Георгий Тевзадзе

• Ответ удален

• Редактор Доброграда

Персонаж не раскрыт. Текста мало. Нет информации не о детстве, не о работе и так далее. Слишком сыро

• В бане

Как по мне, квента хорошая в плане сюжета, неплохо для первого раза, Санек. Из главных проблем то что ты не раскрыл то же детство, юношеские годы. Подправь статью, за которую посадили (неумышленное убийство), и растяни момент с кпз и фоткой, ибо слишком резкий переход от одного события к другому.

• Редактор форума

@Лох в Георгий Тевзадзе:

Однако суд вынес вердикт лишить Гио свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Разве его не должны были как максимум посадить под домашний арест?
    Было ли доказано, что Гио самооборонялся, а не нападал? Что это за полиция такая?

Переломный момент в жизни прописан плохо

• На данный момент Георгий совсем недавно был принят на службу в полиции. Капитан полиции закрыл глаза на судимость, исходя из рассказа Гио.

Это просто невозможно… Вот так взял, и закрыл глазки, гениально 😄 В целом квента мне не понравилась, ничего не ясно про Георгия, выходит так, что “Ну делал это, был там, но это его никак не изменило”. Выше хапор написал про неумышленное убийство, сейчас разберёмся. Предупреждаю сразу, что следующие мои суждения к вердикту не относятся ровным счётом никак. В данном случае Георгий оборонялся от маньяка, и убийство было единственным вариантом остаться самому в живых, т.к Георгий ввиду наличия ножевых ранений не смог бы (я больше, чем уверен) задержать преступника, и вызвать полицию, но, видимо, великий и могучий суд США закрыл глаза на этот факт да и вообще детективы в Штатах никудышные, да? Отказано.

• Бот

ViperZ пометил тему решенной