DOBROGRAD EMERGENCY MEDICAL SERVICE

• Редактор Доброграда

DOBROGRAD EMERGENCY MEDICAL SERVICE

DEMS-Основаная в 2019-ом году городская служба спасения жизни и здоровья граждан. В связи с отсутствием на территории города полноценной системы здравоохранения и огромного количества точек, продающих нелегальный, некачественный и в основном опасный для граждан товар, администрацией города Доброграда, совместно с властями Штата Мичиган (Округ Уэйн) было принято решение о формировании полноценной медицинской службы спасения.

Мы спасаем не ваши жизни, а вас

Цели организации просты как никогда:
    • Обучение и подготовка медицинского состава
    • Сокращение смертности на территории города
    • Оказание сложной и скорой медицинской помощи
    • Предотвращение необходимости оказания медицинской помощи
    • Помощь гражданским лицам в случае ЧС
    • Помощь сотрудникам полиции, оказание медицинской помощи на месте происшествия, в срочном порядке
    • Обеспечение безопасности здоровью и жизням граждан на крупных собраниях, демонстрациях
    • Оказание психологической помощи гражданским и государственным лицам, психически неуравновешенным и морально пострадавшим в ходе шокирующих событий

alt text

История создания

Во время патрулирования территории старого района Доброграда, офицеры полицейского департамента обнаружили на скамье тело 72-летнего гражданина США. В момент его обнаружения-он был всё ещё жив, но никто из офицеров и случайных прохожих не мог помочь гражданину. Инфаркт так никто и не смог предотвратить. Мужчина не знал как и куда звонить, что и привело к гибели. В скором времени случаи скоропостижной смерти участились. Во время массовых беспорядков, около десятков офицеров полиции нового района города получили пулевые ранения, никто не смог помочь им и тем самым спасти их жизни. Полицейские медики знали слишком мало, а во многих случаях была необходима срочная госпитализация, а после и операция, при этом, в условиях, не подходящих для оказания качественной медицинской помощи, с помощью неравнодушных граждан, удалось доставить на гражданских ТС в частные клиники и волонтёрские центры порядка 5-ти офицеров полиции. Финальной каплей, в море гибели-стала смерть Мэра “Нового Доброграда”. Во время покушения на его жизнь, он был ранен в грудь. По неизвестным обстоятельствам, офицеров SWAT задержали на подступах к району операции и они не успели обезвредить группу стрелков (По информации DPD, она состояла из 3-5 человек, точное количество не обнародовано) К тому-же плохая свёртываемость крови привела к скорой смерти.

Иерархия

• Глава Департамента-Феликс Гилли

• Фельдшер-Северус Снейп
    • Фельдшер-Данила Мерзе
    • Психолог-Фрэнк Бауэрс
    • Младший хирург-Александр Валов
    • Интерн-Алексей Коротков
      Должности:
      DOBROGRAD CITY AMBULANCE
      Глава Департамента
      Заместитель Главы Департамента
      Старший Фельдшер
      Фельдшер-специалист
      Фельдшер
      Младший Фельдшер
      Интерн
      SURGERY
      Старший Хирург
      Хирург-специалист
      Хирург
      Младший Хирург
      Ассистент Хирургии
      PSYCHOLOGY
      Старший психолог
      Психолог-специалист
      Психолог
      Младший психолог
    • SERVICE STAFF
      Старший санитар
      Санитар
      Младший санитар
      Мед-брат/Мед-сестра
      Младший(-ая) Мед-брат/Мед-сестра
    PS

Что бы попасть в ряды нашего департамента вам нужно будет лишь заполнить небольшую форму, написав на наш Эмейл и иметь при себе лишь медицинское образование.

PS #2

alt text

Мы в Дискорде-https://discord.gg/Tc9sNaS

• Ограниченный в репутации

Внимание вы получили новое письмо от StuartWilford93@gmail.com
    Здравствуйте, я Стюарт Вилфорд 1993 года рождения хочу устроиться на должность фельдшера и выше. Я обучался в медицинском колледже штата Мичиган и окончил его со средними результатами. Если вас заинтересует моё резюме, я могу прийти к вам в больницу и принести все документы. Прошу вас отписать на этот mail. Спасибо!

• Резюме от “Данил Мерзе”
    Полное имя - “Мерзе Данил Христофорович”
    Возраст - 29 лет.
    Месторождение: “Новый Доброград”
    Дата рождения - 20.05.1990 гг.
    Образование - высшее, специальное ( Johns Hopikns University )
    Отдел работы: Амбулатория.
    О Себе: Мужчина, общительный, телосложение у меня спортивное, есть водительские права, машины не имею. Еще со школы хотел связать свою жизнь с больницей, и имен 5 по Биологии всегда. После окончания школы пошел в университет Джона Хопкинса, который успешно окончил с 89 баллами. После этого приехав обратно на родину и увидев вакансию в медицинский центр решил оставить заявку.

• Редактор Доброграда

Приказ о назначении: Данилы Мерзе
    На должность: Фельдшера

От: 13.02.2019

-Глава Департамента медицины Феликс Гилли

Приказ о назначении: Северуса Снейпа
    На должность: Фельдшера

От: 13.02.2019

• Админ Доброграда

Вам пришло письмо от FrankBowers@gmail.com

Моё имя Фрэнк Бауэрс, родился на Ямайке, полную информацию обо мне можете посмотреть скачав файл ниже.
    Образование среднее профессиональное.
    Я очень долго ищу работу, и вот нашёл подходящую вакансию, я бы хотел работать психологом, обучался психологии у моего отца, он высококвалифицированный психолог между прочим, он работал в колледже который я закончил на положительные оценки. Также если вас заинтересует это резюме, очень буду рад, заранее напишите какие нужно будет принести документы.

