Недокраймер снова мой любимый (Майк Вайт и его друг Фернандо Вайт))

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: IMPOSTOR Имя перса: Максим Пермитин
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:1:637588164
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):IMPOSTOR#4552
    4. Имя персонажа нарушителя: Майк Вайт,Фернандо Вайт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Логи
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 19.05.23 16:00-16:40
    8. Описание ситуации: Меня пригласили обсудить бизнес после чего чел достает пушку начинает меня грабить, когда он у меня все отобрал он попытался меня отрубить но отыграли но у него не получилось после чего он отыграл что достал невидимую веревку из кармана сто процентов даже не отыграл что ее где то купил и мол завязал мне рот потом он позвал друга безоружного он тоже пытался меня отрубить но у него тоже не получилось и он просто меня начал бить после чего я ему сказал чтоб он перестал это делать и он не отыграл даже в рол его друг с оружием ушел я отыграл что ударил его в весок и попытался его трубить мы отыграли уже норм он просто сел я выхожу на меня выходит его друг не отыгровая достает оружия говорит заходи назад я пытаюсь отыграть одну штуку мне прелетает в голову. Я считаю что Майк Вайт нарушил отыгровку в свою сторону. И что Фернандо Вайт нарушил отыгровку в свою сторону, механ и фри кил.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Привет!


    Рассмотрел жалобу и я в шоке если честно.
    В следующий раз описывай ситуацию яснее, из твоего написанного каламбура, я еле-еле что понял.
    Перейдём к нарушениям.


    Игрок Фернандо Вайт нарушил правило “Игра в свою сторону”: он отыграл что связал тебя верёвкой, появление которой до этого не было обыграно.


    Нарушение игрока Майк Вайт мне не удалось установить.


    И собственно твои нарушения(Максим Пермитин): Токсичные выражения в неролевой чат, стоит быть более сдержанным.

    Log report generated 21 May, 16:31:51
    
    [19 May, 17:18:24] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / ХАХАХАХА НЕДОКРАЙМЕР
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    
    Log report generated 21 May, 16:33:37
    
    [19 May, 17:21:38] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Идиот блять
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    

    А так же твоя отыгровка которая ввела меня в сомнение о её корректности:

    Log report generated 21 May, 16:32:49
    
    [19 May, 17:20:28] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: /it Пытается не вырубится
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    

    Не понимаю как ты можешь пытаться не вырубиться от удара прикладом по голове.
    Так же когда Фернандо достал пистолет ты возомнил себя Рембо и попытался вырвать у него пистолет, собственно за что и был убит, напомню, что он был не один, а со своим напарником. Соответственно это нарушение правила PG(PowerGaming).
    Вырезка из правил:
    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming.


    Подведём итоги:

    Игрок Фернандо Вайт получит вотч-лист за игру в свою сторону.

    Игрок Максим Пермитин получит блокировку за нарушение правил PowerGaming’a и за нарушение общих правил сервера, а именно за твои токсичные выражения в неролевой чат.

  • Беру на рассмотрение.

  • Привет!


    Рассмотрел жалобу и я в шоке если честно.
    В следующий раз описывай ситуацию яснее, из твоего написанного каламбура, я еле-еле что понял.
    Перейдём к нарушениям.


    Игрок Фернандо Вайт нарушил правило “Игра в свою сторону”: он отыграл что связал тебя верёвкой, появление которой до этого не было обыграно.


    Нарушение игрока Майк Вайт мне не удалось установить.


    И собственно твои нарушения(Максим Пермитин): Токсичные выражения в неролевой чат, стоит быть более сдержанным.

    Log report generated 21 May, 16:31:51
    
    [19 May, 17:18:24] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / ХАХАХАХА НЕДОКРАЙМЕР
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    
    Log report generated 21 May, 16:33:37
    
    [19 May, 17:21:38] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Идиот блять
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    

    А так же твоя отыгровка которая ввела меня в сомнение о её корректности:

    Log report generated 21 May, 16:32:49
    
    [19 May, 17:20:28] Максим Пермитин (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: /it Пытается не вырубится
    
    Participants: STEAM_0:1:637588164
    

    Не понимаю как ты можешь пытаться не вырубиться от удара прикладом по голове.
    Так же когда Фернандо достал пистолет ты возомнил себя Рембо и попытался вырвать у него пистолет, собственно за что и был убит, напомню, что он был не один, а со своим напарником. Соответственно это нарушение правила PG(PowerGaming).
    Вырезка из правил:
    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming.


    Подведём итоги:

    Игрок Фернандо Вайт получит вотч-лист за игру в свою сторону.

    Игрок Максим Пермитин получит блокировку за нарушение правил PowerGaming’a и за нарушение общих правил сервера, а именно за твои токсичные выражения в неролевой чат.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы

  • freekill

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    286 Просмотры

    Рассмотрев твою жалобу готов дать вердикт:

    Дейви Чапман действительно нарушил правило FreeKill. Вы стояли друг другу в упор, а после открытия двери он тебя убил и залутал тело. Посмотрев по логам я понял, что никакой угрозы ты не представлял и полиции не вызывал, а соответственно убили тебя просто так.

    Вердикт:
    Дейви Чапман (STEAM_0:1:425044720) - получит наказание за FreeKill.

  • Aimer Strike | Запрос текстуры

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    156 Просмотры

    Одобрено, можешь далее обращаться к Кило.

  • Возврат 2

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    37 Просмотры

    Выдал предметы, указанные администратором, в хранилище. @k3koffer.

  • Очередное нарушение.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    60 Просмотры

    Привет 👋
    Рассмотрев жалобу, я пришёл к следующему вердикту:

    Игрок и в правду поступил некорректно, закрыв офицера между дверьми, воспользовавшись не очень приятной особенностью игры без должных отыгровок, со словами “Посиди подумай над своим поведением”.

    За нарушение правила “Mehan” он получит предупреждение (внесение в список слежки).

    По вопросам: taiwan#4196

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные Администрация OctoParty
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    707 Просмотры

    @akurse
    Привет
    Рассмотрев твою заявку, я принял решение пропустить тебя в следующий этап. Напиши мне в дискорд и жди дальнейших указаний.