Заявка на стажировку by dumpkillaa.

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Брендон Бутч | Джордан Таксон | Роберт Джейсон Терри | Тони Боско - на этих персонажей я играю постоянно, исключение когда наскучивает персонаж и /инактивлю/ его на неопределённое время, а сам играю за других или новых.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:172839453
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): dumpkillaa#3545
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему): 17 полных годиков отраду.
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: 0+, мск.
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда): Тык.
    8. Почему ты хочешь стать администратором?: Я хочу стать администратором сервера Доброграда, потому что мне интересно работать с командой администрации проекта и поддерживать стабильную ролевую игра на сервере, разбор жалоб/помощь новым игрокам и т.д. Я уверен в своих возможностях и пониманием в области ролевой игры на серверов, что позволит мне быстро решать возникающие проблемы и обеспечивать качественную игру для игроков проекта. Кроме того, я хочу принести свой вклад в развитие Доброграда и его сообщества, создавая комфортные условия для игры и для нынешних игроков. В целом, для меня становление администратором сервера Доброграда представляется как возможность не только проявить себя как хороший администратор в комьюнити, но и внести свою лепту в творческий процесс и развитие сообщества.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): Играл на множественных проектах в разных играх, но за администрацию никогда не желал играть, был опыт очень-очень давно. На хороших качественных проектах не администрировал, единственное что помню что в далёком 2к19-18 был администратором HecuRP по тематике hl2, когда тот был популярен и в итоге закрылся.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 7/10, нужно будет подтянуть для понимания.
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Ролевая игра - это игровой процесс, в котором игроки играют определенные роли, следуют определенным правилам и взаимодействуют друг с другом в игровом мире. Ролевая игра создана, чтобы игроки моги выбирать различные роли, которые могут быть связаны с определенными профессиями. Каждая роль имеет свои уникальные характеристики, которые определяют, как игрок будет взаимодействовать с другими игроками и окружающим миром.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): Сейчас только играю, не покидал никакую из фракций:
      DPD: Брендон Бутч, оператор К9/Джордан Таксон, помощник супервайзера и инструктор академии.
      ZookaWorld: Роберт Джейсон Терри/Кейрон Нордстар.
      Colombo’s Clan: Тони Боско.
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?:
      Да, конечно.
  • Привет @weawe-0 😊
    Рассмотрев твою заявку, мы решили пропустить тебя на второй этап. Он будет состоять из небольшого собеседования в Discord’e, для назначения времени отпиши мне в личные сообщения - Tekoy#8989.

  • На рассмотрении.

  • Привет @weawe-0 😊
    Рассмотрев твою заявку, мы решили пропустить тебя на второй этап. Он будет состоять из небольшого собеседования в Discord’e, для назначения времени отпиши мне в личные сообщения - Tekoy#8989.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на админа

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    322 Просмотры

    Посмотрев демку убедился в том, что администратор толком не объяснил свои требования, повёл себя резко и грубо. Со Скумбри будет проведена работа внутри команды, извини за этот инцидент.

    Блокировка будет снята

  • выкинуло :(

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    40 Просмотры

    Вернул в хран.

  • Неудачный день у парня.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    154 Просмотры

    🐟 Привет, прости за задержку!
    Я ознакомился с материалом предоставленным тобой и увидел нарушения.
    О нарушении:
    F2LKuJN.png

    Вердикт: Нарушитель получит блокировку игры на сервере сроком 8 дней за нарушение общих правил игры (Токсичность).

    По всем вопросам, предложениям, заявлениям писать мне: karasik_niki

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    41 Просмотры

    Одобрено частично (телефон, сигареты, 3150р, кепка и фракционные итемы)
    Помутненные кристаллы выданы не будут ввиду отсутствия шаблона
    Предметы полученные в ходе “раздачи” возвращены не будут.

    Log report generated 30 May, 16:18:24 [28 May, 22:31:27] Джонни Питерсон (Гражданин) (inventory) was killed by Бобби Лашли (Сержант полиции) with M4A1. Police online: 12 [28 May, 22:31:28] Джонни Питерсон (Гражданин) dropped [1xКепка патриота] from [Джонни Питерсон's Куртка] Participants: STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:0:156025178
  • Если бы он тогда не ливнул...

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    56 Просмотры

    Вернул вещи лично в руки.