Skip to content

Максим Лавро пишет извинение

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    1. Площадка где было выдано наказание - Discord
    2. Тип наказания - Блокировка. Перм
    3. Твои контакты для связи - amirka_2
    4. Ник модератора выдавшего наказание - kustik
    5. Отправил запрещённую гифку, ввел себя плохо, и не подобающее
    6. Причина для снятия наказания Подача заявки на снятие наказания возможна лишь в одном из следующих случаев: Я хочу извинится, админа которого я послал, я извинился перед ним, его ник time to coffee, хочу начать все с чистого листа, прошу прощение у всего сервера если я кого-то случайно оскорбил. Простите меня:[
  • Одобрено

Наказание будет снято, но при любом будущем серьезном нарушении перманент будет возвращен.

• kustikK kustik has marked this topic as solved on
  • kustikK kustik закрыл эту тему в

Похожие темы

• Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    79 Просмотры
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • РДМчик

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    62 Просмотры
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • НПЗИК.

6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    218 Просмотры
    miroM

Привет.

Как таковых серьезных нарушений я не заметил. Все же, люди совершили ограбление достаточно организовано и аккуратно, хоть это и был государственный служащий - парамедик. Рискованно, но некая прибыль была, да и это было сделано, как я и сказал, не /халатно/. Но все же хочу отметить странные моменты по типу возвращения денег и так далее, лучше всего было бы сразу скрыться с места преступления, а не задерживаться слишком надолго. В следующий раз стоит делать все быстро, а не расторопно - как никак, цель - парамедик, а не просто гражданский.
    Советую также впредь избегать такие ограбления и метить на других, ибо очень огромны риски получить за ограбления парамедиков, полицейских и так далее. Поэтому, ситуация будет откачена.

Вердикт:

Сделаем откат, заявку на возврат одобрим. Кардел Остроглаз получает устное предупреждение, по описанному выше.

• Кенни Джозеф Пишет заявочку.

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    90 Просмотры
    kustikK
    Отклонено

Раз решил пошутить про ужасную ситуацию, то будь добр - сиди в блокировке.

• Убил просто так

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    205 Просмотры
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист