жалоба на администрацию

• История города Доброград
    Михайл Котов
    STEAM_0:1:244368892
    Юлий Вингван
    полет в ноклипе в рп профе
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198449003513/screenshot/945096738279265922
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198449003513/screenshot/945096738279259017

• Админ Доброграда

Это бан пацаны(
    Жалко не видно что происходит слева

• скринов куча

• Добродей

Ответ удален

• Админ Доброграда

По любому этот человек и не раз решал твои жалобы, а ты его так подставляешь за незначительное нарушение, не несу цели кого-то оскорбить или скажем так защитить, но поступок говорит за себя…

• Ужас. Портит атмосферу. Бан. внимание это шутка

• Админ Доброграда

Время: 2 часа ночи, занимаемся с Каффи скульптингом и строительством, общаемся с людьми. На серве 2 админа и 2 игрока, с которыми была договоренность о нон-рп ситуации. Юля, летающий для скульптинга, в админ-профе выглядел бы более нормально?)

К офтопу. Данный игрок уже получил тонну негатива от администрации и игроков старого Доброграда, так как играть рп не умеет, правил сервера не знает, изучать механики режима не желает, раздражает администрацию через неправильно оформленно оформленную жалобу (@админ тп паставь меня старшим токарим!/админ тп никрафтится м5 (прилетаю, хочу помочь - а у него в верстаке 14 программ для станка - действительно, что же это не крафтится?)) и т.д.

Более того, могу подать по ситуации встречную жб (не стал банить, так как пожалел - зачем ребенку мешать играть? - и так как была не игровая ситуация): называл меня по имени MG, безпричинно вторгается в частную собственность PG, предлагал наркотики в профе фармацевта публично NRP/PG, не боялся угроз ножом, возвращался к месту где ему угрожали PG.
    Считаю, что по совокупности нарушений и ввиду отношения игрока к другим игрокам, администрации, проекту в целом, можно оценить его поведение в 7 дней бана.

Или согласиться, что если между 4мя игроками есть договоренность о неролевой ситуации, то можно это всё игроку простить ввиду неролевой ситуации и что мы в это время чисто фанились.

P.S. О нон-рп тайм: могу сравнить с сомнительной отыгровкой - если тебе мешают действия, при которых два игрока договорились о неролевой ситуации (например, обсуждение своих мамок в голосовой), то подойдет и напиши им это в неролевой чат. “/ребята, у меня рп. можете не мешать?”. Всё.
    P.S.S. Админ арбуз снять расстрелять

• Куратор Доброграда

@Nelud-s-bantikom
    Привет! 👋 ☺

Как уже высказался @YanKelt ситуация происходила ночью, и была обговорена с игроками игравшими на тот момент на сервере.

Если тебе действительно мешали действия администратора, стоило просто попросить его прекратить, или перейти в более скрытное место или туда, где его будет вовсе не видно.

Администрация на сервере очень трепетно относиться к просьбам игроков, и если происходит ситуация где действия администратора действительно мешают РОЛЕВОМУ процессу, то администратор обязательно прекратит.

Просто я действительно не понимаю, почему игроки не могут указать администрации на её неправильные действия, а бегут на форум писать бессмысленную жалобу, и раздувать из мухи слона.

В действительности мне не кажется что администратор испортил какую-то ролевую ситуацию, или помешал тебе.

Ведь если это никому не мешает, и все было обговорено с игроками, то где тут нарушение?☹ fe14b565-91be-49f6-8d36-247709fc51c5-image.png

Правила едины для всех.

• Бот

Arthas пометил тему решенной

• Бот

Arthas закрыл тему

Закрыто