Жалоба на игроков.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Мануэль Хеллстром
    2. STEAM_0:0:521547328
    3. малинка#1038
    4. Полли Коломбо, Энтони Коломбо, Дэвид Риччи.
    5. STEAM_0:0:455352001, STEAM_0:1:457934682, STEAM_0:1:510679822.
    6. Нет
    7. 16:15 по МСК.
    8. До меня докапались итальяшки не одобренная фрака, я видел как они забили в 5-6 одного парня. Я завожу руку за спину и испуганно отхожу назад, но один из них достает ствол и открывает по мне огонь посреди улицы на бравери, на против мэрии. Я падаю, начинаю орать, они же убегают себе в гараж. Я вспомнил, что в ходе одной из перестрелок мне раздробили кость, мне поставили пластину. Но я все-же еще стал отыгрывать ранение, потом он подбегает и в looc начинает говорить мне, что я попал тебе по животу че не играешь. Я сказал мол ты не сказал, в чате не показалось. В итоге жалоба на меня и вотч лист за игру в свою сторону. Администратор NIKONI видел как этот парень - Полли коломбо начинает капсом писать - хахахахах, насчет пластины, и что я сказал в пятом комплексе добротная игра, поставив их в пример. Он Стал говорить что они играют говно. Мне стало неприятно смотреть за его поведением и я написал жалобу на них. Почему на них? Энтони Коломбо и Дэвид Риччи после попадания со ствола по мне решили забить меня руками по механу, сняв мне больше половины здоровья и убежать не отыграв это. И после кинуть предьявы - мол, у тебя мало хп - ты при смерти.
    9. 18:50 - Полли Коломбо говорит: -а-а-хзахаха

    18:50 - Полли Коломбо говорит: играй пластину в ноге

    18:50 - Полли Коломбо говорит: ХАХХАХАХА

    18:50 - Мануэль Хеллстром спрашивает: На скока он?

    18:50 - Полли Коломбо говорит: да поплачь все

    18:50 - Полли Коломбо говорит: игрок 5 комплекса

    18:50 - Полли Коломбо говорит: да

    18:50 - [#] Руфаро Питтерсон на пути в город Доброград!

    18:50 - Полли Коломбо говорит: они играют хуйню
    18:36 - Полли Коломбо говорит: я расскажу сейчас от своего лица что было, мы участники фракции итало
    18:37 - Мануэль Хеллстром говорит: У них такая игра? аАХАХАХЪАХ
    18:37 - Мануэль Хеллстром говорит: Не убить
    18:37 - Мануэль Хеллстром говорит: перестрелять

    Остальное логи.

  • Жалоба закрыта по инициативе заявителя Lord.
    По вопросам - NIKONI#4230

  • Это сообщение удалено!
  • ситуация с избиением тебя никак не касается
    ты приходишь на худ фракции, говоришь с ключевыми участниками приказным тоном, из-за этого началась словесная перепалка. Тебя толкнули, ты начал отходить и через биндер откинул отыгровку “заводит руку за спину”
    я расценил это как угрозу, ведь ты мог достать пистолет из-за спины.
    больше смеха вызывает то, что ты играешь, что твоя пластина в ноге заблокировала 357 магнум, позволив тебе бегать вокруг мастерской.
    после разговора в looc, напомню, ты просто ОТКАЗАЛСЯ играть
    По поводу токсичности:
    Ты начал провоцировать меня, рассказывая о том, какая у меня плохая игра и тем, что мне нужно брать пример у 5 КОМПЛЕКСА, я тебе ответил

    я вообще не понимаю сути твоей жалобы, я вполне убить тебя мог за твою игру, а ты еще жалуешься на то, что в тебя выстрелили?
    Описание

  • Это сообщение удалено!
  • Взято на рассмотрение, вердикт в течении трех дней.

  • Если у кого-то есть демка с ситуации просьба связаться со мной в дс NIKONI#4230

    @Lord @герман @Егорка

  • Жалоба закрыта по инициативе заявителя Lord.
    По вопросам - NIKONI#4230

  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на двоих игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    121 Просмотры

    Привет, @влад-эспандер !
    Рассмотрев твою жалобу, я могу вынести вердикт, обусловленный правилами сервера и логами.
    Начнем по порядку, во-первых:
    По логам сервера, я увидел прямое нарушение правила PG – преувеличение способностей персонажа. со стороны Казимира.

    Log report generated 22 Oct, 12:26:29 [21 Oct, 11:13:05] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) aimed at Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:09] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:11] Казимир Доброславович (Токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) was hurt: 11HP in by Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Руки. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:154034303, STEAM_0:1:35495795

    В данных строках логов, мы видим как Казимир после перестрелки с Адамом полез на него вооруженного, с кулаками, ничего не отыграв и превысив свои моральные возможности персонажа.
    Во-вторых: Василий Крабов нарушил правило NonRP (Leave), выйдя с сервера почти сразу, не убедившись, что ситуация окончилась. Насчет PG – доказательств я не обнаружил.

