Skip to content

Хочу вернутся на доброград, дай мне шанс

Не решенные На снятие наказания
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Серьерито Джофферс
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:179040552
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) siiuuguro
    Ник участника команды MOST WANTED
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 29.10.2023
    Описание ситуации Ситуация была в переулке на Рузвельте возле большого контейнера. Мы с товарищем стояли, к нам подбежал этот “тип” и начал нас избивать механом. Мы с корешем достали стволы, начали ему угрожать, чел начал ретироваться с места событий, но мы успели попасть ему по коленным чашечкам (!!!). Видели бы вы как эта личность неслась через всю дорогу, +W, нонстоп. Прошу заметить то что, я сделал около 2-ух - 3-ёх выстрелов в человека, мой друг сделал примерно столько же. Но наша жертва всё равно бежала, челу было будто похую, +W. (Логи должны подтвердить урон). После этого меня тепают в АЗ, дают перму, даже не пытаясь разобраться в ситуации, буквально за 10 минут, несмотря на то, что всё происходящее начиналось в жёлтой зоне, где я имел право на все свои деяния, которые я совершил (была причина достать оружие, т.к. человек начал нас бить, была причина в него стрелять - он всё так же нас избивал. Только после получения ранений в ноги он начал бежать (маразм, да?)). Разумеется, если бы данный товарищ не нарушил правила ПГ и не начал бы убегать, то вскоре мы бы с товарищем быстренько смылись с места. Так же хочу уточнить: мы хотели сделать все СКРЫТНО, но увы, к нам подбежал рандомный чел на выстрел и начинал кричать в войс (идёт заваруха с огнестрелом >>> бежит на неё, вообще не страшно типу). Если бы администратор который разбирал жалобы не забил бы на нарушение человека, бегущего с простреленными, блять, коленями, мы бы могли договорится с игроком и разойтись мирно.
    Так же в выдаче мне пермы участвовал старший администратор @Tekoy, который выдавал мне вотч за отыгровку в свою сторону, “токс” на разборках (простите, мне всего 12, я не в полном объеме в моменте осознаю своё поведение, у меня часто сильно подгорает, из-за чего я не контролирую свои слова. Так же хотелось бы извиниться за то, что я писал ему в ЛС в дискорде после получения пермы, на это повлияли по большей части ИРЛ обстоятельства, который взбудоражили меня в тот день, так еще и перма) Скрин, где после бана в ЛС в дискорде он подтверждает своё участие - прикрепляю.
    Из всего вышенаписанного выходят вопросы:
    Я действительно заслуживаю перму из-за нарушения правил ПГ своей жертвы? Что мне нужно было делать? Открыть тикет на ПГ, который в силу загруженности админов возьмут на рассмотрение минут через 10, когда нас отъебашит уже всё ПД и откатить это будет нереально?
    Почему нельзя было просто выдать перм запрет на крайм? Почему именно бан? Я отыгрывал не только райм, но и много других моментов. А теперь ну как-то не получится походу поцивилить, яж в перме :^)
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Есть планирования занятся различными красивыми архитектурными постройками. Так-же отыгрывать рп как в реальной Америке, за муниципала. В будущем планирую воссоздать какую-то фракцию, сейчас как раз таки занимаюсь разработкай идей. Помогать новичкам всегда и по возможности обучать их всему. А так-же в далеком будущем планирую попасть в сообщество octothorp.team. Всех обнял
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, [скриншот удален модерацией]
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.

  • @Tekoy. Просто пинг…

Похожие темы