Манрин Филл - лутерство во благо своего желудка.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Severon | Джеймс Бишоп
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:195901146
    3. Твои контакты для связи - Ozen#6967
    4. Имя персонажа нарушителя - Манрин Филл
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - STEAM_0:1:584210131
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - не смогу сказать.
    8. Описание ситуации - вчера меня застрели на ситуации около остановки ПД, нарушителя откинули в бан, но в этот момент когда мое тело лежало подошел он и решил гениально сделать - “я хочу кушать, залутаю как я труп” и залутал мое тело на еду. Сегодня встретил в 11:33 и узнал не ахуел ли он случаем лутать трупы? Он ответил -
      [LOOC] Severon (Джеймс Бишоп): Манрин, ты случаем не ахуела вчера мой труп лутать и всю еду забирать?
      [LOOC] Severon (Джеймс Бишоп): Я у меня столько еды было, а стало нихуя.
      [LOOC] Гомицидоман (Манрин Филл): Ты уже был мертвы1
      [LOOC] Severon (Джеймс Бишоп): И?
      [LOOC] Гомицидоман (Манрин Филл): Мертвым еда не нужна
      [LOOC] Severon (Джеймс Бишоп): Это не повод лутать.
      [LOOC] Гомицидоман (Манрин Филл): Нам нужна была еда
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - логи, а так-же скрины Описание Описание
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Ознакомлен.
  • Привет, @Severon-0 .
    Игрок действительно нарушил правило NonRp. Для обыска тела и сбора еды у него не было причины. Также раннее за ним наблюдались постоянные нарушения.
    К жалобе одобрено, игрок получит блокировку.

  • Беру на рассмотрение

  • Привет, @Severon-0 .
    Игрок действительно нарушил правило NonRp. Для обыска тела и сбора еды у него не было причины. Также раннее за ним наблюдались постоянные нарушения.
    К жалобе одобрено, игрок получит блокировку.

  • L1agushkaL L1agushka закрыл эту тему в
  • L1agushkaL L1agushka has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Массовые нарушения

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    312 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Было инициировано преследование за премьером четверых подозреваемых, спустя какое-то время те решили, заехать в город, но решили не продолжать погоню, а остановиться на Рузвельте, из-за чего ситуация казалось-бы перешла в долгое противостояние забаррикадировавшихся подозреваемых и полиции, но…

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Асаад Хинтон(STEAM_0:1:558930013) решил пройти через дверь с заранее убранной колизией. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Игрок Вильгельм Де Кок(STEAM_0:0:425635100) решил пройти через дверь с заранее убранной колизией. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Игрок Карл Галлагер(STEAM_0:0:208223742) решил пройти через дверь с заранее убранной колизией. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Игрок Эдди Скотт(STEAM_0:1:428887002) решил пройти через дверь с заранее убранной колизией. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Вышеописанные действия показаны на демонстрации

    Игрок Вильгельм Де Кок(STEAM_0:0:425635100) решил скрыться со своими подельниками в своем-же помещении, буквально загоняя себя в ловушку. Тем самым нарушив правило NonRP.

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Log report generated 26 Nov, 16:04:20 [26 Nov, 5:36:28] Вильгельм Де Кок spawned prop: prop_physics Participants: STEAM_0:0:425635100

    [-10741 -13477 81]{0 114 0}

    Игрок Вильгельм Де Кок(STEAM_0:0:425635100) решил сделать ситуацию максимально несерьезной, своими звуками в микрофон. Тем самым нарушив правило NonRP(FunGame)

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Показано на демонстрации

    Вердикт :

    Игрок Вильгельм Де Кок(STEAM_0:0:425635100) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на один месяц, за нарушение правил Mehan(Прошел сквозь дверь с заранее убранной коллизией) NonRP(Решил продолжить ситуацию ) FunGame(Воспроизводил странные звуки в микрофон во время активной ситы)

    Игроки Асаад Хинтон(STEAM_0:1:558930013), Карл Галлагер(STEAM_0:0:208223742), Эдди Скотт(STEAM_0:1:428887002) получат наказание в виде внутриигровой блокировки на одну неделю, за нарушение правила Mehan(Прошел сквозь дверь с заранее убранной коллизией)

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Крутые краймеры.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    -3 Голоса
    6 Сообщения
    284 Просмотры

    Извиняемся за долгий ответ (на самом деле наверное не извиняемся тк жалоба не в том разделе), у ролевого редактора так или иначе есть определенные нарушения вроде ФГ (исходя из его ответа), насчет убийств офицеров полиции мы обговаривали с ним ранее, поговорим еще раз. Принято, поговорю с редактором, при необходимости выдам наказание.

  • Вызывает экстренные службы по телефону.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    9k Просмотры

    Получит наказание за FK, ввиду невнятного и непонятного убийства персонажа во время ограбления. Очевидно и ясно, что даже ввиду отсутствия у тебя телефона, что грабитель и видел - ты не мог вызвать полицию.

  • Я дикий душнила

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -8 Голоса
    3 Сообщения
    182 Просмотры

    Джастин Смит получит предупреждение.
    Тебе же не стоило как-либо угрожать жалобой, а просто попросить это отыграть.

    Закрыто.

  • Добиватель 228

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры
    Кхем-кхем, дорогой игрок!

    Данный человек который тебя убил, уже в бессрочном бане.

    Так что жалоба одобрена! Можешь писать заявку на возврат.