Что можно узнать о жмуре

• Ещё на старом форуме я предлагал такую вещь, как система расследований, которая очень похожа на систему трупов в ТТТ. Тему одобрили, она также засветилась в опросе “Над каким обновлением работать?”,и заняла там 1 место, но почему-то про неё забыли. Я хочу примерно показать, что может увидеть обычный человек, что может увидеть медик, а что может увидеть только полицейский медик. Вот всё, что я надумал:
    (Шанс выпадения - 60%, видят - все, исключение: У бомжей шанс 25%); У этого человека был паспорт. Его звали (имя).
    (Шанс выпадения 85%, видит - полицейский медик); Анализ крови показал, что жертва была напугана (Срабатывает при запугивании пистолетом незадолго до смерти).
    (Шанс выпадения 100%, видят - все); На теле пулевые отверствия, жертву застрелили (Если жертва умерла, например от ножа, то сообщение может не появиться)
    (Шанс выпадения 95%, видит - полицейский медик); Жертва принимала (Название наркотика), который действовал и в момент смерти
    (Шанс выпадения 100% видят - все) Жертву зарезали. (Не срабатывает при убийстве с лопаты)
    (Шанс выпадения 90% видят - все) У жертвы была найдена лицензия на оружие
    (Шанс выпадения 100% видят - все полицейские) Погибший был в розыске
    (Шанс выпадения 100% видят - все). У жертвы сломано много костей. Он разбился или попал под машину.
    Пока что это всё. Можете оставить ещё некоторые надписи, которые можно увидеть
    UPD: Шанс выпадения 100% видит только полицейский медик); Жертву убили при помощи (Малый калибр, крупный калибр, дробь)

• alt text

Еще давным давно Дима выпустил голосование где был выбор, создать эту систему или инвентарь или еще что-то. Ну Дима выпустил инвентарь, а вот месяц назад высказался про систему расследований. Цитата : “система расследования будет сразу же в octorp, когда Доброград на нее перейдет

• Хорошо. Поменяю раздел и напишу ещё несколько надписей
    UPD: Как тут раздел менять?

• Octothorp Team

@pashok не знаю, есть ли у тебя такая функция:

Если нет, то надо просить @Редакторы-форума

• @Редакторы-форума Переместите тему во вкладку OctoRP

• Octothorp Team

@pashok у нас нет раздела с OctoRP 😕
    Теперь Доброград – это и есть OctoRP

• hfccktljdfybz 'nj rjytxj [hjij ой не тот язык кароче расследования круто

• Интересно, когда закроют тему? 🤔

• Рассказчик