Жалоба на администратора (Pink)Аид

1. Пол Уокер
    2. Аид
    3. Я был капитаном полиции я стоял возле банккамату с мэром после чего я мэру кинул деньги подходи человек обзывает меня я ему в ответ потом он начитает меня бить после этого я хотел есть хп было мало у меня было оружие в руках после чего я его на ставил и говорю ему стаять руки подними он продолжал меня бить я его убил потом какой-то чел приходит и говорит что я вызываю одмина после чего его жалоба принимает Аид потом они меня тп после чего говорят что я его обозвал первым и он начел меня бить я достал оружие и убил потом свидетель говорит что да это было я говорю Аиду что сведетель не может быть даказательсвом я говорю пусть покажут демку или скрины а я его убил за просто так хотя он на меня напал и три раза сказал ему стоять он все ровно начел бить меня после чего Аид меня забанил на 4 дня причина Nrp и Fk

• Редактор Доброграда

Если на тебя напали то ты должен использовать тазер, или же дубинку, чтобы усмирить человека, это НЕ логичное действие убивать человека за то, что он полетел на тебя с кулаками, попутно ты мог кинуть жалобу на FD+MG, но ты решил убить человека, что является нелогичным и неправильным поступком.

• Так я хотел его напугать что-бы он прикратил а он все ровно бил меня

• @vimer переслала сообщение stez’a

Закрыто