Wiremod

• Всё просто!
    Сделал эту тему, чтобы люди делились своими гениальными изобретениями на Wire здесь. Дорогие комментаторы, не выливайте свой гнев на людей, незнающих как сделать простейшее радио. Я оставлю здесь несколько познавательных видосов, которые помогут начинающим быстрее освоить Wire. И да, я понимаю что многие прочитавшие эту статью не захотят делиться своим опытом и предпочтут оставить свои тяжким трудом изобретённые технологии при себе, но и вы поймите, многие совершенно не знают как этим пользоваться, но очень хотят сделать что-то интересное на сервере. Давайте вместе поможем начинающим механикам и передадим, им и друг другу опыт, который естественно пойдёт серверу только на пользу! Просьба прилагать скрины к изобретениям в комментариях.
    P.s. Буду и сам периодически выкладывать сюда найденные мною в интернете мои изобретения.
    Обучающие видосы:

статейка из стима:
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=166552588
    Википедия, на которой есть ответы на все вопросы(или не все):
    https://maurits.tv/data/garrysmod/wiki/wiki.garrysmod.com/index5a62.html

А для практического применения всяких штуковин, взгляните на темы, написанные @SkaDy

• Специально не стал добавлять туторы на английском

• Где тот самый гений который научил нас читать чужые переписки с помощью wire’а?

• Игрок Платтсбурга

Ян Кельт что-ли?

• Бот

This is Bear переместил тему из Доброград в Гайды

• Админ Доброграда

Половину гайдов не будет работать на Доброграде. Зря вы перенесли данный гайд в раздел гайды. Он даже их и не проверял.

• Подтверждаю, вайр сильно урезан на сервере (и это замечательно), так что стандартные туториалы подходят только для ознакомления с инструментами.

О Wire Mod можно писать и снимать часами, у него огромное кол-во применений, но я скажу только одно (как создатель клуба и лектор по Wire).

Только из вашей фантазии и нестандартных решений может получится что-то очень красивое, полезное, ролеплейное на Wire.
    Ищите нестандартные ходы, а знания накопятся с временем.

• @I-m-mafiosi, “Прослушка” что ли? Текст скрин и Text Receiver? Так это я. 🌚

Она больше не работает, кста.

• Мало кто из игроков занимается wire модом, обычно это администрация или проверенные игроки, но блуждая по сервер максимум что можно увидеть - это чей либо text screen. Отвечаю в теме спустя 15 дней ее существования и так и не увидел какого-либо гайда для DarkRP.

• @SkaDy Да, тут я виноват, признаю. Попросту на данный момент времени у меня не было этого самого “времени”, следовательно гайд надо было писать когда оно наконец, появится. Пока что эта тема для ознакомления с инструментами и логикой wire’а. Позже стану пилить всякие построечки с использованием этого замечательного мода.

• Полезный гайд, спасибо!