Эрнесто Дорадо.

• Админ OctoGames

Квента от первого лица
    Мое имя - Эрнесто. Я родился в 1974 году, моим родным кровом стал Сальвадор. Мои родители очень любили меня, боялись за каждое мое действие. Все оставалось бы так, если бы не Гражданская война, которая началась ровно через 5 лет после моего появления на свет.
    Я и мои родители жили бедно, на то время в Сальвадоре было тяжелое время, с приходом Гражданской войны все ухудшилось в разы.
    Отец покинул нашу семью, что бы отдать жизнь за Родину. После ухода на фронт, моя мама получила лишь одно письмо от него, после письма его никто не видел. Ещё 13 лет мне приходилось бегать «Под пулями».
    На моих глазах гибли мои знакомые, соседи, обычные люди. С каждым днём все ухудшалось, гибло больше людей, люди оставались без жилья, семьи и денег. Я очень часто спрашивал свою маму. - «Почему мы не уедем отсюда?» В ответ я слышал один и тот же ответ « Мы не можем бросить свою родину» Скорее всего, она слишком сильно скорбила об утрате мужа, моего отца. На тот момент я не считал это эгоистичным поступком, потому что понимал ее душевную боль, да и самому мне было больно вспоминать об отце. Достигнув 15 летнего возраста случилось ужасное, мою маму убили. Я не хочу вдаваться в ужасные подробности, она ушла за водой и больше не вернулась. Я лишь слышал ее крики, выстрелы, и как она падала.
    Дальше я убежал из нашего дома, прибился к каким-то ребятам старше меня, которые тоже хотели сбежать. На тот момент я понимал, что оставаться в Сальвадоре нету смысла. Я мог погибнуть, как погибли мои родители. Надо было бежать.
    Когда я собирался убежать из Сальвадора, на нашем пути был один из противников. Мои спутники решили напасть на него с зади, самым первым хотел напасть мужчина с пистолетом, он подкрался к партизану, но тот вовремя обернулся и выстрелил мужчине в голову. Пистолет остался лежать рядом с его телом, тогда старшие решили, что едиственный выход - доверится мне и отвлечь противника. Они хотели отвлечь его, что бы я взял пистолет. Один из них крикнул из кустов что-то в сторону противника, тот пошёл к кустам. Я выбежал из засады, взял пистолет и начал стрелять в партизана. Я видел как стреляют из оружия, но не стрелял из него сам. Я видел как убивают, но не убивал сам. На тот момент во мне проснулась ярость, злость и жажда мести этому партизану.
    Я убил его очередью из пистолета в спину, пули были хаотично рассеяны по спине, потом я подошёл и выстрелил два патрона в голову, я понимал, что он уже мертв, но мне стало горазо лучше и приятнее после этого.
    Во мне проснулась ужасная жестокость, хладнокровность. Я понимал, что жалеть кого-то смысла нету. Либо мы - либо они.

Кадры военных действий:
    alt text
    alt text

Побег в Америку

Добравшись до Америки, я доехал до Лос-Анджелеса. Я понимал, что мое будущее ведёт в никуда, потому-что беженца никуда не возьмут, он никому не нужен. Я бы просто не смог потянуть легальную и хорошо оплачиваемую работу. Я окончательно потерял страх, веру в добро и счастье. Я просто начал бродить по городу в поисках еды, денег и жилья.
    Ночевал я на помойках, ел помойную еду.
    Однажды, когда я спал, я проснулся от сильнейшего удара в живот. Когда я проснулся и начал кашлять, я увидел ребят забитых татуировками по всему делу.
    alt text
    Они пинали меня с усмешками, будто бы им было все равно. Я попросил их о пощаде. Они сказали, что я не достоин их пощады, но после того, как я начал говорить о потерянной семье в Сальвадоре, ребята переглянулись и подняли меня.Один из них сказал, что я вру и меня нужно избить ещё сильнее, я сразу начал рассказывать об отце, матери, тогда они начали смотреть на меня увереннее.Они пропитались ко мне состраданием? Им стало меня жалко? Не думаю, они только что пинали меня ногами.
    После недолгого диалога с данными личностями, я узнал, что это ребята из банды Мара Сальватруче. Эта банда расшифровывается как « банда сальвадорских бродячих муравьёв» Они искали беженцев из Сальвадора из-за того, что те побывали в военных действиях, значит, что они видели убийства, кровь и смерти людей. С такими людьми проще всего вершить криминальные дела, такие люди никогда не отступят, они потеряли все, им все равно.
    На тот момент меня и вправду беспокоило отсутствие еды, жилья и денег.
    В моем бедственном положении отказываться от таких предложений было бы бессмысленно. Было одно маленькое препятствие перед вступлением.
    В силу того, что у Мара не было постоянного лидера, она разбивалась на группы и ряды.
    Ребята из этой группы должны избивать меня в течении 13 секунд, и если я выдерживаю все боль и муки, то меня признают стойким и нужным в банде. Я был согласен на все, главное выбраться из такого состояния.
    Те муки, которые я стойко испытал на своём теле во время избиения не передать словами. Я не мог встать, кости болели, тело ныло, ноги подкашивались.
    После данного испытания мое тело ещё долго болело, но я стал чувствовать себя крепче и сильнее.

Дела в банде

Когда вся группа собралась, я познакомился с парнями моего возраста, мы начали вместе ошиваться по городу.
    Прошли дни, месяца, годы. Я прижился к новой жизни, я и мои друзья из группы воровали, рисовали граффити, практиковались во взломе маленькими отмычками. Я бы не сказал, что такой заработок очень прибыльный, но мне хватало на еду, воду и я жил вместе со своими друзьями.

