Заявка на разбан

• Модератор Школы 666

1. Новый Доброград #1
    2. Джеймс Кинг (Sanyёk)
    3. STEAM_0:0:237983792
    4. DRЫNDA (Куратор Нового Доброграда)
    5. 2 дня Причина: Оск. в OOC чат + MG
    6. Пришли ко мне в Токарную 2 полицейских и Мэр, я спросил: “Что сулчилось?”, они говорят что мы будем вас обыскивать, я говорю по RP что есть 3 поправка конституции, я приравнил это как FreeCheck, затем все полицейские берут таран, и ломают квартиру, я прячусь, и меня арестовывают, я спрашиваю “За что?!”, они говорят всякую чушь. После всего случившиеся. Я начинал петицию, Мэр объявил меня в розыск, ко мне подошли офицеры начали сразу убегать и сел в свою машину. Я уехал, я врезался, потом меня снова арестовали, я пишу им, “За что вы меня снова арестовали?!”. Потом они хотели меня “казнить” (Так приказал Мэр). Я пишу в LOOC, что мэр NonRP’шит, они решили меня не казнить, затем Зигмунд (Фамилию не помню), заспавнил дубликатором клеку, и посадил меня + Меня оскорбил меня. Я пишу ЖБ, ждал 10-20, жалобу принял rENDY (Если что,он подвердит), я объянил ему, что произошло, после того, как я сказал, что Мэр скоро получит бан, тот самый человек по имени Зигмунд, пытался меня арестовать, я сказал что ты меня пытаешься FreeArrest’нуть. После этого я получил “заслуженный” бан.
    7. Я приношу свои извинения за то, что я вел себя токсично во время RP ситуаций, + За то, что я оскорблял Мэра, потому что во 1-ых: Он NonRp’шил, 2-е: Он дал приказ полицейским обыскать меня (Без причины конечно). И эти все нарушение в сторону Мэра меня просто вырвало, и я начал бомбить. Еще хочу сказать: Яшь Робиртович (Надеюсь правильно написал RP ник) должен получить путевку на банановые острова за NonRp.

• Octothorp Team

Мы разбирались с мэром, он получил долгий watchlist за свои некоторые некорректные действия. Ты постоянно оскорблял полицию и мэра, также ещё и после этого начал мгшить в ПУ, так что я считаю, что тебе стоит отсидеть этот бан, это послужит тебе уроком.

• Бот

DRЫNDA пометил тему решенной

• Бот

DRЫNDA закрыл тему

Закрыто