Заявка #2

Создано · 4 Сообщения · 43 Просмотры
  • На предыдущую заявку не поступал ответ уже длительное время, поэтому я решаю перезалить ее.

1. Octoparty.
    2. Sanez.
      3.STEAM_0:0:218980317.
    3. @mark
    4. Перманент, токсичное поведение + помеха игре.
    5. В один не очень хороший день, я решаю зайти на сервер Octothorp Party, хотел немного повеселиться, поиграть с другом. После того, как сервер загрузился, я просто ходил и смотрел, что делают другие. Вскоре я замечаю, как mark строит что-то, я решаю посмотреть за ним, мне стало интересно. В один момент я захотел немного пошутить над Марком, но сделал это далеко не самым адекватным способом. Я подлетел к Марку, после чего решаю ему помешать, кинув ему взрывчатку под ноги. Это и стало последней каплей. В итоге я получаю бан на несколько месяцев, я мог бы переждать, но я был очень сильно расстроен. Я начал спамить Марку в лс на форуме, надеясь, чтобы поговорить. В ответ я получаю игнор, вследствие чего я начинаю писать Марку гневные сообщения. В итоге я получил перебан на перманент за токсичность и помеху игре.
    6. Начну с того, что я приношу глубочайшие извинения Марку за испорченное настроение, помеху. А также всем игрокам, которым когда-либо мешал, это было очень подло и плохо с моей стороны. Прошло достаточно времени, я изменился, именно поэтому я бы хотел вернуться на этот проект, пообещав, что никому не буду мешать и как либо грубить. Я бы хотел воплотить много интересных идей на этом сервере, к примеру провести всякие ивенты и рпшки. Конечно я понимаю, что разбан надо заслужить, поэтому я буду активным на форуме, постараюсь делать интересные темы, предложения, голосовать за различные идеи игроков. Удачи!
  • У тебя уже есть активная заявка, дождись ответа в ней.

• Julian Scandium закрыл тему

• Julian Scandium переместил тему из Заявки в Решённые заявки