Не порядок

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Дата и время произошедшего 01.09.2021 18:09
    2. Контакты для связи Samura1#9942
    3. Ник твоего персонажа Не помню
    4. Твой SteamID STEAM_0:0:557675689
    5. Ник администратора Console
    6. SteamID администратора Console
    7. Описание ситуации:Жалобу пишу уже не первый раз. Ситуация такая, захожу как то на аккаунт и вижу блокировку на перманент. Это было довольно давно. И вот пытаюсь зайти с другого аккаунта и там тоже самое. Ну это понятно, так как я позаимствовал игру и мне ещё добавили обход бана (честно не знал, что нельзя) И вот такая ситуация. я так и не понял за что забанили. Я думаю при бане через консоль меня с кем то перепутали. Я прошу вас пересмотреть данный бан, так как я хочу поиграть на сервер.
      7 Доказательства https://imgur.com/a/6kBbZce
  • Блокировка выдана верно.

  • EasylemonE Easylemon marked this topic as a question on
  • EasylemonE Easylemon has marked this topic as solved on
  • EasylemonE Easylemon закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Бан он Tekoy | Кампот

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    120 Просмотры

    Ознакомился с доказательствами в Блеклисте. Судя по демке ты и вправду использовал сторонний софт/другие методы для обхода АФК системы. Пока ты был “АФК” твой персонаж дёргался, сбрасывая таймер АФК. При этом когда тебе писали в ЛООК или даже когда телепортировали в админзону - реакции не последовало, зато подёргивания продолжились.

    Отклонено.

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    120 Просмотры

    Жалоба отклонена с причиной, указанной ниже.

    Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

  • Читы

    Закрыта Решенные Предложения
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    139 Просмотры

    @пожилая-гибона

    1. Читы могут у них могут оказаться только путем закачки через сторонние ресурсы т.е. по собственному желанию они скачали читы и хотели сделать все то, что запрещено правилами 2. Подобная “фича” поможет реальным читерам по обнаружению их софта - что сделает ситуацию только хуже

    И в конце концов, администрация - такие же понимающие люди, которые могут понять и помочь в подобном инциденте

  • Разрешить спавн некоторых пропов

    Закрыта Решенные Предложения
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    131 Просмотры

    Эти пропы вызывают ряд проблем, в ближайшее время мы займёмся чисткой контента и уберём всё ненужное.
    Отклонено.

  • Игнорирование аварий.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    103 Просмотры

    Отказано. Решили проблему с топик-стартером в ЛС.