Фри килл

Создано · 5 Сообщения · 84 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Сергей Петров
    3. STEAM_0:1:115509131
    4. Фредерик Уотсон
    5. STEAM_0:1:449168726
    6. Я был на Рузвельт 7. Зашел в дом стучал в дверь дома, после ко мне через главный вход забегает человек без отыгровок маски и прочего, сразу достает оружие и вместо того чтоб что-то сказать или нацелиться на меня он просто вешает мне пулю в голову без предупреждений. Далее не боясь того что поднял шума ( стрелял он с глока) вернулся и облутал труп. Позже пришла полиция (довольно глупая) т.к отыгровок перчаток я тоже не видел, но отпечатков они не нашли, видимо не брали матерьял с тела.
    7. Логи(19:00 МСК)
  • @Michael-haimson Привет, я тот самый Фредерик Уотсон, и я хочу сказать тебе что ты наврал в заявке, все было так: Я забегаю к тебе на Линкольн 7 с целью ограбить, начинаю целиться в тебя даже ничего не успел сказать ты просто начинаешь ПГШИТЬ и убегать от меня

• Вижу только то, что ты намеренно не подчинался и убегал от него, даже когда он достал ствол, после чего ты решил просто проигнорировать и решил убежать.
    alt text
    По этой фотографии это четко видно. (PG)
    Далее он начинает тебя обыскивать после убийства, что является не самым правильным действием, ведь он должен был убежать, после убийства, а не обыскивать.
    Ну и да, ограбление без масок и должных перчаток (Нарушение правил игры за криминал)
    Получаем в итоге:
    Сергей Петров: Бан на 5 дней за PG
    Фредерик Уотсон: Бан на 10 дней за PG и нарушение подробных правил за криминал.
    Всем удачи, всех люблю.

• BNOD закрыл тему