заявка на возврат донат костюма

Закрыта Решенные На возврат
    1. Марко Гиваро.
    2. STEAM_0:0:605371971
    3. Radrigo#4978.
    4. Красный костюм из донат джентльменского набора.
    5. сегодня захожу в игру ±20:00 но ушел в афк пока ждал возрождения, и меня выкинуло из за афк и следующий мой заход был в 23:15±
    6. после своего спавна смотрю на инвентарь и вижу что не хватает моего донат костюма
    7. Логи
    8. Да
  • Будет выдано.

    Логи:

    Log report generated 23 May, 18:41:35
    
    #124566866 [20 May, 20:32:11] Марко Гиваро (STEAM_0:0:605371971, Гражданин) put on Теплый свитер (мужской)
    #124698378 [21 May, 21:34:24] Player disconnected: Марко Гиваро (STEAM_0:0:605371971, Гражданин), AFK
    #124721639 [22 May, 0:07:06] Player connected: Radrigoes (STEAM_0:0:605371971)
    
    Participants: STEAM_0:0:605371971
    
  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

  • УУУ я профукал вещииииииии

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    49 Просмотры

    Верну в хран.

  • Крутые краймеры.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    -3 Голоса
    6 Сообщения
    285 Просмотры

    Извиняемся за долгий ответ (на самом деле наверное не извиняемся тк жалоба не в том разделе), у ролевого редактора так или иначе есть определенные нарушения вроде ФГ (исходя из его ответа), насчет убийств офицеров полиции мы обговаривали с ним ранее, поговорим еще раз. Принято, поговорю с редактором, при необходимости выдам наказание.

  • заявка на возврат донат костюма

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Одобрено только на костюм и карму.
    Кепку ты отдал кому-то, а потерял вещи потому что вышел с сервера будучи в страхе когда на тебя навел оружие коп.

    Log report generated 27 May, 20:27:39 [26 May, 22:31:34] Томас Джефри (Гражданин) moved [1xКепка патриота]: [Сэм Вильсон's Руки]➞[Томас Джефри's Куртка] [26 May, 23:14:16] Сэм Вильсон (Гражданин) put on Красно-синяя спортивка [27 May, 0:13:13] Генри Бальвор (Офицер полиции) aimed at Сэм Вильсон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 [27 May, 0:13:14] Player disconnected: Сэм Вильсон (Гражданин), Disconnect by user. [27 May, 0:13:14] Сэм Вильсон (Гражданин)'s karma: 1 ➞ -5 [27 May, 0:13:14] Сэм Вильсон (Гражданин) suicided [27 May, 0:13:15] Player connected: so kruz Participants: STEAM_0:1:568448541, STEAM_0:1:196469469, STEAM_0:0:211746214
  • -1 Голоса
    9 Сообщения
    764 Просмотры

    Привет, @dad-0!

    Исходя из всех предоставленных данных (как тобой, так и старшей администрацией), я готов вынести решение:

    Перенос разбирательств в Discord.

    Этот бан максимально предвзятый и несуразный, по этому я хочу разбирательств в ДИСКОРДЕ, не нужно отвечать здесь пожалуйста

    У нас выходит такая ситуация, что жалоба была официально оформлена здесь, и сами разбирательства начали проходить в этом же топике. Я думаю, что уже не имеет смысла переносить это еще куда-либо, к тому же любой перешедший в данный топик сможет ознакомиться как с твоей позицией, как с позицией старших администраторов, так и с моей, как проверяющего. Особенное значение это будет иметь в случае обжалования данного решения.

    Обоснование блокировки.

    Говорите что я НЕ ОПРАВДАЛ ОДЖИДАНИЙ и провалил ВТОРОЙ ШАНС? А какие от меня были ожидания, и про какой второй шанс вообще идет речь, (а то я впервые слышу что оказывается мне дали какой-то там шанс и ставили на меня большие надежды) если я не получал абсолютно никаких блокировок и санкций за все время моей игры. Лишь одно единственное предупреждение по поводу птицефермы, когда вы мне ЛИЧНО говорили что в том что там произошло виноваты ваши же админы которые вовремя не отреагировали на это.

    В нашем случае, согласно твоей заявке на снятие наказания, тебе была снята перманентная блокировка, выданная за нарушение правил. Это мы и называем “вторым шансом”.

    Несмотря на то, что в ней ты заявлял о своей правоте, данный топик не является обжалованием бана (жалобы подаются здесь), соответственно, наказание снято не по той причине, что администратор выдал наказание некорректно, а из-за того, что старшая администрация пошла тебе навстречу и решила выдать разбан.

    От всех игроков сервера мы требуем соблюдения установленных правил. Учитывая вышесказанное я дополню, что после снятия блокировок (в особенности - бессрочных) по заявкам мы вдвойне ожидаем того, что никаких нарушений со стороны амнистированного не последует (сомневаюсь, что это кого-то удивит). Снимаем баны мы тоже не просто так, а выдаем вотчлист и наблюдаем за действиями игрока на сервере.

