Social Team

Создано · 5 Сообщения · 169 Просмотры
  • alt text

• Площадка, на которой ты хочешь заниматься модерированием: Дискорд Octothorp Team и Octothorp Party.

• Discord ник: .пельменьpwnz#2243

• Ссылка на VK: https://vk.com/gladvard

• Был ли у тебя опыт работы в этом направлении?: В целом, сейчас я являюсь дискорд модератором на сервере @MR-TOkoN "а, хоть и сам по себе сервер небольшой - опыт имеется. Так же, модерировал цепочку бесед ВК, численностью ± 250 человек.

• Знание правил выбранной тобой площадки по 10-и бальной шкале: 10/10. (В целом я считаю что нету такого понятия, как знание правил 3-8/10 т.к ты либо знаешь их, либо нет, отсюда и вытекает 10/10)

• Часовой пояс: +3 МСК.

• Почему ты хочешь стать администратором Social Team?: В Дискорде часто ощущается нехватка модераторов, в случае если их пингануть - все решится не сразу, почти никто не смотрит непосредственно за чатами, очень часто замечатеся offtop в каналы (В том числе и дискорде октопати) да и в целом нарушение правил, на которые часто закрывают глаза, чего я НЕ могу сказать о форуме, в модерацию которого, как я понял набор закрыт, тут все гладко, все решается в ту же минуту.

• Как ты себе представляешь его работу и что по твоему входит в его обязанности?: Первостепенно - следить за чатами, а так же за общением в голосовых каналах, предотвращение нарушений, путем выдачи предупреждений, а так же попыткой объяснить пользователю то, в чем он не прав, и только в последнюю очередь выдача какого либо наказания.

• Довольно часто наблюдаю его в чатах. Как мне кажется, парень с удольвольствием помогает новым игрокам отвечая на их вопросы. Хотел бы видеть его в рядах дискорд модераторов.

• На данный момент заявки в модерацию дискорда закрыты

• null. закрыл тему

• null. переместил тему из Заявки в Решённые заявки