Событие, Даунтаун, 14.10.18, 14:00

Создано · 8 Ответы · 632 Просмотры
  • На форуме в интернете замечаете пост от анонимного пользователя:
    "Днем, 14.10.18 в районе 14:00, на улице около магазина терся взволнованный мужчина, лет 20-25. Я камерой снимал автомобиль который стоял рядом с этим магазином, после чего он подошел ко мне и хотел дать мол какой-то репортаж мне в новостную ленту. Я отказался, после чего и ушел. Я вернулся примерно через 1 час и увидел картину как этот мужчина стоит в этом магазине и стреляет из автомата Калашникова в сторону менеджера(назовем его так). Тут же я встал за укрытие и сказал менеджеру бежать, он закрыл дверь и подбежал ко мне. Мы вызвали полицию, я никогда не был подготовлен к таким ситуациям, поэтому я сильно боялся, иногда у меня дергалась камера из-за волнения. Спустя 1 час, прибежал только капитан полиции, других полицейских не было. За этот час грабитель успел завести себе соучастников которые мешали работе полиции. Полицейский задержал одного и вернулся. Грабитель в то время уже смерился со своей участью видимо и закурил сигарету и убрал автомат Калашникова. Офицер полиции быстро среагировал и попросил менеджера быстро открыть дверь. Все эти крики камера не смогла записать, я стоял на безопасном расстоянии от места происшествия. Тогда офицер вломился в здание и угрожая оружием преступнику крикнул: “Мордой в стенку! Живо!” и тогда преступник встал лицом к стенке. Офицер хотел убрать оружие и достать наручники и тогда грабитель решил под шумок, тихонько достать оружие, офицер кричал ему прекратить и ему пришлось ради своей безопасности и безопасности граждан открыть огонь. Преступник умер моментально.

Видеозапись( некоторые моменты были вырезаны из-за предпочтений автора остаться анонимным ):"

(( P.S Это мой первый пост из подобного разряда, надеюсь хоть как-то вам приглянулось. Сори за 30 fps в некоторых моментах ))

• ну почему я туда не приехал(

• Вышел подрочить называется
    Эх

• А тот бравый офицер был я. Урааа я звезда.

• Кстати в итоге я вернул тому парню ака

• @jk13 а можно все в одном сообщении?
    Если ты забыл что-то дописать в прошлом сообщении можно его отредактировать.

• @Куртка-Бомбер Зачем заниматься некрофилиией?