Разбан

• Новый доброград#1
    Могран Кергафен
    STEAM_0:0:226897591
    @drыnda
    незнаю стим айди
    Я их предупреждал, когда стоял перед дверьми ПУ, что мэрия откроется только в 10, все стояли и ждали, тот же человек был там в толпе, но всеравно начал забегать в пу, потому что другой индивид также постуил, я им сказал выйти, они стояли и смотрели на меня, я ударил палкой и связал того чела и начал выводить из ПУ, он сказал, что полиция мудаки и инвалиды, дальше все тут
    https://forum.octothorp.team/topic/2923/freedemote-ooc-оскорбление

• И сразу прошу вернуть вещи из-за бана, потому что я потерял плиту и два автомата с шавермой

• Octothorp Team

Странно, что в прошлой жалобе ты об этом не писал. Выглядит немного подозрительно, не могу верить тебе на слово, желательно скинуть демку. Вещи из-за бана не возвращаются.

• @DRЫNDA так а почему ты меня забанил то, на то не было доказательств, я же не просто так его дубинкой бил, а выгонял и я же предупредил через адверт что мэрия открывается в 10:00, а он нагло взял и побежал в нее(можно посмотреть по логам, что я в адверт писал раньше его ареста) + ты забанил основываясь только на том что написал тот человек.

• Octothorp Team

@Oh-hello Я основывался на том, что написали вы оба, в следствие чего сделал вывод. Тут же ты уже пишешь что его предупреждал, хотя до этого ни слова об этом, ты в прошлой жалобе написал что начал бить его, как только он прошел, а это неправильно. Если у тебя нет весомых доказательств, которые смогут оправдать тебя, то я могу закрыть тему. И вообще, такого вида оружие применяется только в особо критических ситуациях, а не банальном прохождении пропускного пункта не в то время, ты всё-таки его избил за это.

• @DRЫNDA всмысле сразу? я написал в жалобе, что я бежал за ним, он перепрыгнул через ограждение а я за ним бежал и говорил остановиться, он не реагировал, после чего ударил дубинкой и начал выводить на улицу, он начал кричать что-то про полицию и я его отвел в камеру и посадил, за оск. гос. органов + мне разрешил мэр выгонять дубинкой из мэрии.

• Octothorp Team

@Oh-hello Я тебе повторяю, ты писал только про избиение в прошлой теме. Тут в любом случае нарушение, зачем просто из-за того, что человек перешел заграждение избивать его дубинкой? Как минимум можно было надеть на него наручники и вывести так, а не избивать электропалкой. Срок я сокращать не буду, он и так маленький, да и не за чем.

• Бот

DRЫNDA закрыл тему

• Бот

This is Bear переместил тему из Доброград в Заявки

Закрыто