Заявка на Разбан.

• Твой ник: ¡ Jesus ¡
    Твой SteamID : STEAM_0:0:72863984
    Ник Администратора : Console. (Автоматическая консоль).
    Срок и причина бана: Перма, попытка краша сервера.
    Описание Ситуации: Когда игроков было довольно мало (А может и нет, я особо не помню), я решил попробовать как один старый человек с ником Фёдор, которым можно было убить, это был баг который работал с помощью Адванчет Дубликатор Второго Тиража, и им можно было убить из за скорости.
    Причина для снятия наказания: Я признаю свою вину за, то что попытался сломать сервер, тогда я думал меня не заметят в этом деле, но теперь я понял свою ошибку и хочу извиниться за это и начать хорошо отыгрывать и больше не нарушать.

• Админ Доброграда

Думал что не заметят…
    Но все равно осознал ошибку.
    А если бы не заметили? Продолжал бы крашить сервер?

• Рассказчик

Гарантии?

• @bellash Около половины старого комьюнити так делало, помню даже вместе с администрацией такое устраивали. Всем людям свойственно ошибаться, так что можно на первый раз и простить 🙂

пс…

• @rendy Нет, я бы не продолжил, я тогда помню как остановился боясь, что забанят.

• @bellash Даю Гарантии на то что я не буду пиздаболом.

• Рассказчик

@sage0 ну да, действительно, можно простить. Но вопрос, кто будет за ним следить чтобы такого не повторилось, ты? У нас и так в свете последних событий мало администраторов которые могут поддерживать онлайн и слишком много дурачков на один квадратный метр. А ты еще сейчас предлагаешь прощать подобные поступки, да и тем более, как я понял подсудимый не может предъявить никаких гарантий ((кроме пустых обещаний)) того что подобного не произойдет, ибо он не зарекомендовал себя как адекватного человека как и перед админами, так и перед игроками. И тут уже возникает второй вопрос, зачем разбанивать человека который для проекта и его сообщества ничего, помимо этого случая, не сделал. Я ответ на этот вопрос найти не могу и поэтому:
    В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО

Закрыто