Генри Хилл

• X0_XfKvkg2k.jpg
    Дата рождения: 22.12.1974
    Фамилия и Имя: Генри Хилл
    Раса: Европеоидная
    Описание: Мужчина среднего роста, весом около 89 кг, чёрные волосы, морщины на лице, карие глаза, небольшая щетина, на руке татуировка “Sicilia”, всегда носит на себе тёмную, тёплую куртку.
    Характер: Недружелюбный, любит кубинские сигары, не любит наркодилеров, негативно относится к Фашизму, Нацизму. Сам по себе замкнут и не разговорчив. Имеет гангстерские мотивы.
    История:
    22 Декабря, 1974 года родился Генри.При родах умерла мама, поэтому первые годы прошли с папой, в жизни не было недостатков. Отцом Генри был мафиозник Итальянской мафии, по званию он был Консильери. Заработок семьи был большой, чтобы прокормить семью в принципе достаточно.
    Произошла беда… В ночь 16 Февраля 1982 года умер от сердечного приступа отец Генри. Ребёнку пришлось ввести самостоятельный образ жизни, но через 2 месяца родственники Генри ему помогли, приютили и дали ему всё что надо . Школьные годы прошли быстро и не заметно, в школе всё было гладко, без всяких драк и потасовок.
    В свои 18 лет Генри съехал от Родственников и начал новую жизнь. Генри хотел уехать в Калифорнию. Пришлось зарабатывать деньги, работая на заводе грузчиком. При хороших условиях давали премию, конечно раз в год…
    -nuQ33TocZI.jpg
    Только в 25 лет Генри удалось накопить денег на путёвку в Калифорнию.
    Гражданство Генри пытался получит долго…
    Уже в Лос-Анджелесе он мог хорошо зарабатывать и получать денег.
    В одном из подъездов дома, Генри встретил нового друга.
    -Хм… Привет?
    -Ну привет… Как тебя зовут?
    -Меня зовут Генри Хилл, тебя?
    -Джон, приятно познакомится. Так что, давай в честь сходим побухаем
    -Пошли…
    После 3 часов.
    -Ну что?1!?
    -Будешь работать на моего знакомого?!453?!
    -ДА Без проблем.
    Это был завод по производству и поставки оружия армии. Генри согласился, после двух дней Генри начал работу. Джон помогал психически и физически Генри, из-за чего дух Генри никогда не падал.
    h8106jHcofE.jpg
    В 34 года Генри получил бесплатную поездку в город Доброград.
    От этого предложения Генри не отказался. В Доброграде Генри узнал что есть Сицилийская Мафия, в этот момент Генри захотелось пойти по стопам отца и быть мафиозником.
    Без всяких трудов он нашёл штаб Сицилийской мафии
    Там уже всё рассказал и встал на пост капореджиме.

Следующие четыре года в Доброграде Генри начал криминальную жизнь, грабил бизнесы и людей, устраивал самосуд наркодилеров и баронов, поставлял оружие другой мафии.
    А Джон остался делать оружие на заводе…
    Генри помогал больным и нищим, а у богатых воровал.
    Стал типичным Итальянским мафиозником.
    Это лучше чем работать грузчиком.
    _tjDmTRHFyQ.jpg

• Кравчик, Добряк и Итальянец 😎😎😎

• Добродей

Персонаж не раскрыт. История скудная. Ничего толком не объясняется. Скрины хорошие. Эту квенту врятли одобрят, лучше добавить диалоги и более подробное описание. Также мне очень не понравились слова “Мафиозник”.

• Про диалоги я не знаю…
    Я не силён в квентах. Да и вообще это мой первый раз
    Но критика мне не помещает ☺

• Добродей

@Ubermench для первого раза — неплохо. Но на одобрение это явно не тянет, уж извини.
    Советую тебе добавить что-нибудь интересное для читателя, к примеру, захватывающую историю, допустим, как в моей квенте, она тоже по крайму.

• @Ubermench в Генри Хилл:

Там уже всё рассказал и встал на пост Консильери.

Бред какой-то. Нашел штаб, ВСЕ рассказал и стал консильери. Можно было бы хотя бы тупо зайти на вики и узнать немного побольше о том кто такой консильери и то что стать им нельзя так быстро, что нужно стать человеком, которому дон доверяет. ИМХО ты описал обычного бандита из пятого “б”

Для автора

• Мафиозник из 1 класса 🙃

• Я почитав квенту так и не понял его характер.

• Вообще… Это пробная версия квенты.
    Я это написал за 30 минут + позинг минут 10.
    Чтобы хорошо написать квенту нужно: Прочитать другие квенты, неделя-месяц раздумий об истории персонажа, хорошая грамотность и бурная фантазия 👌 .
    Просто хотел посмотрят другие игроки оценят это творение.👁

• Админ Доброграда

@Ubermench

Чтобы хорошо написать квенту нужно: Прочитать другие квенты, неделя-месяц раздумий об истории персонажа, хорошая грамотность и бурная фантазия

насчёт первого да, хорошая грамотность не обязательна, ты можешь попросить найти ошибки кого-нибудь, достаточно лишь обычной фантазии, например когда читаешь книгу, неделя или месяц раздумий о истории персонажа, кому как, мне понадобился час…

Оффтоп

Теперь, насчёт квенты:
    Всё слишком сжато, ты не раскрыл сути, всё происходит как-будто в ускорении X12, переходы слишком неконкретны, приведу пример:

В 34 года Генри получил бесплатную поездку в город Доброград.

Как он получил? из-за чего? не раскрыто…

Там уже всё рассказал и встал на пост капореджиме.

Нету диалога, всё-таки это важный момент в жизни твоего персонажа и ты убрал это.

В свои 18 лет Генри съехал от Родственников и начал новую жизнь. Генри хотел уехать в Калифорнию. Пришлось зарабатывать деньги, работая на заводе грузчиком. При хороших условиях давали премию, конечно раз в год…
    Только в 25 лет Генри удалось накопить денег на путёвку в Калифорнию.

Работая только грузчиком, да еще и в своей квартире, оплачивая разные коммунальные услуги и еду, невозможно накопить на поездку…

Уже в Лос-Анджелесе он мог хорошо зарабатывать и получать денег.

Ты не указал почему? Из пальца? В Лос-Анджелесе трудно зарабатывать приезжим, к тому-же хорошо. Он до этого работал грузчиком и как он смог начать получать хорошую зарплату?

Странно… сразу с порога звать в нелегальный бизнес, откуда опыт работы? он же не учился даже на токаря…

Вообщем много смысловых ошибок, всё сжато до невозможности, лучше посиди и подумай над этой квентой, скажу сразу задумка хоть и не плохая, но реализация ужасна…

• Квента сделана от балды за 30 минут. Я потом переделаю, просто тогда был напряжённый день

• Админ Доброграда

@Ubermench
    Ну квента, на то и квента чтобы постараться её сделать, если бы все от балды засоряли форум, я думаю это было бы очень плохо.

• @Ubermench
    Ну тогда зачем ты ее в “квенты” кинул? Написал бы в “рандом”, мол, оцените, фанфик про мафиози, оцените, если понравится - напишу квенту.
    Удивительные ребята 👽

• Тем не менее, я прочитал квенту полностью, отказ. Но ты, @Ubermench понимай, что как минимум это неуважение к моему времени 😉

• Бот

stez пометил тему решенной