтобы гражданским не нужно было тебя держать, а ты не скрылся, так как неизвестно было, по какой причине на твоих запястьях оказались полицейские наручники. Никакого РП ты не отыгрывал, чуть я тебя отпускал, ты сразу начинал идти куда-то, стараясь увернуться от попытки взять тебя “под конвой”. Ты мог написать мне, что у тебя будет выключен свет, когда я вёл тебя, но ты ничего подобного не сделал, в итоге, я завёл тебя в камеру и закрыл дверь, постоял у двери около 7-8 секунд, ты стоял там, ни отыгровок, ни уведомлений, ничего от тебя не было. Дальше я подхожу к двери в холл, открываю Tab-меню, и ожидаемо, не нахожу тебя там. Я возвращаюсь, смотрю сквозь окошко двери, ты уже вышел. Я проверяю логи - так и есть, ты покинул сервер, отсоединившись от него. При этом никаких сообщений в /looc перед своим выходом ты не написал. Я выдаю тебе блокировку на три дня (что даже слишком мягко, как я теперь вижу), а ты решаешь пойти на форум и написать жалобу.
    В общем, я считаю, что ты вышел с сервера по собственной воле, никакого электричества у тебя не отключали, а ты просто обманул администрацию, поэтому, честно, я считаю разумным не только не снять блокировку, но даже продлить её дней на 10-12.

  • Говорю же , меня предупредили о том что нужно выключать всё, из-за этого я вышел. И да то что я писал, я до этого отыграл что выпил 2 бутылки водки , впоследствие я начал разборки с продавцом в кафе, из-за чего меня и посадили. Я не пытался уйти от конвоя , это отыгровка человека в нетрезвом состоянии. И да как я вам предоставлю доказательства , если при отключении света гаснет сразу компьютер и всё. Это никак нельзя доказать, отключили или нет.

  • На рассмотрении.

  • Привет! @so-kruz


    Рассмотрев жалобу, я пришел к следующему выводу:
    Администратор действительно переборщил с выдачей наказания для тебя, с 10 часами игры. В его случае намного лучше было выдать вотч лист и потом найдя тебя на сервере, поговорить об этом. Сейчас я сниму тебе блокировку и оставлю вотч за LeaveRP. Перечитай правила перед выходом и больше не делай так. С администратором обговорю этот момент и более подобных блокировок постараемся не допускать.

    Закрыто.

  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Любитель побегать и стрелять в людных местах (PG и 1.4)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    132 Просмотры

    Вновь приветствую. ☕

    Итак к жалобе :

    Игрок Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) решил украсть ПП с места преступления, после чего за ним было инициирована пешая погоня, несколько раз наведясь на Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) тот видимо в порыве страха забежал сначала в к механику, а после и игнорируя вновь отданные приказы с прицеливанием в него отбежал к парку ПД, где и достал без каких-либо отыгровок свой сворованный ПП.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) не брал ПП с тела, но тем не менее игнорировал приказы офицера, и мог быть подстрелен, как вооруженный подозреваемый. Тем самым нарушив правило PG.

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.

    Log report generated 15 Jul, 16:55:46 [13 Jul, 19:28:08] Дмитрий Горд (Офицер полиции) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 [13 Jul, 19:28:13] Дмитрий Горд (Офицер полиции) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 [13 Jul, 19:28:15] Дмитрий Горд (Офицер полиции) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 [13 Jul, 19:28:15] Дмитрий Горд (Офицер полиции) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:436058231, STEAM_0:1:637588164

    Следом игрок Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) достал свой ПП под прицелом, в тот момент он мог наблюдать тебя с оружием в руках. Опять-же не боясь быть убитым за свои действия. Тем самым игрок вновь нарушил правило PG.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Log report generated 15 Jul, 16:58:50 [13 Jul, 19:28:15] Дмитрий Горд (Офицер полиции) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 [13 Jul, 19:28:35] Алонзо Барбиери (Гражданин) used [1xP90] from Алонзо Барбиери's Куртка Participants: STEAM_0:1:436058231, STEAM_0:1:637588164

    Чуть поближе рассмотрим действие игрока Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164), тот без каких-либо отыгровок достал свой ПП прямо перед офицером, стоит уточнить, что P90 довольно громоздкая штука, и без каких-либо махинаций её не так-то просто достать из-за пазухи. Тем самым игрок нарушил правило Mehan.

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Log report generated 15 Jul, 17:01:27 [13 Jul, 19:28:35] Алонзо Барбиери (Гражданин) used [1xP90] from Алонзо Барбиери's Куртка Participants: STEAM_0:1:637588164

    После после использования своего ПП игрок Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) убил офицера полиции в парке близ департамента, в самом департаменте-же наверняка сидела свора офицеров, но Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) решил проигнорировать это, и убить офицера, хотя мог продолжать погоню до более подходящего места, где стрельба не будет так заметна. Тем самым игрок нарушил правило NonRP.

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах.

    Местоположение показано на видео.

    Вердикт : Игрок Алонзо Барбиери(STEAM_0:1:637588164) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 14 дней, за нарушение правил PGx2(Не боялся за свою жизнь), Mehan(Достал ПП без отыгровок), NonRP(Убийство офицера у ПД).

    Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • да йуппи йоу

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    75 Просмотры

    Выдано в игре.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    34 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.

  • Автомобиль Esperanto | для одобренной квенты

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    228 Просмотры

    Одобрено.

  • Метагейминг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    85 Просмотры

    Каната Катагири получит наказание за Mehan.
    Доказательств нарушения MG я не нашел, но убирать оружие с которого были убиты два офицера в хранилище, перед этим не узнав об окончании ситуации не стоило.

    Log report generated 5 Mar, 11:47:13 [5 Mar, 1:48:22] Джеффри Маккиннон (Офицер DPD) (inventory) was killed by Каната Катагири (Гражданин) with M4A1. Police online: 3 [5 Mar, 1:48:50] Александр Геометрий (Офицер полиции) (inventory) was killed by Каната Катагири (Гражданин) with M4A1. Police online: 2 [5 Mar, 1:51:18] Каната Катагири (Гражданин) used [1xM4A1] from Каната Катагири's Руки [5 Mar, 1:51:32] Каната Катагири (Гражданин) holstered [M4A1] to [Каната Катагири's Руки] [5 Mar, 2:04:04] Каната Катагири (Гражданин) moved [1xM4A1]: [Каната Катагири's Руки]➞[Хранилище - Каната Катагири] [5 Mar, 2:04:29] Каната Катагири (Гражданин) moved [1xColt .357]: [Хранилище - Каната Катагири]➞[Каната Катагири's Руки] Participants: STEAM_0:0:501905335, STEAM_0:1:455396088, STEAM_0:1:61119738