А я вот не буду разбираться!

Создано · 6 Сообщения · 144 Просмотры
    1. Новый Доброград 1.
    2. Джонни Браун
    3. STEAM_0:1:147572935
    4. Джон Данон(узя)
    5. Неизвестно.
    6. Парень вышел из игры во время RP процесса, просто нагло вышел из игры, не доиграв ситуацию.
  • Да, я ливнул, и что с этого? Да, у меня была пушка, но я никак за нее не испугался. Просто меня раздражает типичный полицейский департамент Доброграда. Вот ты приехал по вызову, а в вызове ничего не было сказано про убийцу? Ты задержал первого встречного и все. Ты меня спровоцировал на это. Ты просто не умеешь отыгрывать нормального полицейского, я адекватно попросил вызвать того человека который совершил звонок, но ты просто отказался, а я хотел нормально пообщаться. А что если он меня оклеветал? Ты бы ничего не сделал, потому что тебе это не нужно, тебе нужно начать разговор с конфликта, попутно ничего не объяснив, и обязательно обыскать даже без особых причин.
    На Доброграде я пытаюсь хоть как-то иногда поменять не только свой стиль игры, но и игроков. НПД тоже пытались добиться хороших результатов, но увы, они закрылись потому что не получилось, соответственно аналогично я один не смогу просить игроков отыгрывать нормально.

Upd: И что же ты не вставил полную демку? Наверное потому что заковал меня в наручники одним эмоутом, даже не повернув меня к себе спиной, который выглядел что ты меня заломал, хотя я к тебе лицом стоял. Почему же ты даже не уточнил, сопротивлялся ли я? Мой персонаж бы повел себя так, но мне кажется что ты чхать хотел на это.
    Или как ты меня все время всячески перебивал, не вставлял ни одного обоснованную причину моего задержания.

Короче, бай. Я все сказал

• Я не обязан приводить человека и подвергать его риску, ведь после выхода из тюрьмы или нет, это мы еще не знаем - ведь это всего-лишь была проверка на наличие нелегала, потому что поступили многочисленные вызовы со стационарных телефоном и обычных, что человека то на Линкольне в красной кепке, то на Рузвельте, когда я подъезжал ты снял кепку. Далее на счет того, что ты хотел нормально пообщаться, общение полицейский воспринимает тогда, когда человек законопослушный и подчиняется требованиям, которые он излагает, но ты не захотел разговаривать даже после того, как тебя уже насильно поставили к стене. Пойдем дальше - я тебе скинул вызов если не ошибаюсь в looc про описание, что человек в кепке убийца на Линкольне, а после приходит еще один вызов от человека уже, что данный человек находится на Рузвельте, у меня было еще меньше сомнений, что это именно ты. Если не ошибаюсь, то свой стиль за все время ты так и не поменял, нарушения остаются за нарушениями - выходить из не законченной игры , как раз нарушает правило NonRP.

• Привет, тут все легко и впрвду Джон Данон ливнул во время рп ситуации где он был в наручниках

Log report generated 7 Oct, 10:02:45

[7 Oct, 0:05:26] Джон Данон (Гражданин) was cuffed by Джонни Браун (Сержант полиции) with weapon_cuff_police
    [7 Oct, 0:05:43] Джон Данон (Гражданин) successfully executed chat command: / нормально играешь копа
    [7 Oct, 0:06:15] Player disconnected: Джон Данон (Гражданин), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:0:461480831, STEAM_0:1:147572935

@лютик даже если тебе не нравиться, лучше доигрывать ситуацию, а потом ливать
    За это Джон Данон получит очень долгий вотч лист и в случае его повторного нарушения он будет забанен на 7 дней.

• tenebris закрыл тему