Skip to content

Unban

Не решенные На снятие наказания
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Эшли Клиффорд, Мартин Фостер
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:577939918
    3. Твои контакты для связи - mdm.exe
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - Console
    5. Вид наказания - Permaban
    6. Дата и время произошедшего - 19.09.2023, 23:00
    7. Перемещаемся в времена до моего бана, я активно играю на сервере, постоянно цивилю, играю локальные предприятия, мэрии и тд. в виде отыгровки непосредственно цивила, не интересовался на тот момент краймом от слова совсем, завораживали отыгровки и прописывание тонны эмоутов, но однажды в один ОЧЕНЬ неприятный для меня день во время отыгровки Мэрии когда я беру в руки пистолет мне в лицо с двух ног влетает консоль с сообщением о перманентном бане за: cheats. Сказать что я был удивлен - ничего не сказать. Я пошел писать заявку на разбан в ходе которой ее отклонили так как администратор “нашел читы”, я спросил у администратора про какие “читы” он говорит, он лишь молча закрыл мою заявку. Все мои друзья и люди с которыми я отыгрывал были в шоке, так как ВСЕ они знали что мне попросту нет смысла играть с читами. С того момента я пару раз переустанавливал стим так как слепо верил тому, что администратор на самом деле нашел на моем компе читы, как оказалось… зря. Я буквально перелазил ВСЮ папку с игрой и не нашел НИ ОДНОГО подозрительного файла.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - Я хочу продолжить игру на доброграде так как этот проект по своему незаменим. Нету проекта который по уровню РП был бы выше Доброграда, еще с момента моего первого захода на сервер я полюбил его комьюнити и ролевую составляющую, здесь я нашел большое количество новых друзей, знакомых, и благодаря некоторым даже стал больше смыслить в некоторых отраслях. В моих планах игры на первых местах находится отыгровка цивила, отыгровка персонажа разных фракциях.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - https://imgur.com/a/XzyharZ
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Ознакомлен.

  • За его разбан. Помню как он катался на своём султане только, но явно фигнёй не занимался. Видел пару старательных отыгровок за муниципала, не думаю что у него и вправду были читы, да и не видно было, у парня часов 200-300.

Похожие темы