Документы( через с меню )

Создано · 4 Сообщения · 103 Просмотры
  • Иногда нужно прикрепить документ(Который через C>Написать документ) к стене или куда-нибудь ещё но это не получается из-за того что “[#] Документ должен быть неподвижен”. Я предлагаю сделать так чтобы игроки могли брать документ физганом и замораживать его.

Я нашёл такую тему в топике платтсбурга и подумал - а почему на платтсбурге такое будет, а у нас - нет?

Не бейте за копирку плз, кстати в поиске не нашёл такой тему(кроме платтсбурга)

• Особенно постоянно разлетающиеся петиции по всему города добавляют недовольство

• Как по мне это будет небольшой абуз, потому что они будут им кидаться и фризить непонятно где, на потолках, ну это будет не реалистично. Это можно как-то сделать, но с такой реализацией как ты предлагаешь это будет не круто.
    @TheBloodyShaker Сейчас можно да, но он говорит про физган не про тулган, а физганом можно будет их закидывать куда хочешь…

• @xalk никто не мешает фризить сейчас через панель документа, однако никто так не мешает. А новая метода закрепления документа нужна. Проще разрешить морозить тулганом, чем разрабатывать новый способ крепления☺