Вход в Всемирную паутину на Octorp

• Конечно, до открытия Octorp ещё придётся ждать n-ое количество времени, но что мешает мечтать да ещё и о хорошем?
    Если же на сервере будет телефон, то хотелось бы видеть в нём мессенджер и примерно такую систему чата:
    Чтобы написать кому-то, нужно знать его номер (пусть он генерируется рандомно при первом заходе или же покупается игроком у сотовых операторов. Или всё сразу), что довольно логично. При нахождении введённого номера, пусть показывается возможность добавить его. Также не помешают функции: удалить, заблокировать.

Ну и куда без сайта департамента полиции?)
    Пусть же появится возможность спросить у полиции спорные случаи, не выходя из дома в поисках офицера.

Поисковик не будет лишним, ведь благодаря нему любой сможет найти сайт, владелец которого предоставляет нужные услуги. (Тут уже пусть регулярочки помогут отыскать ключевые слова)

Создание своего сайта. На первое время хватит и самого простенького редактора.

Знаю, что всё вышесказанное изложено сыро, но спешу вас успокоить - всё так и задумывалось. Я хочу, чтобы все, у кого есть идеи, могли их озвучить, отталкиваясь от обрывков предложений

• Куратор ТТТ

@null “Если же на сервере будет телефон, то хотелось бы видеть в нём мессенджер и примерно такую систему чата:
    Чтобы написать кому-то, нужно знать его номер (пусть он генерируется рандомно при первом заходе или же покупается игроком у сотовых операторов. Или всё сразу), что довольно логично. При нахождении введённого номера, пусть показывается возможность добавить его. Также не помешают функции: удалить, заблокировать.”

Ты серьёзно?Посмотри девблоги пожалуйста.

• Octothorp Team

Желательно хоть чуть-чуть поискать, ты описала механику, о которой в OctoRP известно больше всего:

• Ответ удален

Закрыто