Жалоба на администратора,так же заявка на разбан.

1. Старый доброград
    2. Зигмунд Стехано ( sanjay ),Щас уже другой,но ник sanjay.
    3. STEAM_0:1:232354151
    4. Ян Кельт
      5.Дело было такое,меня рейдят менты,так как у меня нелегальное оружие и награбленные деньги,я встал в темное место,далее вооружившись глоком сел.Они взломали мою квартиру тараном,далее заходит первый мент,я его убиваю,второй,тоже.Кончились патроны,я выкинул оружие и сдался.
      Далее после ситуации тепает меня Ян к себе,и говорит что я зафрикиллил,и мог сбежать через задний выход,я находился в помещении где ангар,возле церкви.Я не знал,до додумывался что там полюбасу стоят еще люди.Вызывает администратора другого,и банит меня на неделю,с причиной фрикилл.Я не очень согласен с этим вердиктом,прошу ответить мне,потому что я не понимаю за что,ведь меня рейдили,и у меня было нелегал.

• Админ OctoGames

А тебя не смущает, что тебя Рейдят а ты спокойно сидишь спрятавшись и пытаешься убить целый наряд полиции?

• @Andreas-Wolfgang Я не хотел всех,их там человек 3 было,а что мне еще оставалось делать?

• Админ OctoGames

Тебе сказали, был ход, ты видел. Сравни с реальностью: у тебя есть шанс спастись и не сесть, а если шанс сесть с повышенным сроком. Что выберешь?

• @Andreas-Wolfgang темболее они минут 5 не понимали откуда я стреляю.пока я не вышел
    Я тебе еще раз говорю,что та стоял еще ент,( эи не работает )

• Объясню причину бана, хотя я с тобой мягко поговорил и всё объяснил. Я за тобой наблюдал из клока с момента начала погони. Ты спрятался в ангаре с оружием, нелегальным, за дверью, когда кто-то на тебя пожаловался и за тобой побежали 3 полицейских. Ты встал за дверью, достал пистолет и стал ждать (вместо того, чтобы попытаться сбежать через другую дверь\выбросить ствол\сдаться\попытаться каким-либо образом избежать конфликта, ареста, смерти (ты боялся больше за ствол)).
    Полиция ступила: второй выход они не перекрыли, а стояли толпой у двери, ждали капитана. Таран: входит 1 полицейский к тебе спиной, потом второй. Первый получает в голову, второй тут же получает в голову. Причина убийства? Ты объяснил, что “они бы меня точно убили!”. Можно было этого избежать, избежать конфликта, уйти от наказания? Да, просто скинул ствол и дёру - ничего не знаю, не при делах. Ты вместо этого убил двух полицейских (хотя максимум, что тебе грозило - изъятие оружия и арест на 240 с, и то, если бы доказали).

Далее заходит капитан, так же тебя не видит, ты сбрасываешь оружие (или убираешь - не помню уже), тебя берут. После я тебя забираю от полиции и по объяснению ты получаешь бан. Смешной момент: ты говорил, что сдался потому, что патроны кончились. А если бы не кончились, продолжил бы убивать?

Прошу @Arthas к вердикту. На мой взгляд убийство двух полицейских при возможности сдаться и избежать вообще наказания это однозначно нарушение, которое привело к помехе игры двух других игроков, которые ничего не нарушили. Такое должно быть наказуемо.

• Ответ удален

• Куратор Доброграда

@syqa

Твой персонаж однозначно в проигрышном положении.

91f03cf0-bc97-42b3-b58e-08b0dbf2ef4a-image.png
    Тебя рейдят полицейские - Обученные парни с хорошей амуницией и вооружением.

Ты абсолютно один.

Если смотреть со стороны, то один бравый парнишка решил отстрелять целый наряд полиции.

Одно дело, полицейский прознал что ты вооружен, у тебя нелегал, и погнался за тобой. И в ходе перепалки ты его застрелил, ведь у тебя не было иного выхода.

Но эта ситуации совершенно другого типа, ты не побоявшись за свою жизнь, решаешь отстреливать полицейских одним за другим.

Вообщем, бан был выдан заслуженно. Разбану не подлежит.

PG

• Бот

Arthas пометил тему решенной

• Бот

Arthas закрыл тему

Закрыто