А хочешь ли ты создать свою безделушку?

Создано · 6 Сообщения · 152 Просмотры
  • Добрый день дорогие обитатели форума октоторпа, я KReeDo, тот парень, который хотел еще 18 Апреля предложить особенно крутую штуку, а именно доступ к обрезанному октогиву.
    Человек сможет как и в необрезанной версии выбрать модельку, вес, описание и название, но не сможет как-то его “оживить”
    Тобишь, он не сможет создать оружие или маску, для этого все равно идите к Хэдам или Администрации:)
    Для чего же это нужно?
    Локал рп и различные ролеплей ситуации.
    Почему-же я пишу это снова сюда?
    Как объяснил мне сейчас Sighty, некоторые вещи изменились с того момента, что делает возможным использование данного инструмента.
    Как я предполагаю, во избежании абуза новичками, можно сделать ограничение с 25 часов игрового времени.
    Если же люди проверенные, то Администрация могла бы выдать данную возможность по раньше.
    Также при добавлении предложения о удалении предмета, можно будет добавить и в эти безделушки такую возможность.

• Привет, @KReeDo
    Добавь голосование в свою тему, иначе мне придется ее удалить.

• Я помню подобную тему, но к сожалению, тогда октогив невозможно было реализовать для игроков, но если сейчас ситуация изменилась, то это замечательно, ведь очень сильно расширяет РП, а также решит проблему, что очень часто грабят на кастомные вещи, которые по факту не имеют такой высокой ценности. На счёт ограничение тоже верно, но хотелось чтобы ещё был какой-нибудь кулдаун между созданием, дабы избежать появление огромного количества вещей за короткий промежуток времени.

• Почему бы и нет, но помню такое уже было, откинули в архив, с этой системой смысл потеряет US TRUCKING

• @SeeYouAgain Хм, а если сделать это через US TRUCKING? Типо ты ее делаешь через октоинв, но приходит она на us trucking.

• @Kost
    Довольно сложные костыли.
    Можно сказать ты рассказал о том, что происходит сейчас на сервере.
    @SeeYouAgain
    US Trucking используется не только для безделушек.
    Оно можно сказать полностью заменяет F-4 магазин.
    В данном случае мы потеряем не многое.