Фри бан

Закрыта Решенные На модератора
  • Дата и время произошедшего: 15:53
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Жаренный петух#6321
    Ник модератора: Tekoy
    Описание ситуации: Забанил за оскорбление хотя он выдал фри мут из за того что я написал чтобы админы проверили мою жалобу я забомбил и написал ему в пм что нахуя мут выдал идиот и он дал бан на 30 дней хотя за это не дают 30 дней
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео): Tekoy [STEAM_0:0:145412200] has banned Дональд Картер for 30 days. Reason: Оскорбление администрации (временная, до пересмотрения) | by Tekoy#8989

  • @Новый-год

    Tekoy не состоит в команде модерации форума или дискорда

  • SavelichS Savelich has marked this topic as solved on
  • SavelichS Savelich закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    52 Просмотры

    Отклонено.
    Ты загонял автомобиль до рестарта и больше не спавнил.

    Log report generated 3 Jul, 15:58:14 [30 Jun, 16:33:21] Роберт Мэйсон (Полицейский медик) spawned Роберт Мэйсон's Police Merit for 40,000Р [30 Jun, 17:18:11] Роберт Мэйсон (Полицейский медик) returned 39,853Р for Роберт Мэйсон's Police Merit [30 Jun, 18:24:12] Player disconnected: Роберт Мэйсон (Полицейский медик), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:0:506267011
  • Можно услышать через закрытые стекла.

    Закрыта Перенесена Решенные На участника команды
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    380 Просмотры

    Во время самой перепалки ты проигнорировал факт того, что стёкла подняты и играл ситуацию так, что вы слышите друг друга. Поэтому то, что ты перешёл на шёпот (а он в наших реалиях ограничивает только дистанцию, а не громкость) другие игроки могли или просто не заметить или вполне спокойно проигнорировать, поскольку до этого ты спокойно общался через “закрытые” стёкла.

    В свою очередь тебя я предупреждаю о следующем: находится в голосовом канале во время активной ситуации, не будучи замученным, ещё и по всей видимости с тем же игроком, с которым ты играешь крайне подозрительно. Заканчивай с этим, как и с угрозами РДМа, с этим не шутят, наказание за пару подобных словечек в лоок может доходить вплоть до пермамента.

    Отклонено.

  • Функционал бутылок.

    Закрыта Решенные Предложения
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    170 Просмотры

    @zxc_qsef-12-y-o-0

    Опрос так и не сделал

  • Неудачная контратака

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    136 Просмотры
    👋 Привет, @пожилая-гибона ! Рассмотрев твою жалобу, а также ознакомившись с логами сервера, я отказываю в твоей жалобе. Почему?

    Ну тут есть спорные моменты.

    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me пытается оборонится от ударов банкой. Пабло Монтеро successfully executed chat command: /roll Тим Овишер successfully executed chat command: /roll 100 Тим Овишер: Cука! Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me контр-атакует парня ударом ногой в пах.

    Здесь ты выполнил отыгровку “оборонения”, но не использовал слова “контратака” или хотя бы “ответный удар”. Тем не менее, выиграв ролл, ты решил играть именно ответную атаку, чего ты не пытался сделать прошлым эмоутом. При выигрыше ролла ты не имеешь право делать любую успешную отыгровку, а лишь ту, которую ты попытался сделать эмоутом ранее (перед самим ролом).
    Проще говоря, схема должна быть такая:

    Ты: /me попытка действия 1 Ты: /roll 100 Противник: /roll 100 Roll пришел в пользу тебя Ты: /me успешное выполнение действия 1.

    После этого ты вовсе выкинул ролл два раза подряд, по всей видимости, увидев, что ты проиграл первый.

    Со стороны нападающего я не заметил каких-либо нарушений.

    Если ты не согласен с моим решением, то напиши мне в дискорд - Krad1xsit#5167 , либо подай жалобу на меня через ст. администратора, либо через специальный раздел форума.
  • Украли мп5

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Подай жалобу на игрока, подожди вердикта по ней, а после напиши заявку на возврат. Пока отклонено.