    Про “ожидания”, “шансы” и “надежды” - чуть позже, когда дойдем до “птицефермы”.

    Да, именно это я и делал, создал свое формирование, делал сс, отыгрывал наркомана, контачил в худе с одобреной фракой негров и русских, открывал различные предприятия и банально играл не нарушая абсолютно никаких правил. А по поводу “окружающих игроков у которых я вызывал негодование” я скажу что за все две недели моей игры на меня подана лишь одна жалоба от другого игрока, и то, в этой же жалобе я был в роле невиновного. Кому же я все же помешал?

    Это хорошо, конечно, но как дела обстоят сейчас? Вроде ты говоришь, что умеешь играть годные ролевки (в чем я нисколько не сомневаюсь, правда), но по итогу сейчас видим лишь это.

    Кстати, о формированиях. Насколько я знаю, ты перед разбаном сообщал DEX’у о том, что собираешься открыть формирование. Речь идет об этом формировании? Не знаю, есть ли смысл об этом говорить что-то еще. Достаточно лишь прочитать ответ ролевого редактора в той теме. Вроде выглядит адекватно и интересно, но эти неуместные моменты (о разбавлении игры шутками и несерьезностью поговорим далее) все портят.

    Что касается жалоб, то администратор тоже является игроком, и ему точно так же может что-то мешать. Нарушение правил, к слову, остается нарушением правил вне зависимости от того, пожаловался ли кто-то или же нет.

    Неоднократно? По моему вы давали мне всего ОДНО предупреждение за “ПТИЦЕФЕРМУ”, я принял это во внимание и мы перестали ее играть, как и ставить такие имейдж скрины.

    Также учитывая сказанное ранее, сообщаю о том, что уже после той игры, которую язык не повернется назвать адекватной (см. галерею скриншотов) и которую ты на полном серьезе отстаивал, спрашивая “что же здесь не так?”, мы могли вернуть тебе перманентную блокировку. Если честно, на этом моменте, учитывая и заявку на разбан, уже создается впечатление, что тобой все наши попытки решить вопрос нормально воспринимаются как должное.

    И да, все верно. Без апелляции. Потому что спустя непродолжительное время после разбана мы наблюдаем откровенное NonRP в лице данной инициативы, а если человек не утруждает себя ознакомлением с принципами ролевой игры на Доброграде, правилами игры на Доброграде и их соблюдением, тем более ранее долгое время являясь администратором, то вполне резонно поставить вопрос ребром о выдаче бана навсегда.

    Но тогда мы решили этого не делать, в том числе учтя некорректное отношение некоторых администраторов к произошедшему (с этим нами уже была проведена работа), а дать шанс, ограничившись предупреждением. Однако сваливать вину за произошедшее исключительно на администраторов тоже не является твоим оправданием. Я крайне сомневаюсь, что ты на полном серьезе считал свою игру адекватной (также и по той причине, что ты говорил про открытие предприятий, формирований).

    Подчеркну, что выдача безапелляционных блокировок касается не только тебя, конечно, но и всех тех, кто пренебрегает соблюдением правил и принципов ролевой игры после выхода из перманентной блокировки.

    Нынешняя ситуация же ситуация, где толпа китайцев, торгует в ларьке (кстати, за исключением кустов с коноплей и текстскрина, адекватно выглядящим, а смотрелся он изначально так), находящимся напротив полицейского департамента и имеющего вывеску “Филиал птицефермы #49” (и казалось бы, при чем тут она, снова какой-то квест?), метом, взломщиками и травкой, вновь не выглядит серьезной. См. галерею скриншотов №2.

    Вся эта сюрная ситуация и могла подталкивать, я полагаю, некоторых игроков на фановую игру: взять тот же момент, когда парень наспамил горшками с коноплей. Нарушения других не являются причиной бана, конечно, но это просто к слову, что могло послужить первопричиной такого поведения.

    По моему мнению, эта ситуация так же походит на нарушение атмосферы нелогичными действиями, но завуалированная под адекватную ролевую игру.

    Что касается Semi-Serious RP.
    Доброград является полусерьезным ролевым проектом. Мы вовсе не против некоторых несерьезностей и шуток во время игры, но когда они возникают на постоянной основе (что на твой счет подметили некоторые участники команды), то это начинает лишь мешать игре и ничуть не идет в пользу, а лишь во вред. Тем более когда это наблюдается после недавнего снятия перманентной блокировки.

    Какие-то шутки вносят разнообразие и разбавляют серьезную игру, а какие-то (в том числе и регулярные) нарушают атмосферу. Здесь важно придерживаться золотой середины.

    Я согласен, что /сами по себе/ птицеферма и тот ларек не являются причиной для выдачи столь строгого наказания, но каждый случай рассматривается индивидуально, и нужно рассматривать полные контекст и бэкграунд - в данной ситуации это стало определяющим фактором.

