Freedemote+ooc оскорбление

• Новый доброград#1
    Могран Кергафен
    STEAM_0:0:226897591
    Грэгори Хэндересон
    STEAM_0:0:80393305
    Играл за полицейского, было утро часов 8:00(по игровому), я всю ночь сторожил мэрию по приказанию мэра и не пускал туда людей(мэрия открывалась только в 10), и вот Грэгори Хэндересон просто берет открывает дверь в ПУ и бежит через ограждения, я его догоняю и бью дубинкой, после чего в мою сторону летят оскорбления и я решил его посадить за оскорбление гос. органов, после того, как я его посадил, он вышел и решил меня уволить по рп причине, не подав заявку мэру или капитану полиции+ оскорбил меня в оос.
    7.https://steamcommunity.com/id/DeusBuf/screenshot/950726238759783750 и https://steamcommunity.com/id/DeusBuf/screenshot/950726238759783149

• Зашёл на сервер. Побежал в мерию, забежал в мерию, он меня побил, на что я соответственно отреагировал.
    Он не сказал мне, что туда нельзя, было написано “Вход” я и вошёл.
    Почему люди сначала творят ерунду, а потом обижаются на реакцию и сразу садят в тюрьму?
    Мне ни слова не сказали, что куда-то там нельзя, а просто сразу побили.

• Очевидно, если все стоят и не заходят, то видимо запрещено + я писал в адверт что мэрия открывается в 10:00.

• @Oh-hello дело-то в том, что все туда и заходили, затем тоже были побиты, без предупреждения.
    Ты не подумал, что человек может зайти на сервер и сразу пойти устраиваться полицейским, что я и пытался сделать, за что и был побит.
    Если мэрия закрыта, то двери у неё открыть нельзя физически. Почему я смог открыть вообще двери? Может потому что она открыта была? Нет? Что за ерунда блин?

• Куратор Доброграда

Ты получаешь бан размером в 16 часов за NonRP, следовало сначала предупредить, попробовать мирно разобраться, а не дубасить палкой того, кто просто через ограждение пролез.

Грэгори получает бан на 2 дня за NonRP (это самое увольнение) и за оскорбление в ooc чат.

• Бот

DRЫNDA пометил тему решенной

• Бот

DRЫNDA закрыл тему

Закрыто