Взрослая жизнь

Мой возраст приблизился к 20 годам. Наша группа расширялась, мы становились сильнее.
    Теперь мы рэкетировали, продавали наркотики.
    Одной из наших задач было распространение наркотиков, иногда оружие.
    Один из наших старших членов группы сказал, что мы ехали в какой-то маленький город.
    Мы не особо знали об маленьких городах, он ответил, что бы мы покупали билеты, брали товар и ехали в Доброград. За перевозку наркотиков отвечал Армандом, мой первый друг. Мы прошли таможню на вокзале, на нас косо смотрели, но ничего не спросили.

Доброград

Я, Армандо, Даньель и Диего приехали в Доброград. Нас повстречало солнце и свежий воздух. Но сюда, увы, мы приехали, что бы продавать наркотики и зарабатывать.
    С самого начала я заметил, что Доброград - город средних размеров. Мы поехали в центр, где писали граффити о продаже наркотиков, продавали их бомжам, наркоманам со стажем.
    Полиция нас не беспокоила, с людьми было просто работать. На какой-то момент мы решили остаться здесь на какое-либо время, что бы промышлять не только наркотиками, но и оружием, взломом и налётами. Наши высшие чины из группы одобрили решение.

Совместный налёт

Мы сняли себе небольшой трейлер в парке, где мы жили вчетвером.
    alt text
    Нашей задачей был поиск богатого дома, где можно чём-то обаготиться и срубить куш. Мы поехали в район, где были загородные домики. Единственным домом, который привлекал нас - был дом, где жили четыре мужчины. Хозяин дома передвигался на бегемоте, в доме стояла догорая мебель. Мы изучили обстановку с наружи, немного внутри дома и поехали домой. Через какое-то время к нас присоединились ещё 3 человека.
    С ними мы познакомились при продаже наркотиков, их звали Джон Титор, Эцио Аудиторе и Рамиель Шалофа.
    Мы начали обсуждать план действий, вооружение, дополнительные планы и дележка добычи. Я взял на дело свой UMP, который я выкупил за хорошую цену у дилера.
    Остальные взяли себе пистолеты и ПП.
    Наш план был таков: Мы подъезжаем на двух машинах к высокому забору дома, перелезаем, начинаем взлом задних дверей, попадаем в гараж, потом мы взламываем двер и попадает на первый этаж, оттуда мы и начнём действия захвата.

Налет на дом

Мы ехали на двух автомобилях: Пионере и Волжанине. В каждой машине лежала сумка с балаклавами перчатками. Доехав до дома, каждый надел Балаклаву, я вступил на территорию первым. Остальные прыгнули за мной. Главной ошибкой хозяев были две открытые двери, сначала мы спокойно попали на первый этаж, захватили первого человека, остальные хозяева увидели это, взялись за вооружение и открыли огонь. Наши ребята перебили их быстрее, чем я успел обыскать моего заложника.
    alt text
    Я повёл его на первый этаж, тоже самое сделали с выжившими хозяевами. Мы завели их в одну комнату и держали на прицеле. Пока ребята разберались с заложниками, я отправился взламывать ящики с какими-то вещами. После удачного взлома всего, мы обыскали всех заложников, забрали все деньги. Первым из дома выбежал Титор, которого поджидал офицер полиции, он скрутил Титора и хотел вызвать подкрепление, но я, чувствовавший адреналин, злость и жестокость убил офицера очередью в голову, я помог встать Титору, сломал наручники. Все быстро побежали по машинам, но я хотел обобщить наш куш, поэтому взломал замок розового бегемота, стоящего в гараже. Когда все машины, деньги, вещи были обнесены из дома, мы поехали домой.
    Оказалось, что среди нас есть раненые, мы суетились. Кто-то побежал обрабатывать рану, кто-то пересчитывал деньги, кто-то задумчиво смотрел в окошко.
    На следующий день мы поделили все награбленное, скорее всего нас искала полиция, поэтому мы залегли на дно.

Нынешнее время

На данный момент все живи, здоровы, богаты и довольны жизнью.
    Наша группа хочет расширяться и делать более крупные дела.
    Надеюсь, что наши дела всегда будут идти в гору, а все наши ребята останутся живы и здоровы. Я не хочу терять никого, как потерял своих родных в детстве.

Для Стеза

• Админ OctoGames

Добавил позинг, изменил некоторые моменты, исправил грамматические ошибки ( Те, которые увидел)

• Админ OctoGames

То что было несколько дней назад и это - небо и земля. Однозначно движешься в правильном направлении, так держать 👍

• Админ OctoGames

@Sage, дружище, спасибо тебе большое, очень приятно читать такие добрые комментарии 🙂

• В бане

Я не мастер оценивать квенты.
    Работа по мне средненькая из-за тех же УБИТЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ТЕПЕРЬ Я САМА БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ и рояля в кустах в виде Банды,которая(вы не поверите)берёт тех,кто пережили Гражданскую Войну именно там,где был ГГ.

• Админ OctoGames

@Krizi114, друг, почитай пожалуйста историю банды Мара Сальватруче. Эта квента написана по историческим фактам и жизненным ситуациям. Родителей убили, но он не из-за этого такой, он в целом был во время военных действий и видел кровь, трупы и так далее.

• Админ OctoGames

Добавил еще одну иллюстрацию, подправил текст в некоторых моментах, исправил неправильные слова, все еще ожидаю вашу критику 🙂

• Редактор Доброграда

Одобрено

• Бот

ViperZ пометил тему решенной