    Предвзятое отношение старшей администрации.

    …бежит писать старшим админом что ВНИМАНИЕ хочет меня забанить, но не может, а после этого невиданным образом спустя 30 минут я получаю перманент за притянутые за уши причины, вот это совпадение не правда ли?

    …мне кажется меня забанили не за нарушения правил игры на сервере, а просто потому что я админам не нравлюсь, это доказывает скрины и демки что админы сами же слили в эту тему, на одном из скринов с офиса было прекрасно видно как они были готовы уже меня забанить ДАЖЕ НЕ СОБРАВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДЛЯ ЭТОГО БАНА, но решили потерпеть чтоб набрать доков на перманент БЕЗ АППЕЛЯЦИИ (У них этого не вышло, ведь обвинения были максимально фантомными и расплывчатыми, о чем и говорит причина бана “НЕСЕРЬЕЗНАЯ ИГРА”), это тоже видно на скринах

    …также требую чтоб жалобу разбирал кто-то повыше ведь в моем бане участвовала почти вся старшая администрация, что доказывает их предвзятое отношение к моей личности.

    Так как в админ-чате начали поступать сообщения от ролевой редакции, в тот момент я лично попросил старших администраторов разобраться и принять решение, а затем сообщить.

    Сообщения из Octothorp Office, что были продемонстрированы в видеоролике, написаны чересчур прямолинейно и являются, вероятно, некорректными, соглашусь. Однако никто в действительности не заинтересован в выдаче бана.

    Нашу незаинтересованность в решении вопросов путем наказаний и отсутствие какой бы то ни было личной неприязни подтверждает и то, что твоя заявка на разбан была одобрена вообще (у старшей администрации не имелось на этот счет никаких обязательств - тебе просто дали шанс со вполне логичным расчетом на исправление), и то, что после игры “птицефермы” было решено не прибегать к крайним мерам, а наблюдать за действиями на сервере далее.

    Насчет не до конца понятного обоснования причины блокировки со стороны старшей администрации я также соглашусь - проведу с ней работу. Более точное и ясное объяснение я предоставляю в данном сообщении.

    Сепарирование действий игроков (из демки с разбирательствами).
    Здесь я соглашусь, что один человек не должен отвечать за всех участников ситуации. Runber получит предупреждение, и если за ним будут наблюдаться несерьезная игра или серьезные нарушения, то перманентный бан вернется по аналогии с этим, так как разбан был также выдан по заявке, и тоже недавно.

    Цитата из нее:

    Я хотел бы продолжить вносить пользу в коммьюнити сервера и внести свой вклад в развитие ролевой игры на нём. Я набрался многого опыта на других проектах и готов применить его на вашем сервере. В планах вступить в организацию, параллельно осваиваясь на сервере (в одну меня уже пригласили). У меня много, на мой взгляд, интересных идей, связанных с отыгровками и нововведениями на сервере. Возможно возобновлю свои старые конкурсы на строительство дубликатов и подобного, призёрам я даю фишки. В общем, буду стараться поддерживать высокий уровень ролевой игры на сервере.

    Без всяких шуток, и правда хотелось бы видеть высокий уровень ролевой игры, интересные и “годные” ролевки. Но пока что этого нет, к сожалению.

    Игнорирование спама пропами и “неполная демонстрация”.

    На самой же демке от шпиона никони видно как я стою фикшу дубликат приходит мальчик и начинает спамить в мой ларек пропами, я его прошу прекратить, он игнорит, я кидаю жалобу, но админ вместо того чтоб РАЗОБРАТЬ ЖАЛОБУ которую я кинул и он ее прекрасно заметил, ведь зачем-то тепнулся ко мне, летает и ищет нарушения именно от меня люто игнорируя пиздец что происходит вокруг

    Полагаю, на этот счет ответили в сообщениях выше. Администратор (NIKONI) и правда был на сервере, но после того, как выдал предупреждение, покинул данную ситуацию и был занят другим делом, потому ответа на тикет на последовало. Запись видеоролика вел ролевой редактор.

    ИТОГ.
    Одобрено частично:

    Со всеми причастными администраторами будет проведена разъяснительная работа; Причина бана будет заменена на более корректную, однако длительность останется неизменной - администрация проекта большинством своим не поддерживает инициативу о снятии наказания; Runber, как постоянный соучастник инициатив, получает предупреждение. В том числе и за то, что не наблюдается выполнение обещаний, данных в заявке.
    Мы искренне верим и ожидаем, что они будут соблюдаться. Опять же повторюсь, но мы не имеем никаких намерений специально “вылавливать” и “складывать” нарушения, чтобы потом кому-то выдавать бан.
    Если за ним будут наблюдаться несерьезная игра или серьезные нарушения, он так же получит блокировку без апелляции.

    В случае несогласия с решением менеджера проекта ты можешь обратиться с жалобой к главному менеджеру (исполнительному директору) Octothorp Team.

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    27 Просмотры

    Вернул в хранилище.