DOBROGRAD CITY MEDICAL CENTER

• Рассказчик

DOBROGRAD CITY MEDICAL CENTER

DCMC-Основаная в 2019-ом году государственная служба спасения жизни и здоровья граждан. В связи с отсутствием на территории города полноценной системы здравоохранения и огромного количества точек, продающих нелегальный или некачественный товар, администрацией штата Мичиган было принято решение о формировании полноценной службы спасения.

Мы спасаем не ваши жизни, а вас

Цели организации просты как никогда:
    • Обучение и подготовка медицинского состава
    • Сокращение смертности на территории округа
    • Оказание сложной и скорой медицинской помощи
    • Предотвращение необходимости оказания медицинской помощи
    • Помощь гражданским лицам в случае ЧС
    • Помощь сотрудникам полиции, оказание медицинской помощи на месте, в срочном порядке
    • Обеспечение безопасности здоровью и жизням граждан на крупных собраниях, демонстрациях
    alt text

История создания

Во время патрулирования территории города “Старый Доброград”, офицеры полицейского департамента обнаружили на скамье тело 72-летнего гражданина США. В момент его обнаружения-он уже был мёртв. Инфаркт никто не смог предотвратить. Мужчина не знал как и куда звонить, что и привело к гибели. В скором времени случаи скоропостижной смерти участились. Во время массовых беспорядков, около десятков офицеров полиции “Нового Доброграда” получили пулевые ранения, никто не смог помочь им и тем самым спасти их жизни. Полицейские медики знали слишком мало, а во многих случаях была необходима срочная госпитализация, а после и операция. Финальной каплей, в море гибели-стала смерть Мэра “Нового Доброграда”. Во время покушения на его жизнь, он был ранен в грудь. Его в тот-же момент укрыли от снайпера, но долгое время к нему никто не мог подобраться, тем более медики полицейского департамента, что-бы банально зашить рану. К тому-же плохая свёртываемость крови привела к скорой смерти из-за потери большого количества крови.

Иерархия

• Глава Департамента-Феликс Гилли

• Фельдшер-Северус Снейп
    • Фельдшер-Данила Мерзе

Должности:
    DOBROGRAD CITY AMBULANCE

1. Глава Департамента
    2. Заместитель Главы Департамента
    3. Старший Фельдшер
    4. Фельдшер-специалист
    5. Фельдшер
    6. Младший Фельдшер
    7. Интерн
      SURGERY
    8. Старший Хирург
    9. Хирург-специалист
    10. Хирург
    11. Младший Хирург
    12. Ассистент Хирургии
      PSYCHOLOGY
    13. Старший психолог
    14. Психолог-специалист
    15. Психолог
    16. Младший психолог
    PS

Что бы попасть в ряды нашего департамента вам нужно будет лишь заполнить небольшую форму, написав на наш Эмейл и иметь при себе лишь медицинское образование.

PS #2

alt text

• Игрок Нашего Доброграда

Внимание вы получили новое письмо от StuartWilford93@gmail.com
    Здравствуйте, я Стюарт Вилфорд 1993 года рождения хочу устроиться на должность фельдшера и выше. Я обучался в медицинском колледже штата Мичиган и окончил его со средними результатами. Если вас заинтересует моё резюме, я могу прийти к вам в больницу и принести все документы. Прошу вас отписать на этот mail. Спасибо!

• Резюме от “Данил Мерзе”
    Полное имя - “Мерзе Данил Христофорович”
    Возраст - 29 лет.
    Месторождение: “Новый Доброград”
    Дата рождения - 20.05.1990 гг.
    Образование - высшее, специальное ( Johns Hopikns University )
    Отдел работы: Амбулатория.
    О Себе: Мужчина, общительный, телосложение у меня спортивное, есть водительские права, машины не имею. Еще со школы хотел связать свою жизнь с больницей, и имен 5 по Биологии всегда. После окончания школы пошел в университет Джона Хопкинса, который успешно окончил с 89 баллами. После этого приехав обратно на родину и увидев вакансию в медицинский центр решил оставить заявку.

• Рассказчик

Приказ о назначении: Данилы Мерзе
    На должность: Фельдшера

От: 13.02.2019

-Глава Департамента медицины Феликс Гилли

Приказ о назначении: Северуса Снейпа
    На должность: Фельдшера

От: 13.02.2019

• Стажер Доброграда

Вам пришло письмо от FrankBowers@gmail.com

Моё имя Фрэнк Бауэрс, родился на Ямайке, полную информацию обо мне можете посмотреть скачав файл ниже.
    Образование среднее профессиональное.
    Я очень долго ищу работу, и вот нашёл подходящую вакансию, я бы хотел работать психологом, обучался психологии у моего отца, он высококвалифицированный психолог между прочим, он работал в колледже который я закончил на положительные оценки. Также если вас заинтересует это резюме, очень буду рад, заранее напишите какие нужно будет принести документы.

Также вот сам файл:

Скачать

• Рассказчик

Приказ о назначении: Фрэнка Бауэрса
    На должность: Младшего Психолога

От: 14.02.2019

• Рассказчик

Внимание сотрудникам!
    3автра, в 5 часов по МСК, на Новом Доброграде состоится первый сбор организации. Там мы с вами обсудим дальнейшие планы, соберём Госпиталь и проведём несколько учебных занятий. Будьте готовы! По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС
    @Smith @СмаРиЧёк
    (PS-Снейп будет тоже. У него проблемы с доступом к Форуму, уже написал ему в Стиме)

• Рассказчик

@Smith
    @СмаРиЧёк

Сбор переносится на неопределённый срок. В течении дня, встретимся но в данный момент возникли непредвиденные проблемы, в виде уже давно мешающего моей деятельности-ремонта. В скором времени напишу вам о начале сбора