Жалоба на игрока Чай Винсентович

• В бане

1. Новый доброград
      2.sanjay (Штефан Петерски)
      3.STEAM_0:1:232354151
      4.Чай Винсентович
      5.STEAM_0:1:71694491
      6.Обьявили в розыск фиолетовую торпеду со спойлером,я работая ментом,поехал с напарником на поиски.Нашли мы ее,я с начала как ее увидел достал табельное,далее вышел из машины и навел,сразу же опустил.
      Далее он меня увольняет с причиной:увольнение] Чай Винсентович: Я хочу тебя уволить. Причина: Нонрп. Достал табельное
    2. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1648504176

• В бане

Еще одно предложение.
    Он как то уволил,стоя в наручников.

• Ну а зачем ты достал табельное? Он тебе представлял угрозу?
    Не говорю, что он конечно поступил правильно, но и ты не прав.

• Происходит задержание человека, что скрывается на автомобиле от полиции (автомобиль, кстати, - средство передвижения повышенной опасности). Полицейские его остановили, подрезав и подперев, и что ты предлагаешь делать дальше? Стоять и умолять его выйти? Предложи свой вариант)

• Даже если так (всю ситу не видел), то опасность такую что надо стрелять — нет, мне кажется ты должен был угрожать тайзером

• Я думаю, стеклу его автомобиля будет очень неприятно, когда в него выстрелят из тазера. Посмотри, пожалуйста, примеры задержания при полицейской погоне, ты говоришь абсурдные вещи.

• Парни, посмотрите, как работает полиция. Угрожать просто так не будут, только если к полицейскому будет проявлена агресия/опасность.

UPD: видел его отыгровку, она ужасна, машина нарушила ДТП он сразу же открыл огонь, еще он мне в дискорд оскорблениями флудил 🙂

• Да, у него плохая репутация, но я лично присутствовал на этом задержании и не видел в его действиях ничего плохого. Насчет того, что он вытащил оружие при задержании - не понимаю вашей логики. Ну вот что делать? Стрелять шокером в стекло? Это самое глупое, что можно сделать в этой ситуации. Совет мой, посмотри видосики по задержании при погонях в сша, например pro-police в ютубе найди.

• @Илюша Машина в розыске, вы ее остановили. Почему же спрашивается нельзя просто подойти и попросить выйти?(Конечно использовать все предосторожности).

@Илюша в Жалоба на игрока Чай Винсентович:

Насчет того, что он вытащил оружие при задержании - не понимаю вашей логики. Ну вот что делать? Стрелять шокером в стекло?

А почему он должен вообще угрожать пистолетом или шокером? Нельзя просто несколько раз попросить, ну на крайний случай просто отыграть эмоутами.

• В бане

зачем вы -реп мне ставите? у меня недавно было +3,а щас -5,я же не проявлял токсика
    раньше была до сувателя -10,потом +3(

• В бане

@Данила-Кипяток Может раньше такое и было,щас такого не было.И если раньше я так сделал,то получил бан.Так я отыгрываю нормально.

• В бане

@Данила-Кипяток я по приколу это делал,ты же сам потом рофлил

• Ст. админ Доброграда

Привет друг, прочитав твою жалобу и просмотрев логи, я могу сказать, что вы оба виноваты. Ты не должен был наводить табельное оружие просто так на человека, он не был особо опасным престуником с оружием, ты мог был разобратся и тайзером, а лучше для начала объяснить, в чем виноват водитель торпеды, а после принимать какие-то действия. Насчет Чая, да, считай он уволил тебя не совсем по нормальной причине, да и при этом не писал жалобы мэру по-поводу тебя, даю вам двоим вотч лист, до 15.02, тебе за НРП, а ему за Увольнение без причины. Удачной игры!

• Бот

ast.Xyp9x пометил тему решенной

• Бот

ast.Xyp9x закрыл тему

Закрыто