Эвакуатор

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 19:46 МСК
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) pancor#5142
    3. Ник твоего персонажа - Ллойд Смит
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) - STEAM_0:1:173272906
    5. Ник персонажа нарушителя - Джонас Фелсон
    6. SteamID нарушителя STEAM_0:0:181336414
    7. Описание ситуации - Все на демке
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) Демка

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • Я тогда был за профессию механика и мне не хватало денег на аренду Bobcat эвакуатора(

  • Привет, @pancor! 🐗

    Просмотрев демонстрацию, я пришёл к такому выводу: игрок нарушил правило NonRp, возя машину, которая весит тонну с чем-то на крыше собственной. Вместо того, чтобы остановиться и попробовать вызвать механика или администратора, или другим любым образом снять машину с крыши своего авто, он продолжал ехать.

    Вердикт: Джонас Фелсон нарушил правило NonRp за что получит вотч-лист и будет под наблюдением администрации.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Дима Кислый

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    67 Просмотры

    Привет @impulse01 !
    Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Действительно, я заметил нарушение со стороны Ричи, а именно: NonRP и FK.
    NonRP - ливнул сразу после перестрелки, не уведомив людей в ooc, что следует из правила.
    Freekill - убил человека, который не предоставлял угрозы, ведь на тот момент ты не держал оружие, было вернее взять в заложники.

    Log report generated 6 Dec, 20:57:58 [6 Dec, 16:22:09] Ричи Купер (Местный, P90) aimed at Макар Пистолетов (Гражданин, Руки) with P90. Police online: 8 [6 Dec, 16:22:10] Макар Пистолетов (Гражданин, Руки) was hurt: 18HP in by Ричи Купер (Местный, P90) with P90. Police online: 8 [6 Dec, 16:22:10] Макар Пистолетов (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Ричи Купер (Местный, P90) with P90. Police online: 8 [6 Dec, 16:23:24] Ричи Купер (Местный) successfully executed chat command: /pm "Макар Пистолетов" Зачем ты пришел на место выстрелов? [6 Dec, 16:26:14] Ричи Купер (Местный) successfully executed chat command: /pm "Макар Пистолетов" Я тебя не просто так убил, как минимум были трупы. Тем более когда мы пытаемся отстреливатся от копов, и мы каждому движению будем открывать огонь. [6 Dec, 16:50:27] Алан Уильмс (Капрал полиции, M3) aimed at Ричи Купер (Местный, USP) with M3. Police online: 9 [6 Dec, 16:50:27] Ричи Купер (Местный, USP) (inventory) was killed by Алан Уильмс (Капрал полиции, M3) with M3. Police online: 9 [6 Dec, 16:50:27] Ричи Купер (Гражданин, None) changed team: Местный ➞ Гражданин [6 Dec, 16:50:35] Ричи Купер (Местный, Руки) changed team: Гражданин ➞ Местный [6 Dec, 17:15:47] Player disconnected: Ричи Купер (Местный, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:572225163, STEAM_0:1:83394267, STEAM_0:1:443303477

    Однако и я согласен с Ричи, почему ты Макар пошел в здание, где была стрельба? Разве твоему персонажу не должно быть страшно? Следовательно - PowerGaming.
    Вердикт:
    Ричи Купер - получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 5 дней, за нарушение правил NonRP(Leave) и Freekill.
    Макар Пистолетов - получит наказание в виде watch листа, за нарушение правила PowerGaming.
    (По вопросам жалобы, пишите в дискорд s_what_s )

  • перестрелка из за мусорного ведра.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    202 Просмотры

    🐟 Привет,

    Поговорил и рассмотрел твою ситуацию с ее участниками.
    Вердикт:
    Карл Маквайер (STEAM_0:1:567816330)
    Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974)
    получают блокировку игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правил FreeKill

    Подробнее с вопросами и обсуждениями в мой дискорд: karasik_niki

  • Ливнул

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    80 Просмотры

    Привет, прости за долгий ответ.
    Игрок является обходчиком и получит наказание.

  • Возврат после краша

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    21 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 11 Feb, 2:49:47 [10 Feb, 1:12:09] Алимжан Тахтахунов (STEAM_0:0:443456173, Гражданин) holstered [FN SLP] to [Алимжан Тахтахунов (STEAM_0:0:443456173)'s Руки] [10 Feb, 23:20:19] Player connected: k3koffer (STEAM_0:0:443456173) Participants: STEAM_0:0:443456173

    вернул FN SLP в руки.

  • Механ+ПГ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    239 Просмотры

    Привет, @Gamma-Delta! 🐗

    Изучив логи, а также демонстрацию, я пришёл к такому выводу: игрок действительно нарушил правило PG, когда будучи подстреленным, а также под угрозой оружия ползал по квартире в поисках какого-нибудь угла, также пытался закрыться в ванной. Далее момент с живым щитом. Игроку стоило отыграть свои ранения эмоутами, а не просто простонать в микрофон и сесть на корты по механу. Что касаемо заявителя жалобы, в логах я увидел, как перед началом перестрелки с Романом ты закинулся марихуаной, тем самым начал лечить себя по механу(на демке этот момент обрезан).

    Вердикт: Роман Казаков нарушил правила Pg и Mehan, за что получит вотч-лист и будет под наблюдением администрации. Оскар Марино также получает вотч-лист за нарушение правила Mehan и будет под наблюдением администрации.