Хотел бы пруфы постоянных оскорблений на разборках "Жалоба на администратора + заявка на разбан (правильная) "

1. Даниил Рейбоу
      1.2. STEAM_0:0:97815344
    2. Pink
    3. Хотел бы увидеть демку наших разборок, как я помню если я перебивал кого-нибудь, то извинялся перед ним, оскорбление было всего одно и это было " даун ", после самого оск. я извинился и сказал что у меня горит, когда было понятно что нарушили и я и он администратор закрыл жалобу. У меня появился вопрос, почему он закрыл жб? Вот я и спросил конечно немного грубо, но лично я не считаю это оскорблением, и да я знаю, что поступил неправильно перебивая, и оскорбляя( Хотя было всего 1 оскорбление которое я указал ), сразу скажу я готов привести извинения за своё “поведение” на разборках и после, но если честно с баном я не согласен, если уж банить меня, то закидывать в бан и 2, но 2 бана я не заметил, из чего делаю выводы что у админа “сгорела” жопа на то, что я “назвал” его ( хотя я и не называл его таковым, это был вопрос, хоть и грубый ) конченым. Если я не прав я хотел бы получить развёрнутый и аргументированный ответ на свой вопрос.
    4. Отклонённая жалоба https://forum.octothorp.team/topic/251/жалоба-на-администратора-заявка-на-разбан-правильная

• Octothorp Team

Администратор не обязан предоставлять вам какие-то доказательства.

• " Полное неуважение на разборках, постоянное перебивание, оскорбления. " Желаю увидеть пруфы этого и того, что я разнылся. Я задал 1 вопрос хоть и грубый( повторяюсь ). Я никого не заставляю и не обязываю предоставлять док.ва просто попросил. Мне правда интересно где же множество оскорблений ?

• Да и честно не считаю правильным то, что администратор не обязан предоставлять никакие док.ва. Это частично сбрасывает с администратора вину и всё должен доказывать игрок, который пострадал.

• Надеюсь на ответ администратора Pinky под этой жалобой.

• Рассказчик

Ответа одного из руководителей вам было не достаточно, вы решили еще одну жалобу сделать?

• Админ Доброграда

Как выше было написано, администратор не должен вам предоставлять демку. Вы должны предоставить демку, чтобы опровергнуть его слова, а иначе администратор автоматически прав, ведь он доверенное лицо.

• Честно очень глупое мнение, что если нету пруфов то администратор сразу прав, мало-ли кто может быть прав, к примеру попадётся такой человек как я, которому не позволяет снимать из-за очень низкого Фпс и так на сервере, а с демкой будет ещё ниже.
    Вы не можете доверять человеку на 100% только из-за того, что он администратор. Все люди разные, есть такие которые создают впечатление хорошего, доверенного лица, а на самом деле ужасные люди.

• Куратор Доброграда

@rainbow-profilaktik Ты в прошлой и этой теме сам сказал что оскорбил админа на разборках, уже этого хватит чтоб дать тебе бан, ибо это серьезное нарушение, а сейчас ты просишь какие-то пруфы того, что ты сам подтвердил. И как уже выше писали, администратор не должен вам предъявлять какие-то доказательства.

• Админ Доброграда

Уважаемый, @Rainbow-Profilaktik.

В администрацию набирают доверенных людей, которых проверяют прежде чем пустить за такую ответственную должность, если администратор превышает свои полномочия или абузит, то он будет наказан. Если ты не можешь писать демки, проси своих друзей, либо пиши в лс администратору. Бан не повод спамить темами и сообщениями. Если Абуз вычисляется практически сразу, то и баны выданные по глупым причинам соответсвенно тоже, и уж снимать всех подряд по просьбе каждого игрока никто не станет, так бы уже ни одного администратора банально не осталось на проекте.

Закрыто