Также вот сам файл:

Скачать

• Редактор Доброграда

Приказ о назначении: Фрэнка Бауэрса
    На должность: Младшего Психолога

От: 14.02.2019

• Редактор Доброграда

Внимание сотрудникам!
    3автра, в 5 часов по МСК, на Новом Доброграде состоится первый сбор организации. Там мы с вами обсудим дальнейшие планы, соберём Госпиталь и проведём несколько учебных занятий. Будьте готовы! По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС
    @Smith @СмаРиЧёк
    (PS-Снейп будет тоже. У него проблемы с доступом к Форуму, уже написал ему в Стиме)

• Редактор Доброграда

@Smith
    @СмаРиЧёк

Сбор переносится на неопределённый срок. В течении дня, встретимся но в данный момент возникли непредвиденные проблемы, в виде уже давно мешающего моей деятельности-ремонта. В скором времени напишу вам о начале сбора

• Редактор Доброграда

UPDATE

-Добавлена новая линейка
    -Построен и проверен сам госпиталь
    -Начата работа над каналом в Дискорде
    -Начата работа по доработке логотипа

NEWS

-Сегодня в 20:00 по МСК, на Новом Доброграде начал работу наш госпиталь. Ожидайте скриншотов. Торжественное открытие, планируем провести на этой неделе (Пятница-Воскресенье)

• Редактор Доброграда

UPDATE
    -Конечная картинка обнавлена
    -Статус создания канала в Дискорд 90%
    -Статус создания темы в IC 50%

Так-же, специально для вас, мы составили Выпуск телеканала Fox News, в Новом Доброграде!
    https://forum.octothorp.team/topic/3520/dcmc-выпуск-телеканала-fox-news

• Рассказчик

Резюме от Александра Валова
    Полное имя- “Александр Валов Валеривич”
    Возраст-18 лет
    Месторождение: “Россия”
    Дата рождения: 08.01.2001
    Образование- среднее
    О себе: Парень, добрый и отзывчивый, всегда помогу чем могу, не курю и почти не пью.

• Редактор Доброграда

@Smith
    @СмаРиЧёк
    Начиная с 20:00 объявлен сбор на Новом #1
    Сегодня будем проводить Ивент.
    @Smith просьба сегодня быть на сборе, так как прошлый ты пропустил.

• Редактор Доброграда

Приказ о назначении: Александра Валова
    На должность: Младшего Хирурга

От: 05.03.2019

• Редактор Доброграда

UPDATE
    Мы эволюционировали!
    Теперь мы переходим в формат городского учреждения, цены на медикаменты будут теперь составлять лишь 50% от заводской цены, так как теперь мы полностью бюджетная организация.

-Ало, 911, что у вас случилось?
    Теперь, сотрудники DCMC будут обязаны принимать вызовы граждан и выезжать туда в срочном порядке. Мы провели практику и выясняли, что это наиболее удобный способ для граждан. Состав стандартной аптечки:
    -2 Упаковки антибиотиков
    -2 Упаковки антитоксинов
    -2 Упаковки обезболивающего

(Состав может меняться в зависимости от информации)

Переименование
    Так как мы больше не имеем статуса локальной точки (Даже скорее, поликлиники), мы рады сообщить вам о том, что мы переходим в формат DEMS! (Dobrograd Emergency Medical Service)
    Работа над изменением некоторых пунктов уже в деле.

PS

• Редактор Доброграда

@Smith
    @ranaresus
    @СмаРиЧёк
    На Новом #1 внеплановый сбор. Госпиталь уже функционирует.

Напоминаю, официальный сбор сегодня так-же на Новом #1 в 17:00

• Редактор Доброграда

Сегодня в 14:30 сбор на Новом #1. Так как от сотрудников активности очень мало, мы открываем набор прямо там. Если сможем найти готовых работать людей, придётся уволить старых. Напоминаю
    @СмаРиЧёк был на 1 сборе
    @Smith и @ranaresus не были ни на одном сборе.

• Редактор Доброграда

Приказ
    О назначении: Алексей Коротков
    На должность: Интерна
    От: 11.03.2019
    Глава Департамента медицины, Феликс Гилли

• Редактор Доброграда

UPDATE
    @Валерий-Валов @СмаРиЧёк
    @Smith @ANIME
    В тестовом режиме работа, пока ещё сырой канал в Дискорде. Всем участникам быть обязательно. Там будут новости, общение и заявки на вступление, к слову, там мы и определим следующий сбор.

Введена система зарплат. За уточнения и по поводу них-в ЛС. Всё будет в зависимости от количества посещённых сборов.

https://discord.gg/Tc9sNaS

• Редактор Доброграда

В разработке мобильный пункт DEMS. Инсайд с концептами будет в Дискорде.
    Напоминаю, что так-же там будет и информация о сборах, подача заявок и прочие новости

• Редактор Доброграда

Вот инсайд мобильного пункта DEMS. Скоро доработаю и скину готовый вариант
    alt text

alt text

alt text