    NonRP (Leave) - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    Log report generated 22 Oct, 12:43:45 [21 Oct, 11:15:18] Адам Бритчер (Гражданин) aimed at Василий Крабов (Гражданин) with UMP45. Police online: 5 [21 Oct, 11:17:12] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /it Синяки, и гематомы [21 Oct, 11:18:23] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /looc фигал [21 Oct, 11:20:27] Player disconnected: Василий Крабов (Гражданин), Disconnect by user. [21 Oct, 11:44:45] Player connected: печенюха [21 Oct, 11:48:24] печенюха finished spawning [21 Oct, 11:48:24] печенюха (Гражданин) spawned Participants: STEAM_0:1:35495795, STEAM_0:1:164916983

    В-третьих: Адам не должен был отыгрывать последствие за другого игрока. (Вырезка из правила “10. Игра в свою сторону

    Во время ролевого взаимодействия, один игрок не может отыгрывать /it и какие-либо последствия для персонажа другого игрока, который управляет им.

    Log report generated 22 Oct, 12:50:39 [21 Oct, 11:14:35] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /me вырубает парня прикладом [21 Oct, 11:14:38] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /roll [21 Oct, 11:14:51] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /it Парень не вырубился, но упал. Participants: STEAM_0:1:35495795

    Мой вердикт:
    Казимир Доброславович получит наказание в виде блокировки на 3 дня за нарушение правила PG.
    Василий Крабов получит наказание в виде блокировки на 2 дня за нарушение правила NonRP (Leave).
    Адам Бритчер получит наказание в виде занесения в список наблюдения (Watch лист) за игру в свою сторону.

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    149 Просмотры

    Привет, посмотрев логи и позиции игроков я готов вынести вердикт.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. okE7n3A.png

    Багси Сигельбаум НПИЗК (начал ограбление в зеленой зоне вблизи гос. департамента)
    Тимофей Боровиков НПИЗК(начал ограбление в зеленой и зоне и вблизи гос. департамента)
    Оливер Мур НПИЗК (начал ограбление в зеленой и зоне и вблизи гос. департамента), PropBlock(Обязательно должна стоять исчезающая дверь (Fading Door) и кнопка или кейпад к ней на видном месте)
    Вильгельм Де Кок не был замечен в нарушениях.

    У автора жалобы не нашёл нарушений, если у ответчиков есть претензии, то пусть отпишут их в отдельной жалобе.

  • STEAM_0:0:122339050

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    -7 Голоса
    4 Сообщения
    123 Просмотры

    Нарушений со стороны ролевого ассистента нет.

    В рамках игры ты сам создал себе проблем на пятую точку, прибежал в район банды, с тазером молча начал ходить вокруг игроков и лишь в конце сказал кому-то “руки вверх”. По демке так же видно, что сначала по тебе начали просто стрелять не с целью убить, на что в момент стрельбы по тебе ты начал доставать оружие, что является нарушением правил сервера.

    Отклонено.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    -6 Голоса
    4 Сообщения
    156 Просмотры
    Разобрал жб Со стороны Киры обнаружены нарушения правил Токсичность в PM, FreeDemote, JobAbuse, Mexan x2 (Не отыграл наличие тарана вместе с дробовиком, не отыграл увольнение полицейского). За это он получает блокировку на 2 недели.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    105 Просмотры

    Рассмотрено.

    Log report generated 18 Feb, 16:39:21 [18 Feb, 8:00:46] Дэвид Монтес (Гражданин, Руки) used [1xDesert Eagle Mark XIX] from Дэвид Монтес's Куртка [18 Feb, 8:00:56] Дэвид Монтес (Гражданин, Desert Eagle) aimed at Том Хъюрец (Гражданин, Руки) with Desert Eagle. Police online: 0 [18 Feb, 8:00:58] Дэвид Монтес (Гражданин, Desert Eagle) aimed at Том Хъюрец (Гражданин, Руки) with Desert Eagle. Police online: 0 [18 Feb, 8:02:03] Дэвид Монтес (Гражданин, Руки) holstered [Desert Eagle Mark XIX] to [Дэвид Монтес's Куртка] [18 Feb, 8:02:16] Дэвид Монтес (Гражданин, Руки) used [1xDesert Eagle Mark XIX] from Дэвид Монтес's Куртка [18 Feb, 8:02:52] Дэвид Монтес (Гражданин, Desert Eagle) aimed at Том Хъюрец (Гражданин, Руки) with Desert Eagle. Police online: 0 [18 Feb, 8:03:04] Том Хъюрец (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Дэвид Монтес (Гражданин, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 0 Participants: STEAM_0:1:570288603, STEAM_0:0:543807532

    Получит наказание за FreeKill, нарушение подробных правил игры за криминальные профессии.
    Напиши заявку на возврат, в ней укажи ссылку на эту жалобу.
    Утерянные тобою вещи ниже.

    Брюки  1 x Пицца Вулкано  1 x Телефон Руки Куртка  1630 x Деньги  1 x Ножик  1 x Радио  1 x Пицца Вулкано  1 x P228